• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
Да, форик меня вполне устраивает. Перебрал несколько вариантов полноприводных универсалов и остановился на этом по многим причинам,но это тема отдельного разговора, если интересно.
Да, только мотюль, хотя это неоправданно-дорого.

я в курсе, выбор правильный :клас:
это не хуйня. я уже делаю некоторые реальные шаги в этом направлении вне ХФ, тут слишком много придурков, что бы все карты выкладывать.
сам же и ответ сказал (про придурков). ткни носом хоть в один "умный" пост в теме.
зы. обязательно расскажи (через какое то время), смог ли ты хоть на 0000,1% что то осуществить.
 
сам же и ответ сказал (про придурков). ткни носом хоть в один "умный" пост в теме.
зы. обязательно расскажи (через какое то время), смог ли ты хоть на 0000,1% что то осуществить.

1) придурков много, но не все, это радует. Вот, к примеру, интересный пост: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=13738728&postcount=719

2) главное, что можно будет вынести из этой темы- сколько имеется людей, даже хотя бы здесь, которым в нужный момент будет не лень поднять жопу(простите мне мой барнаульский) и на местах начинать преобразования. Здесь их мало, очень мало. Больше конечно тех, кто просто так приходят повонять из-за угла в теме. Я бы сказал - их подавляющее большинство. Так вот если не наберется хоть сколько нибудь значимое кол-во людей на ХФ, то просто забуду ЗДЕСЬ, про всю эту канитель, в противном случае - будем двигаться дальше, встречаться в реале, где я расскажу свои наработки по сабжу, а другие участники дискуссии - свои. Выберем наиболее жизнеспособные векторы и будем работать. В какой юридической форме, пока что рано об этом говорить

3) ничего рассказывать не буду, уж простите. кому будет интересно - узнает все сам при непосредственном участии.
 
зы. обязательно расскажи (через какое то время), смог ли ты хоть на 0000,1% что то осуществить.

Только, чур, попытку за осуществление не считать )

Сегодня с утра некоторые моменты озвучил зам. начальнику коммунальных электросетей ГЭТ, некому г-ну Кривенко. Он хитро щурил глаз и сказал, что интересно.

)


2) главное, что можно будет вынести из этой темы- сколько имеется людей, даже хотя бы здесь, которым в нужный момент будет не лень поднять жопу(простите мне мой барнаульский) и на местах начинать преобразования. Здесь их мало, очень мало. Больше конечно тех, кто просто так приходят повонять из-за угла в теме. Я бы сказал - их подавляющее большинство. Так вот если не наберется хоть сколько нибудь значимое кол-во людей на ХФ, то просто забуду ЗДЕСЬ, про всю эту канитель, в противном случае - будем двигаться дальше, встречаться в реале, где я расскажу свои наработки по сабжу, а другие участники дискуссии - свои. Выберем наиболее жизнеспособные векторы и будем работать. В какой юридической форме, пока что рано об этом говорить

Ты всерьез считаешь, что все, кто здесь пишет, только посты набивают ?
Может они и хотели бы что-то изменить, но уже не раз ткнулись в реализм сущего.
Но, раз тусуются, то им это интересно.
 
1) придурков много, но не все, это радует. Вот, к примеру, интересный пост: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=13738728&postcount=719

чем он интересен? много слов и ничего конкретного. тут много таких краснобаев. может есть еще что дельное?

Только, чур, попытку за осуществление не считать )

так само собой, тока по делу
 
Ты всерьез считаешь, что все, кто здесь пишет, только посты набивают ?

Понятия не имею. На данный момент со мной за пределами ХФ по данному вопросу связалось только пара человек, за что им благодарен. Но пока что не встречались. Мало людей.

Больше просто похоже на краснобайство, как сказал, Б. Но вы поймите - один в поле не трактор. Я ж не Жанна д'Арк.
 
Больше просто похоже на краснобайство, как сказал, Б. Но вы поймите - один в поле не трактор. Я ж не Жанна д'Арк.

Вот, я ж к этому и клоню собсно. Ну "проснись" и почитай темы.
 
Вот кстати, интересный психологический момент: я намедни в "женском" создал тему очень провокационную по своей сути.Но сделал так, чтоб было белыми нитками шито.

Хотел посмотреть на реакцию. На свет божий такое полезло (комментарии), что Харьковское СИЗО на Холодной горе, просто казалось институтом благородных девиц. У меня уже давно нет иллюзий по поводу основного контингента ХФ, но я не думал, что до такой степени. Так что, сильно распинаться тут и бросаться волосатой грудью на амбразуру не собираюсь. А те люди, которые таки хотят что-то сделать итак меня услышат и предложат свое видение вопроса,- что наиболее ценно.
Я думаю, что мой план по реконструкции уездного города N охуенен, за не имением более подходящего слова, но кто-то, взглянув со стороны скажет, что он УГ. И я выслушаю его мнение. Мне нужен конструктивный диалог, а не говнометство.
 
У меня уже давно нет иллюзий по поводу основного контингента ХФ, но я не думал, что до такой степени.

это кагбэ зеркало, своего рода, жителей уездного города N, да и то, тут вроде более "продвинутый" контингент, реалии гораздо "веселее".
 
Вот кстати, интересный психологический момент: я намедни в "женском" создал тему очень провокационную по своей сути.Но сделал так, чтоб было белыми нитками шито.

Хотел посмотреть на реакцию. На свет божий такое полезло (комментарии), что Харьковское СИЗО на Холодной горе, просто казалось институтом благородных девиц. У меня уже давно нет иллюзий по поводу основного контингента ХФ, но я не думал, что до такой степени. Так что, сильно распинаться тут и бросаться волосатой грудью на амбразуру не собираюсь. А те люди, которые таки хотят что-то сделать итак меня услышат и предложат свое видение вопроса,- что наиболее ценно.
Я думаю, что мой план по реконструкции уездного города N охуенен, за не имением более подходящего слова, но кто-то, взглянув со стороны скажет, что он УГ. И я выслушаю его мнение. Мне нужен конструктивный диалог, а не говнометство.

Тема была унылым говном, как и ваши, так сказать, попытки потроллить.

По теме. Не читал все, много страниц.
Сможете мне организовать 100-200 человек для проведения массовой акции (например пикет или митинг). Для начала. Так сказать, для проверки.
 
Тема была унылым говном, как и ваши, так сказать, попытки потроллить.

По теме. Не читал все, много страниц.
Сможете мне организовать 100-200 человек для проведения массовой акции (например пикет или митинг). Для начала. Так сказать, для проверки.

Так сказать, проверять будете своих подружек в "Женском".
 
это не хуйня. я уже делаю некоторые реальные шаги в этом направлении вне ХФ, тут слишком много придурков, что бы все карты выкладывать.

А разве на ХФ можно о чемто говорить?! Все сразу переходит во флуд и кич. На 80 страцицах 5-8 постов по теме. Жалко твремени на прочтение всякогй чуши. Лао, у тебя не появилось впечатление, что твои посты глас вопиющего.... Интересно, какие ты реальные движения предпринимаешь?
 
На ХФ и нужно говорить, как на самом читаемом городском ресурсе.
"Флуд и кич" разряжают обстановку, чтобы крыша в дали заоблачные не улетала.
А те 5-8 постов если прочтет кто-то, не обязательно ТС, из тех кто это может использовать для пользы города и задумается - это уже толк. Лично мне похрену кто это будет - Лао, Мао, Гепо и т.д..
Голосить в пустыне не надо, нужно общаться и вести тему по нужному руслу. Без дерганий, как институтка. Каким бы ты великим не был в реале - здесь твоих регалий не видно.

у меня - 22 см регалия.
 
а у вас какое хобби?
- 8 см.
- ??????
- в диаметре.
- !!!!!!!!!!!!!!!!
 
"...как корабль назовешь так он и поплывет..." (с)

Единственный вопрос: вам не надоело здесь срать? Сколько же в вас желчи. Противно. Ей богу, как баба базарная, которая никак остановится не может, когда получила селедкой по морде.

Это риторический вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу