В нашем доме поселился замечательный сосед...

тоже про соседей, мое:

Неизвестные товарищи, пару месяцев назад укравшие с лестничной площадки кнопку радиозвонка нашей квартиры, сегодня неожиданно вернули ее на место, в совершенно исправном состоянии. Теперь ломаю голову: что это было, блеать?!!
 
тоже про соседей, мое:

Неизвестные товарищи, пару месяцев назад укравшие с лестничной площадки кнопку радиозвонка нашей квартиры, сегодня неожиданно вернули ее на место, в совершенно исправном состоянии. Теперь ломаю голову: что это было, блеать?!!

продать не получилось....:D
 
тоже про соседей, мое:

Неизвестные товарищи, пару месяцев назад укравшие с лестничной площадки кнопку радиозвонка нашей квартиры, сегодня неожиданно вернули ее на место, в совершенно исправном состоянии. Теперь ломаю голову: что это было, блеать?!!

Они попробовали к своему звонку. Им не подошла. Вот и решили по честному вернуть :D
 
у меня над головой очень энергичные соседи, ипутся с завидной регулярностью :rolleyes:
 
Моя история..

Была у меня недавно соседка. По ночам ей слышаться странные звуки - стук металла. Вообщем начала писать везде где только можно , от милиции до ЖЭКа и налоговой, что у меня дома цех со станками, где я делаю каки-то большие самолеты. Несколько раз вызывала милицию, когда нас и дома не было, приходили несколько раз учатковые, налоговая полиция, работники ЖЭКа во главе с начальником. Естестественно ничего найти не могли, так как ничего и не было. Но это нормальные люди, ане шизофреники. Эта соседка на все это отреагировала согласно своей душевной болезни - побежала в начальнику РОВД, с рассказами, что я "купил всю милицию в районе".. Когда ее привели ко мне за ухо и показали, что станков и чего-то похожего в квартире нет, она им, милиции, заявила, что я по ночам приношу станки, стучу на них, а утром, пока все спят и не видят, уношу.
И длилось это где-то год такое..
Вот что делает с людьми зависть помноженная на параною.
 
Моя история..

Была у меня недавно соседка. По ночам ей слышаться странные звуки - стук металла. Вообщем начала писать везде где только можно , от милиции до ЖЭКа и налоговой, что у меня дома цех со станками, где я делаю каки-то большие самолеты. Несколько раз вызывала милицию, когда нас и дома не было, приходили несколько раз учатковые, налоговая полиция, работники ЖЭКа во главе с начальником. Естестественно ничего найти не могли, так как ничего и не было. Но это нормальные люди, ане шизофреники. Эта соседка на все это отреагировала согласно своей душевной болезни - побежала в начальнику РОВД, с рассказами, что я "купил всю милицию в районе".. Когда ее привели ко мне за ухо и показали, что станков и чего-то похожего в квартире нет, она им, милиции, заявила, что я по ночам приношу станки, стучу на них, а утром, пока все спят и не видят, уношу.
И длилось это где-то год такое..
Вот что делает с людьми зависть помноженная на параною.

Похожая история была у моих знакомых - у них, по мненнию идиотки-соседки на 9 этаже в квартире был мебельный цех. :D она писала куда только можно и нельзя. Участковый задолбался приходить проверять
 
Сразу вспомнил фильм "Один дома"
 
Моя история: больше года, каждый день в 3 часа ночи стук по стенам, монотонно и долго, пытались вычислить, не получилось. Были подозрения на одну невминяху, но когда ее увозили в больничку стук оставался.
 
У всех нас, и живущих в квартирах и в частных домах есть соседи...
Какие-то из них замечательные люди, ну а есть и "со странностями"...
Напишите интересные истории, связанные с соседями-задротами.
Может кто-то из них узнает здесь себя...или вы прочитаете о себе...:D

На создание темы меня сподвиг дед-сосед, который решил что его балкон - лучшее место для голубятни ! Это пипец!!! Каждые два дня чистим карнизы от гуано и летом, когда окна открыты, начиная с 5 утра живой "курлы-курлы" будильник работает. Дед бывший чекист, поэтому спорить с ним - бесполезно:D

не самый худший вариант, у нас семейка алкашей в доме живет, срет- ссыт в лифте, иногда ходит без трусов и без низа по дому, проклинает всех, чуть дом изза них не взорвался, сучары оставляли газ включенным и шли в неизвестном направлении, в итоге их нахер все заварили
 
Мне повезло, все соседи вполне адекватные, конечно со своими тараканами в головах, но ничего плохого сказать не могу.
Так бы всё было нормально,но,если бы не бабушки!ДАЁШЬ БАБУШЕК БЛЕАДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А у меня вот соседи живут своей жизнью,днем они спят,а ночью у них начинается рай....водочка паленная и.т.д,ну ладно по тихому выпивать,так нет они напиваются(их трое проживает в квартире) и отец с сыном начинают бить мамашу,та в свою очередь кричит как резаная,тарабанит мне в стену,с криками:"Вызовите милицию".Ну мы пару раз вызывали,так вот эта самая мамаша прятала своих домочадцев и говорила что все у них в порядке, веселая семейка однако.....а к крикам и стукам со временем привыкли и уже не реагируем)
 
----------------------
станки точно уносишь по утрам???Под кроватью не ныкаешь???:D

Даже под ванную заглядывали. Валялся у меня трехфазный двигатель дома. Попросил участковый его убрать для чистоты эксперимента. Все равно ничего не изменилось. Закончилось тем, что мы съехали на другую квартиру, есть возможность, а та полгода стояла пустая, а соседка все писала и писала... Может и сейчас пишет... Больной человек..

Мне повезло, все соседи вполне адекватные, конечно со своими тараканами в головах, но ничего плохого сказать не могу.

Это до поры до времени...
 
У меня нормальные по тамбуру, только хлам в нём хранить любят. С остальными - если знакомы - здороваемся, если нет - то и похер. Элитный район, хуле (хотя алкаши и наркоманы в подъезде есть, но они тихие)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу