Банки тоже кидалы! Будьте внимателны!

Радуга, хватит с хозяйского компа на форуме сидеть. Вперед, пора за испанскими пенсионерами говно убрать. 11адин!!!
А микелю - то же самое, только за голландскими.
 
Радуга, хватит с хозяйского компа на форуме сидеть. Вперед, пора за испанскими пенсионерами говно убрать. 11адин!!!
А микелю - то же самое, только за голландскими.
Вы долго думали, что бы написать такую глупую фразу?!

нет я лично к вам ! заеду .Пояльник уже готов .

Посилання видалено
Конечно приезжайте, только я думаю, что вам визу не дадут. Они идиотов не пускают.
 
Не надо врать. Челы у которых такая зп на форумах не сидят.
Так я это, просто инженер, хотя и не простой, можешь себе представить, сколько мой шеф имеет. А он тоже на форумах сидит, правда по авиамоделированию.
А ты посмотри, когда я сижу. В рабочее время меня здесь нет. Тут, в отличие от вас, все работают.

ваше место проживания хотелось бы узнать.

Там, в профиле стоит. Если точный адрес нужен, пиши в личку.
 
Интересно, откуда у гражданина Сергей Терещенко оказалось 170 тыс. долларов США? Честно заработал? :здивований:

Легко пришло - легко ушло, хули... :D

точно точно...вопрос в точку...откуда у лоха которого наеб..л банк 170у.е??
за км пахнет заказухой...на банк
 
точно точно...вопрос в точку...откуда у лоха которого наеб..л банк 170у.е??
за км пахнет заказухой...на банк

100%! В банке лежали фальшивые миллионы, и ждали, пока лох придёт деньги менять. Я же говорил, что это легенда (не путать с ТСом), или сказка, или миф.
 
Странно, что менял по курсу 8.235. Зря менял все в одном банке.
 
Вас же Пустили ! Если Вас пустили , то мне визу 100% дадут .(раньше давали)
да и еще "РАДУГА" тебе Посилання видалено и не в*буйся .

Конечно дадут! Не сомневайся.

П.С. Тебя там, в Корзине, обсуждают.
 
бля, скока люмпенов на форуме....
 
Как выяснилось, баксы принадлежали не Терещенко, а его другу-предпринимателю, который не захотел «светиться».
Эх, не хотел друг Терещенко "светиться", а пришлось. :-) Где же ты столько баксов-то взял, застенчивый наш?
 
Назад
Зверху Знизу