Триолан или Макснет?

Что лучше, надёжней?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    226
Макснет!

пы.сы. сейчас прибежит переподвыподверт и будет все отрицать... :іржач:

Владимир привет)Люди-это Владимир Андрюхин.В общем это администратор Макснет!Сидит этот прекрасный работник по адресу пр.Московский 19/23 эт абонентский отдел.Мужик такой брутальный в костюме.Я думаю многие по этому адресу бывали.Так вот)У них есть такая фишка-пиар компании.Большая часть кто оставляет здесь отзывы типа я писяю кипятком от макснет и бла бла бла-это сотрудники Макснет.А точнее техническая поддержка,которую заставляют писать это ген. директора)))На других форумах тоже самое!Вы со мной не красиво поступили в плане работы на вас!Ия плачу той же монетой!
 
Мужик такой брутальный в костюме
62947b2579206e9651d93cb94299a9af.jpg

Он?
 
Владимир привет)Люди-это Владимир Андрюхин.В общем это администратор Макснет!Сидит этот прекрасный работник по адресу пр.Московский 19/23 эт абонентский отдел.Мужик такой брутальный в костюме.Я думаю многие по этому адресу бывали.Так вот)У них есть такая фишка-пиар компании.Большая часть кто оставляет здесь отзывы типа я писяю кипятком от макснет и бла бла бла-это сотрудники Макснет.А точнее техническая поддержка,которую заставляют писать это ген. директора)))На других форумах тоже самое!Вы со мной не красиво поступили в плане работы на вас!Ия плачу той же монетой!


:D А что если все пользователи на форуме, это тайные агенты Макснет ?))
мафия, заговор))) как жить после такого:іржач:

Зарегался 20.02.2015 специально, чтобы какашку написать?)))

Если не ошибаюсь, брутального мужика уже год как нет:)
 
:D А что если все пользователи на форуме, это тайные агенты Макснет ?))
мафия, заговор))) как жить после такого:іржач:

Зарегался 20.02.2015 специально, чтобы какашку написать?)))

Если не ошибаюсь, брутального мужика уже год как нет:)

У чувака похоже годичная попаболь!:D
Мужик уже год не работает а его дрючит до сих пор!:D
 
Подключен к триалану. Вчера принесли рекламку от макснета, так там и футбол и евроспорт.... Вот теперь думаю переходить на макснет или нет. На триалане интернет - претензий нет , тв это ппц одно говно. Кто что на счет инета на макснете скажет?
 
Подключен к триалану. Вчера принесли рекламку от макснета, так там и футбол и евроспорт.... Вот теперь думаю переходить на макснет или нет. На триалане интернет - претензий нет , тв это ппц одно говно. Кто что на счет инета на макснете скажет?
Нормально все
 
Инет на максе нормальный.
Но.. если вырубается, то, зачастую, вырубается все. и кабельное и инет и телефон.
Слышал, этот новый год был вообще для пользователей макснета "фееричным" - вырубилось все: телефон, инет, кабельное с 19-00 31 декабря до 11-00 01 января. Как писали на форуме - конкуренты у них сп@здили оптоволоконную линию.
Да, я уверен, что пользователям пофиг, кто у кого что сп@здил - это не пользователей проблемы.
 
Пользователи МаxNet просветите, задекларированная скорость в одном из тарифных планов до 40Мб/с, в реальности сколько в среднем получается?
 
Пользователи МаxNet просветите, задекларированная скорость в одном из тарифных планов до 40Мб/с, в реальности сколько в среднем получается?
4429965692.png

Через роутер,качает вай фай,и телик работает по кабелю.Хотя спид тест не показатель.
 
Владимир привет)Люди-это Владимир Андрюхин.В общем это администратор Макснет!Сидит этот прекрасный работник по адресу пр.Московский 19/23 эт абонентский отдел.Мужик такой брутальный в костюме.Я думаю многие по этому адресу бывали.Так вот)У них есть такая фишка-пиар компании.Большая часть кто оставляет здесь отзывы типа я писяю кипятком от макснет и бла бла бла-это сотрудники Макснет.А точнее техническая поддержка,которую заставляют писать это ген. директора)))На других форумах тоже самое!Вы со мной не красиво поступили в плане работы на вас!Ия плачу той же монетой!
тебе что сотрудники макснета проклятие в почтовый ящик наложили? )))

Ajax_tm, в принципе все норм с интернетом. А вообще в тп мазохисты или любители внимания к себе - наорешь бывает и ваще красота. С тв тоже косяки бывают.
 
Всем привет. Скоро переезжаю в Харьков из России. Жил там и до этого, но давно, когда интернет был только у избранных и про него слышали краем уха.

В России у меня за всю жизнь было только два провайдера, и у обоих скорость всегда соответствовала максимальному заявленному значению, а отключался интернет максимум раз в полгода и не более чем на пару часов.

Почитал отзывы о харьковских провайдерах и пришел в ужас: люди пишут, что интернет часто отваливается и техники приходят только через несколько дней, скорость постоянно проседает и зависит от количества людей, пользующихся каналом одновременно. Для меня это какая-то дикость, чтобы скорость проседала из-за количества людей - сам с таким не сталкивался ни разу.

Из того, что понял для себя - выбор реально есть только между Триолан и MaxNet. Оба в моем доме в Харькове подключены. Собираюсь выбирать гигабитный тарифный план, хотя из того, что прочитал, понял, что это больше похоже на туфту, и реальная скорость не соответствует гигабиту и близко. Впрочем, максимум, что мне сейчас доступно там, где я живу в России, - это 100 мбит, которые стоят дороже, чем гигабит у любого из этих двух провайдеров, так что я не буду жаловаться, если там будет хотя бы не меньше 100 мбит в действительности.

Но мне важен канал именно на заграницу. Читал, что близкие к гигабиту скорости в основном только по стране. А на украинские сайты, не считая этого, я вообще не захожу, и мне нужны только зарубежные, поэтому и скорость нужна полноценная именно для зарубежных ресурсов.
Подскажите, пожалуйста, на данный момент времени у какого из этих двух провайдеров выше скорость на зарубежных ресурсах, и с каким возникает меньше проблем? Заранее премного благодарен.
 
зарубеж зарубежу рознь, ты говори с какого ресурса и как тебе померять, а мы постараемся выполнить
 
зарубеж зарубежу рознь, ты говори с какого ресурса и как тебе померять, а мы постараемся выполнить

Извиняюсь, что долго не отвечал, искал подходящий тестовый файл.
Вот, если у кого-то возникнет желание помочь с тестом:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скорость просьба сообщить в мегабитах или мегабайтах, которая высвечивается в браузере или менеджере закачек (смотря чем качаете). Но качать просьба в один поток.
 
Назад
Зверху Знизу