как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
а мы пить собираемся)))) щаз на работе буду стол накрывать)))))))))
 
Что ж вы все с утра опохмеляетесь? Неужели у всех в обед принято отмечать ДР? Почему не после работы, когда рабочий день закончен и можно спокойно отдохнуть?
 
Что ж вы все с утра опохмеляетесь? Неужели у всех в обед принято отмечать ДР? Почему не после работы, когда рабочий день закончен и можно спокойно отдохнуть?

После работы надо в семью - так что богу богово, кесарю - кесарево.:D
 
После работы надо в семью - так что богу богово, кесарю - кесарево.:D
Эээ... а пить отмечать когда?
..вот - вот)))) ну попили соку с кем не бывает..а тут такие истерики
Дело в том, что от очень многих слышу, что отмечают ДРы в обед. А смысл? Посреди дня :пиво: и потом еще работать? Сил-то уже не будет.
 
..так и у нас тортики...я ж за городом работаю..добираться с амбре потом нелегко...токо такси вызывать

Я помню, после конька запах обычно не слышно:)

Эээ... а пить отмечать когда?

Дело в том, что от очень многих слышу, что отмечают ДРы в обед. А смысл? Посреди дня :пиво: и потом еще работать? Сил-то уже не будет.

С домашними или родичами опосля. А в обед можно и не пить:D
 
Что ж вы все с утра опохмеляетесь? Неужели у всех в обед принято отмечать ДР? Почему не после работы, когда рабочий день закончен и можно спокойно отдохнуть?

А мы и потом продолжим ;)
 

Ага знаю:D
ps А чего на Вы?:rolleyes:

Не. Пить на ДР - святое для конторы. Иначе зачем и кому покупается столько спиртного?

Не у всех разрешают, у нас обильно тошнили - мы и сами забили в итоге.:D
 

Ну теперь ты будешь - веселой вишенкой
vishenka.jpg
 
Что ж вы все с утра опохмеляетесь? Неужели у всех в обед принято отмечать ДР? Почему не после работы, когда рабочий день закончен и можно спокойно отдохнуть?

потому что вечером надо с близкими и родственниками))) а на работе в обед)))
 
Не у всех разрешают, у нас обильно тошнили - мы и сами забили в итоге.:D
У нас не одобряют, но ДР такое дело, отметить надо и т. д. Плохеет всем видно уже дома, туалеты пока держатся.
 
У нас не одобряют, но ДР такое дело, отметить надо и т. д. Плохеет всем видно уже дома, туалеты пока держатся.

:Dя думаю , что Вилл имел в виду переносное значение слова "тошнили": в смысле руководство было недовольно и "тошнило"="много и нудно говорило о вреде общественных возлияний"
 
:Dя думаю , что Вилл имел в виду переносное значение слова "тошнили": в смысле руководство было недовольно и "тошнило"="много и нудно говорило о вреде общественных возлияний"
Ааа, ну я как обычно, все восприняла буквально :(
 
Назад
Зверху Знизу