Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
по сабжу-может и получится сделать, что нить к лучшему. ТС, ты на форумовку не хочешь подъехать как нить :пиво:
 
Destructivnyi chelovek , kotorii sposoben primenyat nasiliye k jenshine ,kotoriy sposben grabit prohojih na temnyh nochnyh ulitsah , ne sposoben nichego sozdat bolshego chem bolsheye razrusheniey, po svoyemu opredileniyu.Inache, distruktsiya ne mojet nichego sozdat bolshe ,chem bolshuyu distrutsiyu. V otlichiye ot Degryanika , i vseh prichih ,stoit bolche vnimaniya udeliyat tem ,kto hoti delayet popitki sozidat . NI odnogo konstruktivnogo predlojeniya ne bilo predlojeno..No vse znayut ,chto ono edinstvennnoye est....
 
Останнє редагування:
Destructivnyi chelovek , kotorii sposoben primenyat nasiliye k jenshine ,kotoriy sposben grabit prohojih na temnyh nochnyh ulitsah , ne sposoben nichego sozdat bolshego chem bolsheye razrusheniey, po svoyemu opredileniyu.Inache, distruktsiya ne mojet nichego sozdat bolshe ,chem bolshuyu distrutsiyu. V otlichiye ot Degryanika , i vseh prichih ,stoit bolche vnimaniya udeliyat tem ,kto hoti delayet popitki sozidat .

разрыв моска глаз
З.ы. пиши нашими буквами!
 
Pisala ne dlya tebya razorvannyi po rojdeniyu
 
Останнє редагування:
Daleko ne samiy posledniy ideolog, kak jizn pokazivayet
 
Благодарю за голосование и за появление конкретных мыслей. Некоторые уже аккуратно законспектированы...для "апрельских тезисов" (на лице добрая улыбка отца народов) . Еще раз прошу, - меньше флуда.
 
Оффтоп. Как в песне времен Отца Народов:
"Дела идут,
Контора пишет..."

в качестве очень черного юмора перед тяжелым рабочим днем:

st08.jpg


Но далее, прошу по делу.
 
А как доказать, что я перегрузила проводку?
Ты сама в этом призналась. Перед тем, как включать электроприборы - надо включать мозг, но в инструкциях об этом не пишут почему-то

З,Ы, еще - сделать систему транспорта аналогично той, что у буржуев. В частности - как у французов
 
Так если в доме газ, а не электроплиты, то проводка на электродуховки явно не рассчитана. Да и счетчики в домах с электроплитами поновее и побезопаснее.
Зачем думать - лучше еще пару чайников по 2 киловатта включить
 
1) легалайз лайт-приколов.
2) право избирателя - только после определенных экзаменов (тестов) и определения iq.
3) продажа алкоголя и сигарет по паспорту, в ограниченных количествах, дорого.
4) возрождение крепостного права (или кастового сообщества).
5) отселение рабочих в поселки рядом с пром-зонами.
 
1)Отнять и поделить,т.е.проехаться по городу и по местным окрестностям и на все элитные дома потребовать у хозяев справку о доходах,если несоответствие,то срок и недвижимость в пользу города(аукцион,а на вырученные бабки строить бесплатное,для нищих, гетто)
2)Сделать, согласно Конституции(все богатства пренадлежат народу Украины)газ для нкселения дармовым

отэто "отнять и поделить" я где-то уже слышал.
 
1) легалайз лайт-приколов.
2) право избирателя - только после определенных экзаменов (тестов) и определения iq.
3) продажа алкоголя и сигарет по паспорту, в ограниченных количествах, дорого.
4) возрождение крепостного права (или кастового сообщества).
5) отселение рабочих в поселки рядом с пром-зонами.

2)И кто тогда на выборы будет ходить? :D
3)будут продавать самогон всем подряд
4) на индию глянь, эти говноеды до сих пор в пятом веке живут
 
4) возрождение крепостного права (или кастового сообщества).
:іржач: Геша будет для тебя хорошим барином

З,Ы, Кстати. неплохо бы разрешить в городе строительство домов только с электроплитами. И потихоньку переводить старые дома на них - с заменой инфраструктуры, ессно

Пожалуйста, уточните
Единый билет на весь транспорт с почасовой оплатой и контроллерами. Билеты - в специальных автоматах. Билет можно купить на час, день, неделю, месяц. Студентам - ежемесячные билеты с фоткой по 50% стоимости :D
Это если вкратце
 
:іржач: Геша будет для тебя хорошим барином

З,Ы, Кстати. неплохо бы разрешить в городе строительство домов только с электроплитами. И потихоньку переводить старые дома на них - с заменой инфраструктуры, ессно

Я не думаю, что если тотально перевести весь жилой фонд на электроплиты, это будет экономически целесообразно. Хотя я не знаю ситуацию с генерирующими мощностями в Украине, но скорее всего она недостаточна для такого шага. Тем более, что как тут заметили, есть свой региональный газ.
 
2)И кто тогда на выборы будет ходить? :D
3)будут продавать самогон всем подряд
4) на индию глянь, эти говноеды до сих пор в пятом веке живут

2) вот все 2,5 миллиона (насколько мне известно - 95% интеллекта "находится" у 5% населения) и будут голововать.
3) за нелегальную хуйню - тюрьма или понижение в классе.
4) говноеды - да, в 5-м веке, нормальные (те же 5%, кстати) - в 21-м.
 
Единый билет на весь транспорт с почасовой оплатой и контроллерами.

Неплохо. Но нужно четко набрать штат контролеров в минимально-достаточном количестве. ГОТ (гор общ транс) итак не лучшие времена переживает.
 
Неплохо. Но нужно четко набрать штат контролеров в минимально-достаточном количестве. ГОТ (гор общ транс) итак не лучшие времена переживает.
Их нужно гораздо меньше, чем кондукторов при правильном подходе. И штраф за безбилетный нужно гривен 50 - 100- а если кто не хочет сразу - двери закрываются до прибытия наряда и штраф - сумма за их вызов+за простой транспорта+приятные бонусы. То-есть гривен на 300 так, если пассажиры не съедят до этого.
 
Назад
Зверху Знизу