как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Возможно. Я просто про это еще не слышала.

Ну он конечно дороже стоит, чем парацетомол - но эффективность и мягкость не сравнить.
Налила в горячую воду или в чай - и пускай пьет.

Тем более можно купить 3 пакетика и посмотреть, надо ли больше покупать.
 
Очередной день прошел в битве с одним мегадерьмовым заказом . :(
Если завтра его победим - напьюсь шампанского !
 
Голова будет болеть и отходняк от него плохой.
 
выздаравливайте, а я пойду посмотрю на Робина Гуда, как кстати фильм видел кто, стоит?
Сегодня смотрела. Ничего особенного, природа красивая, а сюжет - начало его "карьеры принца воров". Я полфильма понять не могла, что же это показывают и о ком :confused:
 
Попусти меня, попусти меня доброе утро рабочего дня.:(
 
Как и обещал для stormKATE эту собственноручно приготовленную буженину с картошкой я посвящаю их покупке автомобиля. Долгих лет ему жизни. Да прибудут ему под капот лошадиные силы!!!:клас:

О-ля-ля! :love:Как приятно-то! :пиво:м-м-м-м-м! Спасибо!:клас:

Сегодня супруг уже катал на новой ляле! С замиранием сердца заглядывал мне в глаза и спрашивал: "Ну, как? Нравится? А цвет? А звук? Ну, чего ты молчишь? Я твою шубу всегда хвалю и, кстати, ты помоему похудела!" :іржач::іржач:
И как не сжалиться? Залилась соловьем!:rolleyes:
 
Поздравляю всех причастных с днем рождения пионерской организации (Будь готов!..:пиво:)
 
И как: помогает наговор?

Нет, не помогает!!! Мозги болят так шо хочется убиться, уже не знаю чем закинуться в плане таблетки. Всю ночь промучалась и утром не попустило, надеюсь работа меня сегодня минет, а то трупы некуда прятать.
 
Нет, не помогает!!! Мозги болят так шо хочется убиться, уже не знаю чем закинуться в плане таблетки. Всю ночь промучалась и утром не попустило, надеюсь работа меня сегодня минет, а то трупы некуда прятать.

А природу головной боли знаешь? Давление там или мигрень?:(
 
А природу головной боли знаешь? Давление там или мигрень?:(

В том то и дело, что понятия не имею чего так прижало:confused:.
Мигренями не страдаю, разве что атмосферное давление резко вверх поперло (у меня слегка пониженное, поэтому когда атмосферное резко повышается иногда голова болит):(
 
Isha, попробуйте сильно порастирать место между указательным и большим пальцем руки ребром другой ладони, можно еще поискать там такую как бы "горошинку" под кожей и ее сильно понадавливать до терпимых болезненных ощущений
мне помогает :)

ЗЫ, всех с днем пионэрии :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу