как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
У меня чудесно день прошел, проснулся-живой, о бля.. радости.
 
Начальство подарило цветы на прошедший ДР. Так приятно :-[
 
Вчера чуток - опохмелились... :)
А седня на работе - как огурчик...:):):)
 
Хорошоооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!
Извините, шо ору.
 
Проснувся и не поверил сам себе-Боже еще живу, а годочков ? посчитал сцука страшно, стало.
 
Проснувся и не поверил сам себе-Боже еще живу, а годочков ? посчитал сцука страшно, стало.

По утрам не года считать надо, а утренним сексом заниматься....тогда и не страшно, а приятно и хрень всякая в голову не лезет;)
 
Лапочка я сексом занимался сколько, сколько ты еще не прожила.
 
Потихоньку идет.
 
Дожариваются котлетки, картошечка пюрешка взбитая с молоком, салат из розовых помидоров со сладким луком и сметаной.
Вчера привезли в дар из Сибири варенья из земляники. Это будет прекрасным дополнением к мороженому на десерт. Приятного аппетита.:клас:
 
Начальство подарило цветы на прошедший ДР. Так приятно :-[

поздравляю еще раз, подруга! ну и тебе в букет к начальским - виртуальных цвяточков :деньрожде:цветы::квіточка::танцюрист:

а я ем дыньку и арбузик - угостили в бухгалтерии :rolleyes: вкуусно:love:
 
Интересно, чей ты клон :D

Что значит "клон"? И кому интересно?
:)

Проходил на улице мимо кондиционера огромного, чуть не сварился, так он гарячим дует, выматерился. Только добрался домой, поблагодарил свой что он у меня есть:)
 
Хотел давно написать в єтой теме, да вот тока сейчас предаставилось чем похвататся, значет пашли мі ііііііів

не! завтра
 
Пойду спать, а завтра скажу как день прошел.
 
...утро началось через попу..умудрилась магическим образом вырубить свой старый холодильник...и не знаю включиться ли он вообще..натолкала в него тряпок и поехала на работу..f.ck((((

С ноги чтоли? Не удивительно, что старичек не выдержал :D
Извините за сарказм, у меня утро как всегда сонное, чаморошное и кофейное ...
 
..та нет(((покрутила там регулятор температуры..он выключился и не включился...магические ритуалы по выключению и включению в розетку должно результата не принесли:плачу::плачу::плачу:

Тогда, возможно, таки помог бы дедовский способ "с ноги", многая, особенно старая техника "заводится". А вообще, пусть отключенный от розетки постоял денек, остыл бы.
 
Без холодильника щаз плохо.
 
Назад
Зверху Знизу