Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
Вопрос к знающим людям: вчера мои знакомые утверждали, что должен был приехать Папа (Янукович) открывать станцию метрополитена на Алексеевке. Усиленную уборку прилегающих территорий видел, а вот никаких машин с мигалками не было. Я что-то пропустил или так никто ничего и не открыл?
 
Вопрос к знающим людям: вчера мои знакомые утверждали, что должен был приехать Папа (Янукович) открывать станцию метрополитена на Алексеевке. Усиленную уборку прилегающих территорий видел, а вот никаких машин с мигалками не было. Я что-то пропустил или так никто ничего и не открыл?

его под дворника замаскировали, видимо
 
Та где вы видели таких проФФессиональных дворников?
 
этот вопрос меня поставил в тупик
 
Вопрос к знающим людям: вчера мои знакомые утверждали, что должен был приехать Папа (Янукович) открывать станцию метрополитена на Алексеевке. Усиленную уборку прилегающих территорий видел, а вот никаких машин с мигалками не было. Я что-то пропустил или так никто ничего и не открыл?

Было бы интересней, если бы Папа приехал и застал срач. А так "Шею вымыли, а тетя не приехала". Наверное, не договорились как его везти. Сумская - срезана чуть не до грунта, окружная тоже не доделана, где уж тут метро открывать?
 
Как не доделана? Вроде как, завершили. По крайней мере салтовский участок сделан. Вот по ней родимой (окружной) и повезли бы на Алексеевку.
 
В воскресенье прорывался в Метро-кеш - кругами по Алексеевке. Латали как раз возле Проспекта Победы в сторону Пятихаток. В другую сторону явно не успевали. А на Алексеевку по салтовскому участку это как: гланды через Ж. Хотя Янек коренной украинец, привычен.
 
Харьков - Первая Столица Убогости.
 
Станцию метро таки квазиоткрыли, но без Папы.
 
Это где же открыли. Там пока только руководящий панкосброд ездил.
 
Ездили, значит физически функционирует. пусть и не для всех
 
Надо как-то рискнуть и проехатся до конечной
 
Прям смешно. Убогость измеряется итажами. А Таллинн тогда какой? Убогость не в количестве этажей, а в качестве мышления горожан вообще и ТСа в частности.
 
Прям смешно. Убогость измеряется итажами. А Таллинн тогда какой? Убогость не в количестве этажей, а в качестве мышления горожан вообще и ТСа в частности.

Интересно, если вам дать машину времени, что вы сделаете с некоторыми форумчанами?

Прям смешно. Убогость измеряется итажами. А Таллинн тогда какой?

Пример неудачный. Таллин - это европейский город с определенно сложившимся архитектурно-историческим ансамблем, чем Харьков ни в коей мере не обладает.
 
Интересно, если вам дать машину времени, что вы сделаете с некоторыми форумчанами?

Пример неудачный. Таллин - это европейский город с определенно сложившимся архитектурно-историческим ансамблем, чем Харьков ни в коей мере не обладает.

Пришлось даже сверится с атласом: Харьков таки тоже в Европе. По другому справочнику - старше Петербурга. Начни с себя. Будешь относиться к Харькову, как к отстою, будет он быдлятским. Посадишь цветочек перед домом, подкрутишь винтик на разболтавшейся скамейке им. Кернеса, глядишь чего-то и наладится.
P.S. Машины времени в другом отделе: "занимательная физика".:іржач:
 
странно, живу на алексеевке, но, чтоб метро у нас уже открыли и пустили - не видела.
 
Назад
Зверху Знизу