А ваш мобильник что вызванивает?

Блин, уже в трех пробовал, ни один не хавает.
 
Не грузится, хотя и пытается, видно качество херовое.

Я тоже проверила на SpecEmu - не хочет грузиться. Видимо сильно искажает mp3, чтобы можно было нормально записать звук. Если бы в wav было, тогда может и заработало бы.
 
переименуй в wav :іржач:
 

А смысл? Я переконвертировала mp3 в wav (ибо эмулятор не понимает файлы mp3, а wav наоборот - понимает), и всё равно не грузится. Просто качество у этого mp3 плохое, сигнал искажён и ничего не грузится.
 
А смысл? Я переконвертировала mp3 в wav (ибо эмулятор не понимает файлы mp3, а wav наоборот - понимает), и всё равно не грузится. Просто качество у этого mp3 плохое, сигнал искажён и ничего не грузится.

Надо протереть головку винчестера одеколоном;)
 
Всегда на вибро
 
виброзвонок.
вообще бесят несанкционированные мелодии откуда бы то ни было - хоть из телефонов, хоть из ларьков, хоть из рекламных устройств.
у меня своя музыка в голове и меня не должен отвлекать чужой шум какого-то урода.
 
вообще бесят несанкционированные мелодии откуда бы то ни было - хоть из телефонов, хоть из ларьков, хоть из рекламных устройств.
у меня своя музыка в голове и меня не должен отвлекать чужой шум какого-то урода.
Тогда сиди дома и никуда не выходи, слушай свою музыку в голове. На улице всегда шумно, много различных звуков, которые будут тебя раздражать. Лучше не выходи туда - там слишком шумно и всякие звуки будут мешать твоей музыке в голове.
 
Назад
Зверху Знизу