Айфоны, Андройды, звонилки. А за сколько вы покупали ваш текущий телефон? Если два и более - сложите

Мабила сколько стоит?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    806
Первый купил в 2005 г нокия 3110,
в 2006 г самсунг с100(акция от юмс была,практически даром(120гр на тот момент) контракт(фирма платила))
2008г за 2 тыс купия нокия н73(пользуюсь по сей день)
и вот зимой выиграл HTC Titan,сейчас вроде уже 3500 стоит(в феврале 5000),конечно бы не купил,но как игрушка и интернет в дороге супер.
 
Samsung GT-I5500, он у меня около двух лет, зааайка, единственный недостаток - на морозе отказывается емкостный экран сотрудничать, так что прошлой зимой стала задумываться о кнопочном смартфоне. С другой стороны, я к нему привыкла, да и сколько там той зимы)) если буду менять, то тоже на самсунг
 
таким пользуюсь, уже двенадцатый год! аккумулятор родной!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
сони эриксон дабелю 760, ничего лишнего и всё есть

таким пользуюсь, уже двенадцатый год! аккумулятор родной!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не 3.14зди.
 
Телефонов было много, но какие....)
Первый nokia 1100, а потом пошло поехало..
Nokia 2650
Sony Ericsson k750i
Nokia n80
Nokia n95 самый любимый телефончигг :)
Nokia 8600 Luna
Htc Hero
iPhone 3GS
iPhone 4
Вроде было все что хотел но 8800 никак не попадаться мне в руки :(
 
хожу с htc купил за 3500. Но думаю могу потратить на гаджеты больше! Очень нра это все)
 
сейчас яблоко, дома запасной 6500 слайд лежит.
яблоко пришло задешево, а нокла стоила весьма изрядно, долларов 300.
раньше увлекался гаджетами, телефонов было штук 50, наверное.
из запомнившегося - е90, е60, е70, 8800 карбон арт. наиболее выгодная покупка - Galaxy S Captivate.
 
Я телефоны меняю очень редко, поэтому стараюсь покупать сразу самую топовую модель, чтобы надолго хватило.

Сейчас у меня Samsung Galaxy Note (покупался за 6222 грн в этом году), плюс карточка памяти к нему на 32 ГБ 10-го класса за 361 грн, итого 6583 грн само железо (плюс, много софта из маркета накуплено, т.е. реальная его стоимость сейчас намного выше)

До этого долго был HTC Touch Pro (куплен в 2009-м году за 5100 грн)
Перед ним - Sony Ericsson K750 за 1500 грн ХЗ когда (лог покупок не вёлся в то время).

Тю.
Я думал у тя уже Нота 2...
 
Самы классный телефон, который даже сейчас вызывает у меня теплые воспоминания от владения им - это Сони Эрикссон Т28 с флипом. Это была реально классная вещь. Может потому, что мой первый телепон
 
Самы классный телефон, который даже сейчас вызывает у меня теплые воспоминания от владения им - это Сони Эрикссон Т28 с флипом. Это была реально классная вещь. Может потому, что мой первый телепон

а вот мой первенец, Siemens S3

50370d1316387072-erinnert-ihr-euch-euer-erstes-handy-95c57137b5f4.jpg
 
=Высерман= сказав(ла):
Самы классный телефон, который даже сейчас вызывает у меня теплые воспоминания от владения им - это Сони Эрикссон Т28 с флипом. Это была реально классная вещь. Может потому, что мой первый телепон
да, т28 была интересная модель
 
2 телефона, CDMA и мобильник, один брал новый с салона за 211 грн, второй брал БУшный за 400 грн.
 
брат отдал по наследству, мой маме перешёл) красота)
 
свой купил за 300 баксов 5 лет назад. Менять лень, привык.
 
в данный момент ничего лучше яблока 3ж нету - музыку играет чудесно, книжки читаются тоже, книжка/органайзер и прочее есть. зачем платить больше?)
 
рабочий телефон нокия за 200грн
личный нокия х1-01 вдухсимник 400-500 грн вроде стоил
 
Назад
Зверху Знизу