Пушкинская, 11

majorka! Спасибо за то, что сдержали обещание и выставили фото. Лично я ничего дурного на фото не усмотрела. Причинное место едва заметно)

не место причинное есть причиной!!! а факт размещения в рекламе... (для меня)
 
не фото .......... ёптить...., а факт тог, что кто-то может выставить такое фото карапуза на всеобщее обозрение... не перекручивайте!!!!!!!!!

Майорка, тебе, огромное спасибо за тему, фото и интригу, но твои слова - уже флуд. Кому нужны карапузы, теперь в теме доминируют сиськи. А от них - не убежишь, мда...
 
так-с)
я убегла)
счастливо оставаться!
 

Вкладення

  • 2004-05-11_194731_116.jpg
    2004-05-11_194731_116.jpg
    24.2 КБ · Перегляди: 150
Я так не играю!Воть!
Не хочу арбайтен, с вами веселее:клас:
А можно я еще поторчу тут?*глаза кота из шрека*

а экономику кто поднимать будет? скоро выборы,день милиции и тэдэ, деньги нужны :D
 
Майорка, тебе, огромное спасибо за тему, фото и интригу, но твои слова - уже флуд. Кому нужны карапузы, теперь в теме доминируют сиськи. А от них - не убежишь, мда...

:D ок!!! пояснять больше не стану ничего... Всем хорошего настроения! Пятница! впереди 3 выходных!!:клас:
 
Фсем Доброго Рабочего Пятницо-дня !!!
Фотка абсолютно адекватная, ИМХО.
...но не мешало бы немного повернуть ребёнка или же сфоткать с другого угла (слева или справа), что б по-меньше було пытаннЬ !
Мира Вашим головам и Мозкам ))
 
Ну вы жжете, у меня уже репы заканчиваются:іржач: сука не успеваю читать, пришлось последние три листа пропустить:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу