как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Не страшни нам дожди))
 
Так это ж они о вашем здоровье пекуться;). Прфилактика алкоголизма:іржач::іржач::іржач:

Не надо мне такой заботы, а с другой стороны интернет открыл - нашел статью про пьяного милиционера или водилу и ум начальнику занял - начинает рассказывать про всяких пьяниц.:іржач:
 
А я не говорил шо енто савсем плохо....
просто хотелось чуток подольше солнышка.... :)

а как по мне, так это даже здорово :yahoo: нежарко, хоть на весну похоже, а то как-то незаметно зима перешла в лето :rolleyes: для жаркого солнышка еще три месяца зарезервированы :D пусть хоть май будет весенним :love:
 
Не надо мне такой заботы, а с другой стороны интернет открыл - нашел статью про пьяного милиционера или водилу и ум начальнику занял - начинает рассказывать про всяких пьяниц.:іржач:

Та да все плохие мысли от глупых сомнений, и от безделья;). Начальник на вас всю работу скинул, ему скучно не знает чем заняться бедняга. Вот и лезет в голову, всякая гадость.:rolleyes:
 
Та да все плохие мысли от глупых сомнений, и от безделья;). Начальник на вас всю работу скинул, ему скучно не знает чем заняться бедняга. Вот и лезет в голову, всякая гадость.:rolleyes:

вот-вот! нет, чтоб самому поработать! :D
 
Та да все плохие мысли от глупых сомнений, и от безделья;). Начальник на вас всю работу скинул, ему скучно не знает чем заняться бедняга. Вот и лезет в голову, всякая гадость.:rolleyes:

У него всегда полно гениальных идей.:)
 
ненавижу банки.....ненавижу государство...
 
а нам так и не дали зп :( :( :(
 
это плохо, но можно успокаивать себя тем, что целее будет.
 
:( надеюсь... главное - не влезть в долги...
 
Неплохо прошёл день. Думаю, это оттого, что один мой друг каждое утро звонит и желает мне удачного дня.
 
втягиваюсь в работу после праздников
 
Ну государство это понятно . А банки за шо ??? :confused:
Очень удобная тара по-моему.....:D


Конечно, удобная! :клас: И для варенья вишневого, для огурчиков-помидорочиков солёненьких...а лечо-то как в банках замечательно хранится...

(голосом генерала Михалыча): Нууу, за банки! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу