Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
Есть предложения как прекратить ? :)
Например, требовать с них отчетность

Если ты точно знаешь, за что платишь, то ты явно один из руководителей Жилкомсервиса :)
Бери выше, меня зовут Геннадий :D
 
не поверишь, при должном подходе - получить калькуляцию, из чего складывается квартплата не так и сложно :D

хм.. у меня после последнего подорожания в квитанции всё по пунктам расписывается... даже требовать не надо...
 
не поверишь, при должном подходе - получить калькуляцию, из чего складывается квартплата не так и сложно :D

Не поверишь, у меня есть эти данные почти на каждый дом города Харькова :)

Но почему именно столько, объяснить не может никто :D
 
Кстати, у Харькова нет собственного шрифта. Это не допустимо
 
Беда то какая. Ну предлагаю за основу взять или сакральный санкскрит древних руссов, либо хазарско тюркский шрифт. В апостольской библиотеке в Ватикане есть образцы письма ;)
надо брать иврит
 
За образец шрифта дОлжно взять скрещендо древне-армянского с древне-еврейским, перемежая со знаками денег.
Чтобы всем и всегда напоминало, кто в доме хозяин. :)
 
Итак, господа, продолжим? ;)
Правильно, поэтому физкультура и нужна - там систематически проводится ОФП
Угу, а Моцарт - бездарь :D
:D Раз ты помнишь такую херню столько лет - таки обидели
Частные колледжи отменили что-ли?
Дело в том, что наши «средние» школы дают именно СРЕДНЕЕ образование. И вот такие третьеклассники потом получают дипломы, и … что дальше, вы имеете удовольствие наблюдать во всем разнообразии проявлений.
Частные гимназии? (позволю вам повозмущаться еще на парочке страниц)… это такая же карикатура на образование, как и обычные школы. Моя племянница училась в одной из так называемых «элитных»гимназий…в которых действительно УЧАТСЯ от силы 5% учащихся. Объяснять почему, надеюсь, не нужно?

А вообще, школы должны делиться на:
-гуманитарную
-прикладную
-спортивную
-школу искусств
-школу естественных наук
И в каждой из них ребенок занимается по одному дню в неделю. И никакого рассеивания и "винигрета" в мозгах у юного ученика.

P.S. А память у меня превосходная, что позволяло мне учиться абсолютно не напрягаясь, и приводя этим в ярость учителей и «заучек». Так что помню я гораздо больше чем требовалось от среднего ученика, но синдрома «отличницы» по жизни у меня не наблюдалось никогда ))))))))) и мне важно именно то, что господь бог меня ничем не обидел. а оценки в моем аттестате волновали исключительно моего классного руководителя. а уменя была тогда первая любовь...

Так что ваши потуги меня оскорбить, Большой братец, ничего кроме улыбки не вызывают.

И, к тому же, я имею смелость выносить свои мысли на всеобщее обозрение и не боюсь обсуждения и осуждения. В отличие от многих. И здравой критики не боюсь. Не от любого ее, правда, приму...

А насчет Моцарта…так вот в том то и дело, что неправильно все. Шиворот на выворот. Талантливые и одаренные не всегда признаны при жизни. А жаль. Но, видимо, в этом есть высший Божий промысел…
 
И, к тому же, я имею смелость выносить свои мысли на всеобщее обозрение и не боюсь обсуждения и осуждения. В отличие от многих. И здравой критики не боюсь. Не от любого ее, правда, приму...

Это достойно уважения
 
Я думаю, 5% - это как раз средний процент тех, кто учится, независимо от формы собственности учебного заведения, его специализации и амбиций родителей :)

да, ))))))))))) в общем то и хотела сказать, что эти 5% могли бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЧИТЬСЯ где угодно. вы абсолютно уловили мою мысль.

так вот как же, позвольте поинтересоваться, можно поднять эту цифру для начала хотя бы до 10% ?
 
За образец шрифта дОлжно взять скрещендо древне-армянского с древне-еврейским, перемежая со знаками денег.
Чтобы всем и всегда напоминало, кто в доме хозяин. :)

Не-а, письмо меланхленов ("людей в чёрных плащах" - привет "Матрице"!) ;)

Где-то оцифрованое аудио лежит, озвучка статьи из "Вечернего Харькова" на эту тему...
 
Итак, господа, продолжим? ;)

Дело в том, что наши «средние» школы дают именно СРЕДНЕЕ образование. И вот такие третьеклассники потом получают дипломы, и … что дальше, вы имеете удовольствие наблюдать во всем разнообразии проявлений.
Частные гимназии? (позволю вам повозмущаться еще на парочке страниц)… это такая же карикатура на образование, как и обычные школы. Моя племянница училась в одной из так называемых «элитных»гимназий…в которых действительно УЧАТСЯ от силы 5% учащихся. Объяснять почему, надеюсь, не нужно?

Каждый находит то, что ищет. Это я об информации. У меня масса примеров, обратных вашему. И что из этого?
Просто определитесь, чего вы хотите - беспокоиться об образовании своего собственного ребёнка или ратовать за всех. И то, и другое у вас не получается. Да, и на всякий случай - ничего идеального в этом мире нет.

А вообще, школы должны делиться на:
-гуманитарную
-прикладную
-спортивную
-школу искусств
-школу естественных наук
И в каждой из них ребенок занимается по одному дню в неделю. И никакого рассеивания и "винигрета" в мозгах у юного ученика.

Ага, по вашей логике дети будут учить английский язык раз в неделю - зато целый день. И спортом заниматься один раз в неделю - но целый день. УмнО. Но не Умно.

да, ))))))))))) в общем то и хотела сказать, что эти 5% могли бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЧИТЬСЯ где угодно. вы абсолютно уловили мою мысль.

так вот как же, позвольте поинтересоваться, можно поднять эту цифру для начала хотя бы до 10% ?

Мотивация нужна. Для любого процесса. Для детей прежде всего. А когда вокруг (в том числе и от вас) бесконечно по кругу говорится "а зачем?", мотивации не прибавится.
 
Они в очереди после гаражей. Но уже готовимся, шрифт выбираем.

PS Здесь флуд минимальный - минимум использован, далее нуно по теме ;)

огласите, что в первую очередь

п.с. никакого флуда, просто лень тему читать....
а туалеты, точнее их отсутствие очень печально сказывается на общем облике Харькова, и отсутствие урн для мусора тоже. Правда, ввести бы еще штраф гривен в 100 за выбрасывание мусора в неположенном месте. Но это только после того, как будут урны установлены.
 
Назад
Зверху Знизу