как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
ЕСЛИ У ВАС ТРУДНЫЙ ДЕНЬ...
Вы думаете, что у вас трудный день - сравните-ка с этими историями:

1. После экологической катастрофы на Аляске, вызванной разливом нефтяного пятна, была проведена реабилитационная программа по лечению тюленей, средней стоимостью $80 000 на одно животное. После курса лечения двух тюленей с большой помпой и при большом стечении народа выпустили на волю в залив... Через минуту на глазах у изумлённой публики их обоих сожрала касатка.

2. Студентка-психолог из Нью-Йорка специально наняла плотника, чтобы поставить эксперимент о том, как среднестатистический человек реагирует на придирки к своей работе... Через 4 часа работы под присмотром студентки и непрекращающихся комментариев - плотник набросился на неё с топором - и сделал калекой на всю жизнь.

3. Супруга зашла на кухню и увидела, что её муж дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник, включённый в розетку. Она схватила швабру и постаралась оторвать мужа от электроприбора, сломав при этом ему руку в двух местах... До этого момента муж слушал альбом своей любимой группы на своём любимом плейере.

4. Два борца за права животных устроили маленькую демонстрацию в Бонне, возле загона для свиней, которых собирались отправить на бойню... Благодаря дыре в изгороди, две тысячи свиней вырвались на волю и затоптали насмерть своих защитников.

5. И последнее... Иракскому террористу Каю Рахайету не хватило денег на марки, которые он наклеил на посылку с бомбой - поэтому почтовая служба прислала её с отметкой «возвращено отправителю»... Забыв, что именно находится в посылке, незадачливый террорист вскрыл её - и взлетел на воздух вместе со своим домом.

А вы говорите, что у вас плохой день...

Бывает и такое:rolleyes:
 
Именно, но этого не было.

Глупо вдвойне общаться с людьми, которые тебя не уважают, ни тебя, ни то, что ты для них делаешь. ПМС, плохое настроение, это отмазки, их можно понять, но они и не дают право так относиться к людям и пренебрегать ими, имхо

согласна:клас:

"Это все мне?...А за что?" (с) ;)

оооо,как у вас тут все интересно стало-пока меня не было...:попкорн:
 
Я редко для какого-то человека переступлю через себя, особенно, если вина не моя, в основном все идут лесом (нахуй) до извинений.

Это прямо про меня.
Из последнего... Месяц назад, коллега, девушка, позволила себе, повысить на меня голос... Можно было бы её сразу послать на юг, но, что бы это мне дало? Нихрена..., себе бы испортил настроение, её бы до истерики довел, да и окружающим, это не пошло бы на пользу... Я занес ее в "игнор". Навсегда. Пару раз, была попытка со мной заговорить, ноль. Проблема (из-за которой, собственно, все и произошло), в принципе, яйца выеденного не стоит, но дело не в этом. Все мы люди, все мы одинаковые..., я никому не позволю повышать на себя голос. Чем это чревато? Полным прекращением общения с человеком, как в моем случае (причем, отношения, до этого, были хорошие), увольнение с работы, (бывало и такое, причем в 3-х случаев из 4-х, меня, чуть позже, директора просили вернуться, ну, это другая история). Ну, не знал я коллегу 33 года, и теперь не буду знать, мне от этого, ничуть не хуже... Ну, уйду я с работы, найду новую (для меня, это не проблема). Да хоть со всем миром перессорюсь, (слава богу, руки и голова, растут от туда, откуда надо и с голоду, я не помру) глубоко похуй...

P.S. Думаете, я от этого страдаю и меня это "напрягает"? Отнюдь.

P.P.S. Victoria2008, сына - с днем рождения!!!
 
Это прямо про меня.
Из последнего... Месяц назад, коллега, девушка, позволила себе, повысить на меня голос... Можно было бы её сразу послать на юг, но, что бы это мне дало? Нихрена..., себе бы испортил настроение, её бы до истерики довел, да и окружающим, это не пошло бы на пользу... Я занес ее в "игнор". Навсегда. Пару раз, была попытка со мной заговорить, ноль. Проблема (из-за которой, собственно, все и произошло), в принципе, яйца выеденного не стоит, но дело не в этом. Все мы люди, все мы одинаковые..., я никому не позволю повышать на себя голос. Чем это чревато? Полным прекращением общения с человеком, как в моем случае (причем, отношения, до этого, были хорошие), увольнение с работы, (бывало и такое, причем в 3-х случаев из 4-х, меня, чуть позже, директора просили вернуться, ну, это другая история). Ну, не знал я коллегу 33 года, и теперь не буду знать, мне от этого, ничуть не хуже... Ну, уйду я с работы, найду новую (для меня, это не проблема). Да хоть со всем миром перессорюсь, (слава богу, руки и голова, растут от туда, откуда надо и с голоду, я не помру) глубоко похуй...

P.S. Думаете, я от этого страдаю и меня это "напрягает"? Отнюдь.

P.P.S. Victoria2008, сына - с днем рождения!!!

я всегда в тебя и тебе верю-слов на ветер не бросаешь-и это по-мужски.:клас:
за поздравление-спасибо!:пиво:

Поздравляю с праздничком!;)

и вам спасибо!:love:
 
Отбивные - это прекрасно, щас бы с удовольствием умял н-ное количество :) А то с утра ниче не ел :(

что ж ты себя,любимого-и не покормил?:D
надо было хоть водичкой напоить-минеральной...:D
 
что ж ты себя,любимого-и не покормил?:D
надо было хоть водичкой напоить-минеральной...:D

Рано на работу убежал, времени поесть не было, и денег с собой нет, купить не за что, как-никак конец месяца :( вот и сижу семечки жую, чаи гоняю
 
Рано на работу убежал, времени поесть не было, и денег с собой нет, купить не за что, как-никак конец месяца :( вот и сижу семечки жую, чаи гоняю

Хорошо хоть чай да семечки есть. А то просидел бы вообще голодным:(
 
Рано на работу убежал, времени поесть не было, и денег с собой нет, купить не за что, как-никак конец месяца :( вот и сижу семечки жую, чаи гоняю

семечки тоже у сотрудниц экспроприировал?:D

Чай с семечками, которые уже закончились, не помогают.

терпи,казак,атаманом будешь:D
дома отъешься...до выходных понты остались...
 
семечки тоже у сотрудниц экспроприировал?:D



терпи,казак,атаманом будешь:D
дома отъешься...до выходных понты остались...

Семечки купил. Дома поем, да, спасибо, жду вот недождусь ...

не переживай. Скоро домой!

Ага, поскорее бы :)
 
Назад
Зверху Знизу