ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Суды затягивают или стороны в деле? Не пишите херни. С такой горой трупов и пострадавших не отмажут, тем более там камер полно и свидетелей.



Да я только за!, чтобы их наказали по всей строгости.
 
Жутко жить стало!Млиать,бухие за рулём-через одного....авакян грёбанный!Сажать на пожизненное за такое ПОРА!!!(
Я думаю он должен уйти нахуй,- это результат работы полиции...

Сейчас допросить пидарасок - они на не одно правило не ответят пдд....

Кто им права выдал? Кто купил средство поввшенной опасности?

Сукааа.....
Дно
 
Между тем местное издание NewsRoom пишет, что на пересечении Сумской и переулка Мечникова столкнулись автомобиль Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg. После удара Lexus врезался в столб, перевернулся и вылетел на тротуар, где смял пешеходов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и с какой же скоростью летел лехус, если после удара такой карамболь совершил?
 
С моста все несутся с такими скоростями, что эти столбы, к сожалению, никак не помогут
Я с моста не лечу. Там пеший переход. И выше еще есть. Конечно те что выше тупые переходы, через столько полос и трамвайные пути да на спуске приличном.
Там лететь никак нельзя.
 
два авто столкнулись, а о водителях НУЛь инфы
 
даже осудив виновника, матерям детей никто не вернет. ездите внимательнее и аккуратнее.
родным погибших много сил выдержать это
(((
 
архивный пост из ХФ, доездилась

Dusilda
29.12.2015, 23:41
О, забыла еще про упоротый лехус, который медленно и и печально перестраивался из крайне левого в крайне правый на проспекте Науки, потом решил, шо надо таки направо на отакара, доехал до Есенина, включил поворот, повернул, пропустил пешеходов...и когда я как раз решила, шо оно ж уже туда поедет наконец-то, оно воткнуло заднюю и начало уныло разворачиваться :eyecrazy:
АХ0032 - привет, блядь, тебе :ги:

а вот это уже интересно.

Пидарасы, по накупят прав.
 
архивный пост из ХФ, доездилась

Dusilda
29.12.2015, 23:41
О, забыла еще про упоротый лехус, который медленно и и печально перестраивался из крайне левого в крайне правый на проспекте Науки, потом решил, шо надо таки направо на отакара, доехал до Есенина, включил поворот, повернул, пропустил пешеходов...и когда я как раз решила, шо оно ж уже туда поедет наконец-то, оно воткнуло заднюю и начало уныло разворачиваться :eyecrazy:
АХ0032 - привет, блядь, тебе :ги:

чем думало то, которое этой ТП купило машину?
 
Вроде Лекс ехал на красный.. Такое слышал
 
просто пизда
 
Пиздец!

Только там где лежат пострадавшие (даже уже за Пузатой - следующее здание) - нет столбов. Их в самом начале Сумской просто нет. Это они влетели еще возле Автодорожного техникума, что-ли? Тогда скорость, да, не совсем дозволенная.
 
Я думаю он должен уйти нахуй,- это результат работы полиции...

Сейчас допросить пидарасок - они на не одно правило не ответят пдд....

Кто им права выдал? Кто купил средство поввшенной опасности?

Сукааа.....
Дно

в чугуеве по военному замяли окончательно? типа не на переходе?
 
Назад
Зверху Знизу