как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Пожалуй, и я тут отпишусь. День прошёл уныло. Девять уроков в школе, потом полтора часа спецкурса по физике... Физику люблю, а вот мозги на меня матерятся дико, жарко им, видимо...
Сейчас лежу на диване с чашкой кофЭ, слушаю тихое мурлыканье кота... отдыхаю в общем:)
 
Да охренено день прошел....пока в Харьков не приехал :D
Пробки , толпы народа, вонь от машин и сигарет , люди нервные и злые ......Ацтой !
 
сегодня самый ужасный день.. у меня началась стройка дома.. 3 дня нет прораба... я воюю со строителями, собираю вещи и тихо едет крыша:) очень хочеться напиться..
 
Блять у меня и стройка дома, и на работе запара.
Но потом привезли ящик пива и после 19.00 всё хорошо.......
 
Да охренено день прошел....пока в Харьков не приехал :D
Пробки , толпы народа, вонь от машин и сигарет , люди нервные и злые ......Ацтой !

Приехал с необитаемого острова;), или просто из отпуска вернулся. Чуствуется как по людям соскучился:клас:
 
сегодня самый ужасный день.. у меня началась стройка дома.. 3 дня нет прораба... я воюю со строителями, собираю вещи и тихо едет крыша:) очень хочеться напиться..

Как всё знакомо! Особенно отсутствие прораба:(.
У меня тоже начинаются ремонтно-строительные работы, но теперь у меня есть прикормленные строители:клас:
 
День начался отлично. :клас:
Закончится еще лучше. Жду гостей.:клас::клас:
 
Привет всем... Сломался ноут, полетел пипл... Ужас... Весь день в починках
 
День начался хреново, приходом представителей из школы, где учится сын. Потом мы поругались. Сейчас пойду на маникюр-педикюр-парикмахер, может настроение поднимется.
 
Я узнала, что в субботу и воскресение надо выходить на 2ю работу........:(, воть незнаю, че делать, толи отдохнуть, то ли денег подработать.....
 
без приключений, завтра надеюсь тоже будет все тихо, а вчера была жопа.
 
вчерашний день закончился в "старогороде" красота!!!
 
Сегодня у меня беговой день:(, пол дня скакания по этажам, и я ног уже просто не чувствую, а чуствую я себя ломовой лошадкой:іржач:
 
день отличный! настроение супер! привалило работки :клас:
еще я сегодня обнаружила, что разучилась ходить на каблуках по улице :іржач: т.к. хожу чаще всего в спортивной обуви, переобуваюсь только на работе, работа в общем-то сидячая... выскочила в босоножках на каблучке на улицу, так до метро ковыляла раза в два дольше обычного :іржач:
 
Из сервисного центра не перезвонили - чем расстраивают меня.
 
На работе узнала радостную весть сегодня начальства не будет вообще никого.
Кот ушел гуляйте мыши :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу