Детский лагерь

Большое спасибо всем, кто ответил на вопрос.
Всем, кто понимает, что 3-х месячных отпусков не бывает, сидеть дома перед телевизором вредно, а на улице без контроля опасно
 
Лучший лагерь - от "Бейт-Дан". Но-таки надо иметь пятый пункт.
 
Хотим отправить свою дочь/10лет/ в лагерь "дельфин" в п.Ордженикидзе. Общались с директором лагеря -впечатления от беседы самые положительные!отзывы в интернете также самые положительные,попробуем,а там видно будет...сама отдыхала в лагере-меня от туда не забирали-я просилась на вторую смену.Волков бояться-в лес не ходить
 
Я бы своим ребёнком не рисковал.
 
Может кто-нибудь напишет еще отзыв о детских лагерях. Очень интересует эта тема, я думаю не только для меня.
 
Дорогие форумчане, расскажите, пожалуйста, в какой лагерь в Харькове или области стоит отправить детей 9 - 12 лет?

Помойму, доверять свое чадо кому-либо, еще и платить за это - бред. Особено на фоне всяких педофильских скандалов с этими лагерями

а на улице без контроля опасно
...не опаснее, чем в лагере.
 
А меня отправляли, и не раз и не два.
это неоценимый опыт "самостоятельной " жизни.
плюс Питание по графику делает свое дело )

Шанс ребенку выбраться из "круга комфорта" , и смотреть как он будет себя чувствовать.
Мамка Боится, канешь страшно , а вдруг что-то с её чадом случится?!
 
Моя дочь в прошлом году была в лагере Бойко. Довольна на 100 %, хотя девочка очень домашняя. Вожатые надрессированные, с детьми очень хорошо занимаются. Питание отличное, место лагеря очень живописное, вообщем нам понравилось
 
...не опаснее, чем в лагере.
Неконтролируемое времяпровождение за компьютером или перед телевизором не только не оздоровит ребенка, но и может нанести вред.
Отдых в детском лагере возможность проявить самостоятельность. Колоссальный жизненный опыт. Ребенок учиться выстраивать отношения со сверстниками, с мало знакомыми взрослыми людьми. Это очень важное умение.
 
Дорогие форумчане, расскажите, пожалуйста, в какой лагерь в Харькове или области стоит отправить детей 9 - 12 лет?
Если вы их хотя бы немного любите, то лучше просто посадите на цепь на тот же период.

Отдых в детском лагере возможность проявить самостоятельность. Колоссальный жизненный опыт. Ребенок учиться выстраивать отношения со сверстниками, с мало знакомыми взрослыми людьми. Это очень важное умение.
Важных умений вообще очень много. Может, научить ребенка всем? Например, искусству восточной любви. В 10 лет. С практикой.
А если обойтись без лагеря, а просто выбросить одного в центре тайги с ножом и коробком спичек, то жизненный опыт будет еще колоссальнее.

с мало знакомыми взрослыми людьми
Это вообще больше всего порадовало. ну да. И с последующим взлетом по карьерной лестнице.
 
Назад
Зверху Знизу