как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Nav сказал,что один из админов.Хотя я думал,что админ один,и это Димокс.
А постарался храбрый с кукуевой тучей своих клонов и девушка,которую я на перекур приглашал к подъезду.

Админов по крайней мере два: Маскит тоже три лычки носит.
Нда нашел ты преключений и если есть один из твоих друзей то и банил скорее всего он.
 
Ага,а ты значит,Храбрый,сатир и куча клонов самые нехамовитые на ХФ???!!!!!!!!!!:confused:

Вот ты даже щас бегаешь из темы в тему и везде жалуешься, грозился Димоксу о том что уберёшь с ХФ банер PC shopa:іржач:, называешь меня клоном Храброго:D, возникает вопрос: сколько тебе лет?
 
Мой день прошёл замечательно .
 
Жена с ребенком заснула.:клас: А я готовлю курицу в духовке + молодая картошка. В холодильнике бутылочка крем-ликера "Шеридан" томиться. По 30гр. за последний звонок среднего сына.:клас:
Будет хорошее окончание отличного дня.:клас:
 
Жена с ребенком заснула.:клас: А я готовлю курицу в духовке + молодая картошка. В холодильнике бутылочка крем-ликера "Шеридан" томиться. По 30гр. за последний звонок среднего сына.:клас:
Будет хорошее окончание отличного дня.:клас:

слушай, ну ты и апетит нагнал:rolleyes: и я такое хочу:rolleyes:
 
Жена с ребенком заснула.:клас: А я готовлю курицу в духовке + молодая картошка. В холодильнике бутылочка крем-ликера "Шеридан" томиться. По 30гр. за последний звонок среднего сына.:клас:
Будет хорошее окончание отличного дня.:клас:

картошечка :love::love: с курочкой :love::love:

ЕСТЬ ХОЧУ!!!
а я еще на работе :плачу:
 
и я есть хочу :( ну садизм какой-то о таких вкусностях постить!!!
с горя съела пачку сухарей магазинных - беее...голод притупился, а бок заболел :(
 
я не настолько Дюймовочка;)

Ну ладно 36р.

и я есть хочу :( ну садизм какой-то о таких вкусностях постить!!!
с горя съела пачку сухарей магазинных - беее...голод притупился, а бок заболел :(

Поел свекольника и котлет генеральских - все можна чай пить.
 
Уже второй раз поел.
 
Как день?! З@ебис!!!! Жена мне наследника родила! Парня! А вы говорите... :)
 
Мы ничего не говорим - мы можем тока порадоваться за твою семью.:випивка:
 
День начался отлично. Сижу на работе пью кофе со слойкой с вишней. Вкуусно!!!
 
Назад
Зверху Знизу