как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Перебралась работать в подвал (с довольно приличным ремонтом).. тут можно жить в таку спеку! Забрала ноутбук, включила музычку. Сотруднички сначала у виска крутили, а щас уже нас тут целая бригада! Лопаем черешню и едим мороженое.
 
Ну с другой стороны удачно получилось. Поймал его так сказать на горячем, молодец:клас:
Сам то сильно пострадал?

Полгода он лез во все щели в которые можно было лезть + если находил ошибку таки разряжался 15 минутными тирадами: как надо работать, но
поскоку при этом начало страдать дело, пошли на эти процессы различные жалобы отовсюду, то начали в его работе ошибки находить :D, а что бы их закрыть нужно было обращаться к специалисту, то бишь мне.
Вот пришлось ему гонор забыть.
 
Полгода он лез во все щели в которые можно было лезть + если находил ошибку таки разряжался 15 минутными тирадами: как надо работать, но
поскоку при этом начало страдать дело, пошли на эти процессы различные жалобы отовсюду, то начали в его работе ошибки находить :D, а что бы их закрыть нужно было обращаться к специалисту, то бишь мне.
Вот пришлось ему гонор забыть.

Даа жестоко куда ни кинь всюду ViLL1 :D:D:D
 
Даа жестоко куда ни кинь всюду ViLL1 :D:D:D

Ага как он сказал - невыносимый ты человек, я те слово - мне предложение, я предложение - ты три, я три - а тебе вовсе стопа нету + ты во всем еще прав, надоел я ему и он больше ко мне не лезет со всякой херней. ;)
 
Ага как он сказал - невыносимый ты человек, я те слово - мне предложение, я предложение - ты три, я три - а тебе вовсе стопа нету + ты во всем еще прав, надоел я ему и он больше ко мне не лезет со всякой херней. ;)

Так это хорошо, когда начальник не лезет с херней!:клас:
 
Так это хорошо, когда начальник не лезет с херней!:клас:

До этого начальника еще 2 ступеньки начальников - он руководитель всех финансовых служб, но внимание было персонально именно мне - не мог ни дня без меня прожить, пришлось ломать его характер.:rolleyes:
 
а у нас ливень с грозой!!! :yahoo::клас:
 
И у нас ЛИВЕНЬ ... ЗДОРОВО
 
а у нас еще нет...но приближаетсО
 
ветер сильный, тучи, но дождя пока нет
 
Надеюсь после ливня придет долгожданная прохлада :yahoo:
 
На улице уже +22, похолодало :) А дождь продолжается.
У нас утром возле подъездов клумбы поливали из шланга - зря, дождь уже час идет, не переставая. Вырастут не цветы, а кусты!
 
будет у вас сад на воде=)
 
Ща тучи пройдут и будет душно, даже очень.
 
...получил ещё четыре "горчичника"
осталось заработать ещё несколько...

и я освобожусь от "ХФ_zависимости"

______________________________________
на недельку как минимум:D
 
Назад
Зверху Знизу