как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
А у меня никак не пройдет...
Уже и поработал и поел и погулял. Может он специально?
 
Art of Karate - во как называется.
Одаривать не рискуют - цела полка накопилась, пока не начал раздавать.:D

оо, щедрый мужчина, да еще и с естественным ароматом!:D;)
Как будете раздавать с полки накопившееся - приглашайте!
 
никак, то тюлень позвонил то олень, и такая дребедень целый день

Не знаю. Просто температура 38,5. Думаю, симптомы еще вылезут

к врачу не пробовали?
парацетомол
но сначала врач, аспирин нельзя
 
к врачу не пробовали?
парацетомол
но сначала врач, аспирин нельзя

У нас врача вызывать надо только до 11 часов:(
Ничего критического пока нет. Аспирин нельзя, сама знаю( не новичек). Парацетамол уже дала.
Спасибо за советы всем!:пиво:
 
выздаравливайте, а я пойду посмотрю на Робина Гуда, как кстати фильм видел кто, стоит?
 
Я к парфумам равнодушный - так для баловства раз в 100 лет пользуюсь.
Судя по водрасту (Вам не больша 100?) еще не пользовались? И не надо. А то избалУетесь сами и избалУете окружающих. :іржач:
Куда как лучше "Аромат естесствА и природы".:іржач:

детям до 12 лет даже аспирин давать нельзя. Дам что-нибудь погуманнее
Парарцетамол или свечи (при сильной температуре более 39)
До 38 вообще ничего не делать.
 
детям до 12 лет даже аспирин давать нельзя. Дам что-нибудь погуманнее

Та расскажи - есть детский фервекс и он еще мягче.
Проверено.

Судя по водрасту (Вам не больша 100?) еще не пользовались? И не надо. А то избалУетесь сами и избалУете окружающих. :іржач:

Батенька путаете туалетную воду и гигиену, остальным я пользуюсь в обязательном порядке;)
 
Та расскажи - есть детский фервекс и он еще мягче.
Проверено.



Батенька путаете туалетную воду и гигиену, остальным я пользуюсь в обязательном порядке;)

Да я не путаю. Ссори если обидел. Просто прикалывался.



Как и обещал для stormKATE эту собственноручно приготовленную буженину с картошкой я посвящаю их покупке автомобиля. Долгих лет ему жизни. Да прибудут ему под капот лошадиные силы!!!:клас:
 
Останнє редагування:
Да я не путаю. Ссори если обидел. Просто прикалывался.

Нормально все, не обиделся - обиженные: это те кому в попу на зоне делают:yahoo:

а что, с уксусом компрессы и чай с малиной не катят? надо обязательно химией потравиться?

Я вот задумалась над проблемами татар в Крыму...

Мать-славянка + отец-еврей = украинец Чингисхан?!

Сенсационное открытие сделал харьковский ученый-историк Александр Зинухов. В своей книге он утверждает, что знаменитый Чингисхан по происхождению украинец.
Его мать была славянка, звали ее Елена, а отец еврей по имени Исаак. Родился великий завоеватель, утверждает ученый, не в Монголии, как это принять считать, а на территории, где теперь находится Украина, где-то между Доном и Днепром.
Александр Зинухов, историк: "Родиной Чингисхана является на самом деле не Забайкалье, а это Северный Кавказ, Таманский полуостров, Крым, Киев".
Изучив древние летописи и сказания о Чингисхане, Александр Зинухов сделал неожиданный вывод - монголы не приходили на Русь в 13 веке, они отсюда родом. Историк утверждает, что Чингисхан, родившись в хазарских степях, отправился завоевывать Восток уже став взрослым, а его войска состояли из русских и тюркских воинов.

Похоже, иго нам не выгнать...

Слава меча Арея будирует их слабый моск.
 
Назад
Зверху Знизу