Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
по поводу освещения:

1) обязательно перевести все или почти все сети горсвета на автоматический режим активации/отключения с помощью фотодиодов.
2) применение энергосберегающих ламп (не тех, что в магазинах продаются - там немного не те стандарты)
3) стимулировать развитие наружной рекламы с подсветкой, путем перераспределения собираемых средств, определенным процентом на оплату электрификации. от туда же брать деньги на наружное освещение (определенную сумму) - это привлечение инвесторов в лице крупных рек.агенств.
4) в дальних районах налоговое стимулирование использования альтернативных источников энергии.
5) опять таки развитие малых частных электростанций и скупка генерируемых мощностей (их излишеств) государством, так, как это работает в з.европейских странах.

ВСе это навскидку. можно проработать.

Очень интересно!!! И даже реально!!! Даже в наших условиях. Тлолько если сжема будет работать, то мы можем об этом и не узнать!!! У нас то вечная тень, чтобы не сказать тьма!....
 
Не нужно никого ни откуда выселять. Нужно строить новые, более продуманные здания.

Это я больше с намеком, что ДЕТИ на территории Украины не должны были появляться..., а вот задерживать и судить прийдется больше! Или что-то я недопонял в ходе мыслей наших НЕБОЖИТЕЛЕЙ!?
 
это вопрос к небожителям
 
Харьков-нормальный город для Украины. У нас есть много чего такого, о чем другие даже не помышляют. Образование, инфраструктура, развлечения, дороги какие-никакие. Нас полтора миллиона. )))

Не успокаивай чисто по нашему, а у соседа хуже... Ведь есть соседи у которых на много ЛУЧШЕ! Да, нас скоро будет полторп миллиона из 2-х возможных, да и прирост в основном азиатского происхождения. Да, университетов и академий стало больше чем раньше институтов, но дипломы и их выпускники как были не в цене, так и сейчас гроша ломанного ни стоят. Зато "стоимость" ректоров, деканов и остальной верхушки возросла до мировых стандартов, есль конечно без декларации о доходах...
 
просто хочу уточнить, чтобы не было недопонимания
так полная ясность вроде. ну это не имеет значения, Вы, Лао, постоянно людей от темы уводите. Итак, друзья, какие еще предложения будут? Активней пожалуйста!
 
Sportivnyi kompleks DINAMO nujdayeysya i doljen byti vosstanovlen v statuse tsentra fizicheskogo razvitiya detey , prejde vsego , kak eto bylo iznachalno. Professionalam bazy dlya podgotovki sozdany dostatochno. Chto o buduyushem ?
 
Sportivnyi kompleks DINAMO nujdayeysya i doljen byti vosstanovlen v statuse tsentra fizicheskogo razvitiya detey , prejde vsego , kak eto bylo iznachalno. Professionalam bazy dlya podgotovki sozdany dostatochno. Chto o buduyushem ?

"sesh eshe etikh miagkikh francyzkikh bulok" skaji kak neudobno eto shitat. poprobui transliator kakoi nibud, vsem proshe vosprinimat budet tvoi mysli.
 
удивительно, но на фоне эпидемии всеобщего ебланизма я даже начал испытывать некую симпатию к Лао Цзы. довольно редкий случай у меня, чтобы так вот курс поменялся %)
 
удивительно, но на фоне эпидемии всеобщего ебланизма я даже начал испытывать некую симпатию к Лао Цзы. довольно редкий случай у меня, чтобы так вот курс поменялся %)

Пи-ар - он, таки-да, работает )

Еще чуть-чуть и денег сдашь )))
 
Назад
Зверху Знизу