• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
...Это, на мой взгляд третий, законный путь для улучшения жизни в городе.

Когда интересовался данной темой, роясь в инет, то наткнулся на большое количество историй про хищения, конфликты и пр. в этих самоуправленческих организациях. Зная наших людей предположу, что это будут "пауки в банке". А влияние на что то большее чем хозяйствование по дому, это уже вообще сомнительно.
 
Это не замена ЖКХ, это механизм контроля, воздействия...выйти на пикет в районе у дома с приглашением масс-медиа, Вас это напряжет?

Подобные меры взаимодействия могут быть достаточно эффективны при умелой организации....

ЗЫ Вы не собираете с людей деньги, наоборот вы им предлагаете сделать, о чем они шепчутся по углам и кухням, а это две большие разницы.

Да я согласен, что перешептывания ни к чему не ведут. Но я не верю в силу пикетов. Совести или самоощущения государственного мужа у наших руководителей нет. Им класть на одного, но не менее сложно им класть на "массы". Лёгкое исключение составляет предвыборная пора.
 
в первую очередь нужна автономия нашей области, я так думаю. иначе молодцам из киева, донецка или бендеровских лесов захочется палки в колеса повставлять. а так все в киев идет, а назад жалкие крохи в виде дотаций, которые к тому же распиливаются по пути. а если бы область сама распоряжалась бюджетом, не думаю,что было бы все так печально
 
немного перефразирую: "если бы область сама распоряжалась бюджетом", то нам бы доставались "жалкие крохи в виде" ещё пары-тройки фонтанов, деньги на "которые к тому же распиливаются по пути" :D
 
Saint_Jimmy - уважаемый представте, но за такие сообщения у меня были предупреждения от модераторов, оказывается на форуме запрещены призывы к сепаратизму :_)
А так я солидарен, жму вашу лисью лапу (если это лис, на аватаре)
Особый статус городу просто НЕОБХОДИМ.

при чем тут сепаратизм? автономия - это все равно часть государства %)
а если мне поставят предупреждение за сепаратизм, я буду считать себя диссидентом :D хуле, иммигрант и ущемленный по политическим мотивам, чем не Чорновил или хто там еще...Вуййко Лукьяненко %))
 
Я ждал этого. И это произошло. Теперь тему можно смело переименовать в "Тусовку пикейных жилетов". Таки, Фельдман - это голова!
 
Ну мне писалось модераторами такие послания :
рекомендую прочесть: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=11441362&postcount=2; п.О.5. "Запрещены явные призывы к сепаратизму ..."

Запрещены явные призывы к сепаратизму, пропаганда фашизма, нацизма, а так же необоснованные обвинения в последних.
не одному мне может быть обидно, тут нужно в страсбург писать, чтоб выяснить истину, кто прав, а кто нет :D при этом меня удивляет, что модератор допустил грамматическую ошибку, написав также отдельно
 
Не что делать- вопрос должен быть, а как делать. Вот и обсуждаем, придет Лао, может свежих мыслей подкинет.

на самом деле не вопрос важен, а ответ на него. и если Лао не придет? что тогда?

)))))) даже улыбнуться захотелось. так это не однозначно прозвучало в контексте темы...
 
Kharkov- eto rakovaya opuhol na tele chelovecheskkoy tsivilizatcyi . Interesno , kogda ona nachnet krovotochity , a nachnet obyazatelno , potomu chto vse obyektivnye predposilki dlya etogo sformorovalis .
 
Останнє редагування:
Графом некому больше.

Так вот почему то без эстетствующей интеллигенции воз и ныне там. Потому что если пролетарию на ногу такая «задвижка» падает, то он обычно исключительно матом и ограничивается. Да, Монтажник?

А у графьев очень нервенная психологическая конституция. Они сами себя в случае чего и в ссылку отправить могут. За границу. ))))))))

А их беречь надо. Уже однажды попытались истребить. А вот в небольшом княжестве Монако князей сохранили. И живут, скажу вам по секрету (:)) совсем не плохо.

Товарищу из Ванкувера большой привет! Вам там над нами смешно, да?

Это я все к чему: зря смеетесь.



Референдум был и был полный одобрямс. Только какая доля процента понимала за что голосит? За валютный дождь, который сразу на город обрушится?
А те свободные зоны, которые все же удалось пробить - насколько они сейчас работают?
Начинать нужно с порядка у себя, с города (по Преображенскому). Те, у кого это получится уже будут знать что делать дальше, статус городу пробивать или в стране порядок наводить.

вы самоустраняетесь? оставляете все на Преображенского?
 

та меня задолбали упреки, шо я в ванкувере. я бы с радостью приехал назад, но пока что рано еще. вот что должно быть новым гимном
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Kharkov- eto rakovaya opuhol na tele chelovecheskkoy tsivilizatcyi . Interesno , kogda ona nachnet krovotochity , a nachnet obyazatelno , potomu chto vse obyektivnye predposilki dlya etogo sformorovalis .

Скажу больше, вся человеческая цивилизация - раковая опухоль на теле природы, причём, пустившая настолько глубокие метастазы, что природа обречена. Давайте вместе с этим бороться, мадам!
 
Назад
Зверху Знизу