• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Чето день седня тянеться как товарнйы поезд.........
 
Да уж, сексотерапия - самое надёжное лекарство, я думаю ожидание оправдает себя:D

Не знаю как у кого, у меня день с ХФ пролетел мгновенно.
Пришла на работу 9 часов, попила чай-10, проверила почту -12, написала объявление о продаже босоножек - 13, почитала несколько темок тут вот уже и 17)))Круто)))
 
Херасе 2 часа почту проверять..........
 
Не знаю как у кого, у меня день с ХФ пролетел мгновенно.
Пришла на работу 9 часов, попила чай-10, проверила почту -12, написала объявление о продаже босоножек - 13, почитала несколько темок тут вот уже и 17)))Круто)))

Хорошая работа у тебя:D
 
Я просто работаю в "Цифровой типографии "( копи центр), ну ксерить 3 человека пришло, но основной заработок у меня сейчас на срочном фото и фото на документы,
ну при таких погодных условиях я думаю что вряд ли кто-то захочет запечатлеть себя на документах с мокрой головой, потёкшей косметикой и т.д. Всем выходить на улицу лень, еще и под ливнем, а у нас на Бажанова тут вообще вены-реки))) Воть...

Херасе 2 часа почту проверять..........

Да уж засобиралось почты на мыле...

Ну вот, мой рабочий день подошел к концу, всем удачного продолжения дня)))
И помните "У природы нет плохой погоды" )))
 
День был унылый: хочется спать и болит голова.

Я просто работаю в "Цифровой типографии "( копи центр), ну ксерить 3 человека пришло, но основной заработок у меня сейчас на срочном фото и фото на документы,
ну при таких погодных условиях я думаю что вряд ли кто-то захочет запечатлеть себя на документах с мокрой головой, потёкшей косметикой и т.д. Всем выходить на улицу лень, еще и под ливнем, а у нас на Бажанова тут вообще вены-реки))) Воть...



Да уж засобиралось почты на мыле...

Ну вот, мой рабочий день подошел к концу, всем удачного продолжения дня)))
И помните "У природы нет плохой погоды" )))

В моё понимании день, когда ты сидишь на работе и ниуя не делаешь по сути - уныл, угрюм и просто говёный.
 
Сегодня у меня последний день перед отпуском:love:. Так что почти не рабочий так наведение порядка на рабочем столе:eek:
 
А мне отпуск только снится
 
Ты видишь хорошие сны:D
 

Спасибо, сама страшно рада:пиво:. Этот год какой -то суматошный выдался в плане работы. Отпуска еле дождалась:love:

Классно. Мой только чере пару недель.:(

Ну эт совсем не долго, уже на горизонте видать потерпеть чуть-чуть осталось:клас:
 
вернулся с дня рождения тещи, теперь меня можно называть дядя Шарик
 
Назад
Зверху Знизу