как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
выпить и пить это две большие разницы!
я всегда считал людей справлявших трезвую свадьбу - полоумнымии и т.п.
У меня друзья женились, оба непьющие. Совсем не пьющие. Шампанское у них было детское. И никто из гостей не фукал. Для гостей была обычная выпивка. А молодожены пили детское.
что такое модель? :confused:
Я там ошиблась - модуль (модульная неделя - контрольные работы, коллоквиумы).
 
Я там ошиблась - модуль (модульная неделя - контрольные работы, коллоквиумы).

:) я уж думала - сейчас в универах модельное дело преподают, типа пришел на пары не модельной походкой - все, выгнали нафик
 
Зря вы так, дамочка, зря.
Иногда можно европорцию хряпнуть. Для общего, так сказать, улучшения самочувствия :D
Я ж не говорю, что категорически не пить. Я имею в виду, что заливаться каждый день пивом странно. Отрываться можно и без алкоголя.
 
:) я уж думала - сейчас в универах модельное дело преподают, типа пришел на пары не модельной походкой - все, выгнали нафик
А было бы интересно посмотреть на такую модельную походку :)
 
Я ж не говорю, что категорически не пить. Я имею в виду, что заливаться каждый день пивом странно. Отрываться можно и без алкоголя.

так разговор был не о каждом дне, а о 1сентября в институте, и то не о каждом :)
 
У меня друзья женились, оба непьющие. Совсем не пьющие. Шампанское у них было детское. И никто из гостей не фукал. Для гостей была обычная выпивка. А молодожены пили детское.
понятное дело - выпивка была,че ж фукать-то?
 
Всех с наступившим новым учебным годом товарищи:пиво:
 
Ага - куча народа, транспорт забит.
 
Назад
Зверху Знизу