Айфоны, Андройды, звонилки. А за сколько вы покупали ваш текущий телефон? Если два и более - сложите

Мабила сколько стоит?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    806
покупала не помню за сколько. грн 300. самсунг. щас такой если новый и найдешь, то грн 200 стоит. очень простенький. я жмот и нищеброд. лучше на эти деньги для компа чо куплю.
 
Я телефоны меняю очень редко, поэтому стараюсь покупать сразу самую топовую модель, чтобы надолго хватило.

Сейчас у меня Samsung Galaxy Note (покупался за 6222 грн в этом году), плюс карточка памяти к нему на 32 ГБ 10-го класса за 361 грн, итого 6583 грн само железо (плюс, много софта из маркета накуплено, т.е. реальная его стоимость сейчас намного выше)

До этого долго был HTC Touch Pro (куплен в 2009-м году за 5100 грн)
Перед ним - Sony Ericsson K750 за 1500 грн ХЗ когда (лог покупок не вёлся в то время).
 
купите хорошие уши и слушайте флаки вместо мп3

FLaK
flak88.jpg

Вместо
MP 38
300px-MP_40_AYF_3.jpg

?
Оригинально
 
у мну
1538398.jpg

Для жаббера, скайпа, по ssh на сервер постучаться, карты посмотреть.
и
Samsung-E2370-X-treme-Edition_1.jpg

для просто телефонной связи, он зарядку 3 недели стабильно держит :)
 
а у мене легенда :)
брав коли вже нових не було б/у
проголосував 400-800

OJDsLHDc4HmFc7in_sony-ericsson-k750i.jpg


до того ж він музику грає краще усього сьогоднішнього. да й рідні вухи нормальні
 
Останнє редагування:
У меня не дешевый телефон ,но не пользуюсь фотоаппаратом в нем -т.к. не умею . Не слушаю музыку в нем- т.к. люблю идеальное звучание .
Но почему такой телефон , мне важно как он лежит в руке , ко всему доступ в инет важен . Как меня слышно и как я слышу собеседника .
Если забыла зарядку , что бы не было долгого искания у кого есть такой разъем. Одним словом не на секунду не жалею , телефон бомба .
А модель телефона - секрет, или просто не знаешь?
 
до того ж він музику грає краще усього сьогоднішнього. да й рідні вухи нормальні
Звучание действительно у него хорошее, не скажу, что лучше всего сегодняшнего, но хорошее. А насчёт ушей не согласен, имхо они фуфловые.
 
У меня Samsung champ C3300 Espresso Brown, хватает выше крыши. Купил на хф за 300 гривен. Тратить больше на телефонный аппарат смысла не вижу.

C3300%20Champ%20espresso%20brown.jpg
 
не вижу смысла покупать дорогие тела так как им через два года активнрго юзанья им пизда
сьогоднішнім можливо
а от цьому років 6, працює все відмінно
падав багато, раз навіть з 4 метрів на граніт, чохла ніколи не знав. замінений роз'єм бп/дріт/вухи( він не припаяний, з'ємний) та акум

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Первый мой телефон был Нокиа 3310, сейчас нокиа 6270 (марта 2006 г.в., слайдер с аллюминиевым корпусом и крышкой), купленый, за совсем недорого, у друга лет 5 назад. Сколько бедный он летал/падал/рассыпался :D : и с высоты 2-го этажа, и в лужи, и по асфальту/песку, весь в царапинах и вмятинках, немного треснуто стекло экрана, а недавно динамик тупо перестал звучать (теперь видео/музыка/громкая связь - нет звука), хотя разговор слышно нормально, просто самого сигнала/мелодии вызова нет, есть только вибро. Поэтому пора менять, но дороже 500 гр. отдать за новый не готов, а может попробую сдать в ремонт, т.к. просто привык уже к нему...
 

Вкладення

  • nokia_6270_1650d.jpg
    nokia_6270_1650d.jpg
    52.9 КБ · Перегляди: 41
Останнє редагування:
У меня в комплекте идут классные наушники. Мне просо нужды нет

послушайте ради интреса хорошие уши. комплектные уши в телефонах класса на 2 ниже по звучанию чем хорошие уши.
 
Это кто такой? Не знаю такого.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Beats_by_Dr._Dre

В августе 2011 года контрольный пакет акций был передан производителю мобильных телефонов HTC. Модель наушников iBeats прилагалась к некоторым видам телефонов.


Ну а в целом - ты прав. Я редко их вообще даже распечатывал. Сониериксоновские (кстати, серии Walkman неплохие, но у меня их не было) использовал как антенну для радио (там разъем дебильный же). А на мотороловский провод с микрофоном мне Леха мои наушники приделал
 
Назад
Зверху Знизу