как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Не знаю может перестали платить, я тоже не работаю на халяву.
 
Плохой сегодня день. Я похудела после моря :( и спор проиграла.
 
Тоже интересно, хоть не девс..ь? Не огорчайтесь это не самое главное в жизни.
 
..чиво ж так?...похудеть вроде всегда хорошо..если конечно Вы несильно худая..а что за спор такой ,если не секрет?
Спорили с сотрудником, что я похудела в отпуске (он утверждал, что похудела, а я - что нет). Он выиграл :плачу: похудела на 3 кг. Было 48, стало 45.
 
Слава богу, а то тоже за вас переживал, ато поправились это прекрасно, забудьте про все, все нормалек!
 
Как ни странно, но все хорошо. Куховарю.
 
Сенсаций не происходит, болит тока зуб мудрости - надо его дернуть.
 
сотрудница устроила мне скандаль :суперечка:
а я не сообразила ее послать :нах: эх жаль, тормоз я :) искусство скандала мне неподвластно :(
 
Как пришел на ХФ все дни за счастье. Ура.!
 
А у нас под окном свадьба! Народ счастлив, детишки сбежались...
 
Рабочий день, пролетел быстро... После работы, искупался в озере, немного на турнике "повисел". Только что, съел огромную миску окрошки, затем яичницу с помидорами, затем гроздь винограда, оставив немного места для чая. Примерно через часик (когда всё "уляжется"), найдётся место арбузику и дыньке...

P.S. Если не лопну к тому времени...
 
с утра копал картошку, потом починял електричество, покупался по душем, в речке вода холодная, сижу отдыхаю
 
Устал.. 2 месяца без единого выходного..
 
Рабочий день, пролетел быстро... После работы, искупался в озере, немного на турнике "повисел". Только что, съел огромную миску окрошки, затем яичницу с помидорами, затем гроздь винограда, оставив немного места для чая. Примерно через часик (когда всё "уляжется"), найдётся место арбузику и дыньке...

P.S. Если не лопну к тому времени...

:eek::eek::eek:
блин, как я тебе завидую...
в смысле столько жрать да еще и на турнике висеть:D:D:D
 
Прекрасно, еще один день пережили жару.Надеемся на похолодание до +25
 
сотрудница устроила мне скандаль :суперечка:
а я не сообразила ее послать :нах: эх жаль, тормоз я :) искусство скандала мне неподвластно :(
Посылать не надо! Ты что! Когда есть связи в высших кругах конторы - сотрудницу лучше не слать... Ты ж сама говорила - человек слишком мнительный, характер такой, так что думаю, ты правильно поступила. Все образуется!

Устал.. 2 месяца без единого выходного..
Понимаю. Я уволилась из такого места 2 года назад, где мне приходилось работать неделями без выходных и компенсации.
 
Просидел на компе, все выясняли чем воняет и так пол дня.
 
Закончил 2 акт в Diablo 2 Eastern Sun.
 
Назад
Зверху Знизу