• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой памятник вы хотели бы видеть на Площади Свободы?

Вот была задумана круговая клумба, так ее и оставить, сделав в центре красивую цветочную композицию и выпилить нафиг те деревья, какие посадили не к месту, чтобы оттенить серого истукана от серого фона госпрома. Открыть пространство площади, вид госпрома! Нет истукана и оттенять нечего, вернуть первичный, историчесчкий вид комплекса, который был цельным и грамоничным, пока это одоробло не поставили... которое наконец-то снесли.

x_36380429.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


13907103_1093093220769030_8104375566044114811_n.jpg
 
ПамяПамятник сидящему колясочнику. Типа он вттатуировках весь такоц, за решеткой, а мишуня в тоц же камеры с грустнвм лицом. ПричПричем инсталляция может быть с оригиналаморигиналами, буду хгдить им хлебушек бросать, чтобы с голодпонепомерли (легко не отделались)
 
Давайте немного отвлечемся от политики и попробуем представить, что на нашей Площади нет никакого памятника и никогда не было. И нам предлагают его поставить. Что бы вы увековечили на главной площади города?

Лично у меня есть два убеждения насчет памятника Ленину:

1) То, что хотят сделать сейчас, а именно демонтировать памятник — это вандализм и проявление неуважения к харьковчанам. Только нам решать, что мы хотим видеть в своем городе, а тем более на главной его площади.
2) Памятник Ленину — это наша история, ее необходимо помнить и уважать те материальные ценности, что она оставляет. Но нельзя зацикливаться на прошлом, нужно думать о настоящем и о будущем. Коммунистическая идеология осталась для нашего города в прошлом и ни она ни памятник Ленину не имеет никакого отношения к нашему будущему. Поэтому я считаю, что этому памятнику не место в самом сердце нашего города — на Площади Свободы. Его следует заменить на другой монумент, отвечающий современным идеям и представлениям харьковчан о прошлом, настоящем и будущем нашего города! То, что будет в сердце Харькова — будет в сердцах и умах харьковчан!

Но «заменить» не означет «снести», «заменить», означает «перенести». Перенос памятников — обычная практика. Его следует разместить в другом, более подходящем для него месте. Таких мест в нашем городе немало. Но прежде необходимо создать новый монумент. Нельзя оставлять без символов нашу главную Площадь!

Я б такой ебанул бы

gFZAY49E8ik.jpg
 
Хочу щоб був пам'ятник де жаба їбе гадюку. І щоб даба квакала, а гадюка плакала
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


13907103_1093093220769030_8104375566044114811_n.jpg

В самом центре надо что-то захуярить обязательно! Как-то незаконченно все выглядит.
И да... С Госпромом надо что-то уже сделать. Это ж позорище!
 
В самом центре надо что-то захуярить обязательно!

Согласен. Фонтан туда. Можно небольшой. Но чтобы по центру была небольшая стелла с бронзовым гербом нашего города. Он у нас красивый. Ну и подсветку.

От фонтана будет прохлада в жару, и композиция "круга" будет законченой.

А почему герб? Да потому что аполитично и в центре города на центральной площади - самое оно...
 
Ниче не надо! пусть самолёт по-2 приземляется там каждый год как во время войны, его к стати в хаи уже 50 лет реставрируют))
 
Хуй вам всем в жопу, чтобы голова не качалась. Надо устроить открытую концертную площадку. Самая большая площадь в Европе, самая большая открытая концертная площадь. К нам в Харьков будут приезжать рок-группы, собирать толпу в 100 000 зрителей, как было с квинами. Я - за рок.

:клас::yahoo:
А между концертами - огромная поляна:пиво:
 
На площади свободы я бы хотел увидеть памятник Мне
 
Памятник трехколесному конечно же
 
Назад
Зверху Знизу