Разыскиваются классные шутеры!

  • Автор теми drossel
  • Дата створення
Нереально затянула Borderlands!

Описание:
Borderlands совмещает в себе лучшие черты фантастического боевика и ролевой игры. Действие происходит на негостеприимной планете, по которой колонисты перемещаются не только пешком, но и на вооруженных до зубов автомобилях. Агрессивные представители местной фауны и беспринципные банды вынуждают поселенцев с оружием в руках бороться за свою жизнь. Беспрецедентный арсенал, состоящий из 500 тысяч видов оружия, обширный автопарк, непознанный коварный мир и захватывающие фантастические приключения не оставляют ни секунды для скуки.

26eabe2859a8.jpg

а для РС он уже вышел? как графа? система повреждений, кровища? управление? с чем можно сравнить?
я вот щас играю в вульфа, доволен полностью, все в игре устраивает!
 
Вышел. Графика лично мне напоминает последнего принца. Система повреждений, прокачка существует, мясо - умеренно. Управление простое. С чем сравнить не знаю. Мне оч. нравится.
Явно заточена под кооператив, но я по сети не играю.
 
Есть одна интересная, скажем так, для развлечения последняя миссия в COD: World at War. Она появляется сразу после прохождения игры. Название на немецком? как ни странно. Суть такова: ты находишься в маленьком бараке и из-всех дверей/окон/щелей лезут зомби-нацисты с гарящими глазами). Смысл: как долго ты протянешь?! За каждого убитого зомби даются деньги, на них ты покупаешь оружие или заделываешь дыры, которые они пробили, чтобы залезть к тебе. Вообще, чисто улучшить свой навык по стрельбе в голову...ну и музычка такая...Я последние два дня только в нее и играю...Затянуло йопт!
 
Есть одна интересная, скажем так, для развлечения последняя миссия в COD: World at War. Она появляется сразу после прохождения игры. Название на немецком? как ни странно. Суть такова: ты находишься в маленьком бараке и из-всех дверей/окон/щелей лезут зомби-нацисты с гарящими глазами). Смысл: как долго ты протянешь?! За каждого убитого зомби даются деньги, на них ты покупаешь оружие или заделываешь дыры, которые они пробили, чтобы залезть к тебе. Вообще, чисто улучшить свой навык по стрельбе в голову...ну и музычка такая...Я последние два дня только в нее и играю...Затянуло йопт!

называется режим этот "Nazi Zombies" - это типичный режим "Орда" из Гирзов2, он же режим "Выживание" из Лефт4Дед или вышедший позже режим "Firefight" из HALO3:ODST
 
Останнє редагування:
называется режим этот "Nazi Zombies" - это типичный режим "Орда" из Гирзов2, он же режим "Выживание" из Лефт4Дед или вышедший позже режим "Firefight" из HALO3:ODST
В Л4Д в режиме выживания с ботами тяжко, в куче не держаться, как только разбежались так и трындец!
 
Могу повторятся , но Battlefielfd Heroes . Аффтар Всего 350 метров и мяско как на последних уровнях 3 кваки и дума 3 гарантированно .
 
забил на бф героев ибо баганый,глючный и просто сырой и без какого либо намека на латание дыр админами проэкт
 
давненько читал про Saboteur но все никак руки не доходили скачать да поставить :) уже 2 дня бегаю, впечатления пока что только приятные - графа можно сказать самобытная :) то что изображение по задумке частенько становиться чернобелым не раздражает, в игре есть сюжет и должен сказать идти по нему мне приятно :) работает система укрытий, расчлененки нет, но в этой игре она не нужна, саботер очень напоминает мафию, по духу и по содержанию. в общем всем любителям шутеров очень рекомендую!
 
она давно уже вышла...
 
ой - я про Borderlands говорил - картинку вверху увидел,причем не раз и думал его обсуждают.
а саботер пару недель как только...я еще не играл - у меня щас фф13 и бессонные ночи

нет,это не я
:D
 
ребятки а кто что слышал о кейне и Линче втором? когда выходит? когда у нас появиться? нормально локализованый или нет?
 
опять не знаю во что побегать пострелять, помогайте советами!
 
Назад
Зверху Знизу