как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
День прошел отлично, вечер еще лучше, отмечали корпоратив на работе, впереди 2 выходных...эх..люблю пятницу :) :пиво:
 
Все просто прекрасно! Я вчера 1й раз каталась на роликах :yahoo: было замечательно!!! Хочу еще!
 
День прошел....
Слушаю ДДТ . :клас:
 
А где ты каталась?
И как коньки?
Катались в парке Горького на роллердроме. Там крытый. Я вообще 1й раз в жизни на ролики стала. Мне понравилось, коньки удобные, хотя как я могу судить, мне ж не с чем сравнить :незнаю: По крайней мере ноги не разъезжались, не болели, не стерлись.
 
Даже крытый? И на каком покрытии?
И сколько копеек за час?
 
поход по магазинам увенчался покупкой пол багажника мусора.А всего то надо было крем для обуви бесцветный.
 
Даже крытый? И на каком покрытии?
И сколько копеек за час?
Покрытие внешне напоминает линолеум, там, где стыки, немного неудобно кататься. Он находится возле детской площадки, справа от нее, зеленого цвета.
Час 25 грн. Расценки от 30 мин и до... со своими коньками по будням безлимит и дешевле.
 
Всем спать...!!!
А так - все зашибись !!!
вроде...:):):)
 
Зачем спать если уже скоро утро? :D
 
Замариновал 3кг шашлыка.:клас:
Остальное додумайте сами.:іржач:
 
Приехал с природы. Красотищщщщщщаааааааа. Видел змею, пофоткал много природы. Позже выложу немного фоток.
Готовлюсь через пару часов жарить шашлык.
Так что день обещает быть МЕГАпозитивным.
 
Покрытие внешне напоминает линолеум, там, где стыки, немного неудобно кататься. Он находится возле детской площадки, справа от нее, зеленого цвета.
Час 25 грн. Расценки от 30 мин и до... со своими коньками по будням безлимит и дешевле.

понято, спасибки
записала на подкорочку :)
 
эх...)))) всё, работать надо...

От работы волки дохнут.:D
Вотттт отредактировал фоток с пруда и леса.
Змея заставила поволноваться. Похоже на "Медянку". Лежит на солнышке, греется. А нам от этого страшновато.
Я ее не заметил и чуть не наступил, а жена испугалась не на шутку. Причем малой стоял от нее в шаге.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу