Ищется средство "Жидкий чехол"

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2004
Повідом.: 352
Ищется средство "Жидкий чехол"

Ищется средство которое называется "Жидкий чехол".
Временно наносится на части автомобиля, которые наиболее подвержены повреждению ветками, мелкими камнями на трассе и т.д.
Потом все это снимается как резиновая пленка. Описание .Посилання видалено
 
проще тебе обклеить машину прозрачной пленкой..счас фирмы, которые наклейками на машину делают этим тоже занимаются.
Пленку можно всегда удалить, и очень быстро!!!
А ты цену узнавал на такие пленки??!! По всей видимости нет!
А по поводу снятия того что я ищу, сходи по ссылке почитай.
 
дык на емейл сообщение им кинь, может в Украине представители есть...

Посилання видалено
Для покупателей:
e-mail: sales@technobazis.ru

в чем проблема. если что в белгород смотайся :)
 
Этот вариант тоже рассматривался. Но все же может у нас с этим кто-то дело имел.
 
Знакомый обрабатывал так новую машину для покатушки. Покупал где-то в Украине. Если быть точнее в Славянске (он просто оттуда). Удаляется очень легко, как кожа после обгарание. только муторно снимать с мелких деталей автомобиля. Продавцы обещали, что все отойдет после первой мойки. После мойки машину не видела. Цена была не заоблачная. Теперь главное найти, а на Лоске спрашивали?
 
Попробуй поискать в крупных автомагазинах.
 
Знакомый обрабатывал так новую машину для покатушки. Покупал где-то в Украине. Если быть точнее в Славянске (он просто оттуда). Удаляется очень легко, как кожа после обгарание. только муторно снимать с мелких деталей автомобиля. Продавцы обещали, что все отойдет после первой мойки. После мойки машину не видела. Цена была не заоблачная. Теперь главное найти, а на Лоске спрашивали?
Вот и я говорю что средство зачетное!

Попробуй поискать в крупных автомагазинах.
В магазинах есть только защитный лак Ликвимоли. Это не совсем то.

или ОЧЕНЬ крупных!
а я про ЛОСК или Барабашку!
от это абы шо-то ляпнуть!! На Барабане и Лоске вообще ни о чем таком и слыхам не слыхивали. В ответ только глаза округляют:eek:

Из Москвы ответ пулучил. Рекомендовали связаться с Днепром. Будем пробовать. Щас как раз народ с Днепра на Karmageddon. part 4 регестриться.
 
Знакомый обрабатывал так новую машину для покатушки. Покупал где-то в Украине. Если быть точнее в Славянске (он просто оттуда). Удаляется очень легко, как кожа после обгарание. только муторно снимать с мелких деталей автомобиля. Продавцы обещали, что все отойдет после первой мойки. После мойки машину не видела. Цена была не заоблачная. Теперь главное найти, а на Лоске спрашивали?

А точнее можно где покупал?завтра собираюсь туда ехать могу по пути прихватить!
 
Ввиду того что отпала надобность в средстве тема закрываеться.
 
Назад
Зверху Знизу