Полетушки за Караваном и в Коротиче, и в спортзале на Пятихатках

Балин... переманили в другое место. Сорян!
 
Утром сегодня полетал на поле на караване. 1,5часа искал упавший квадр. После очередного кувырка порвалась застежка-липучка и батарея десантировалась с квадра при этом естественно пропало все и видео и управление. Хорошо что делал техническую запись на двр. Около 40 минут искал не в том месте. Пришлось раз 10 пересмотреть видео чтобы понять в каком районе упал квадр. Искал по всему полю, а он зараза лежал прямо на дороге (трасса мото-кроса) батарейку нашел чуть позже рядом с липучкой порванной.
 
Завтра кто-то планирует собратся?
Я думаю, куда поехать)
Потихоньку осваиваю квадр:)
IMG_20190425_194247.jpg IMG_20190425_194035.jpg IMG_20190425_193745.jpg
 
А кто подскажет места для полетушек на обычном не гоночном лёгком квадрике в районах Одесская/Бавария?
Школьные стадионы не годятся по размеру, хочу попробовать квадр на дальность.
Неужели в Безлюдовку какую ехать придётся :confused:
 
Добрый день! Кто за компанию хочет полетать
Фантом 3про! И поделиться опытом?
Пишите в лс! Нахожусь район Коминтерн.
 
Облетал спарка, невероятно прикольный малыш!
Сегодня никто не летает?
4721b4a2958ad39ff065176ff367960d.jpg
 
УТром уже отлетал 5 акумов. Ежели чего вечером на жуках...
 
В очередной раз сдох регуль 4в1 (((
 
А сезон полетов то начинается! Я открыл свой сезон полетом 28.02.2020! Море эмоций!
 
Я на караване уже пару выходных летаю. Сегодня на Жуках отлично полетали.
 
Я на караване уже пару выходных летаю. Сегодня на Жуках отлично полетали.
Я вчера хорошо полетал вечером. На закате. Светодиоды смотрятся просто изумительно.
Опробовал аккумулятор новый - FULLYMAX 3300 4S 30C. Хватило на 10 минут. Тяжеловат дрон. С батареей 900 грамм. Щас уже имею 3D принтер, буду облегчать аппарат.
Да теперь погода будет издеваться. Вместе с коронавирусом! Такого за всю жизнь не помню.
Леша, а что мы одни остались в Харькове моделисты? Трудно жить, так хоть в общении надо находить отдушину. Я так думаю!
 
Остальным некогда писать....
 
Всем привет! Извиняюсь, что не в тему, но все же. Подскажите пожалуйста есть у кого нибудь опыт общения с аппаратурой FS-i6X? Я только недавно начал заниматься этим хобби и многого не знаю! А именно проблема с мультипротоколом (iRX6) Работает с задержкой в несколько секунд в сопряжении с Е010. Всем спасибо!
 
Re: Полетушки за Караваном и в Коротиче, и в спортзале на Пятихатках

Полетал сегодня на поле за караваном. Народу вообще не было. погодка супер!. Всех с наступающим Новым Годом!
 
Здравия всем.
Ищем опытного мастера на обгоревший Мавик для 95 Бр ЗСУ.. Состояние по фото.
Первоначально необходимо аккуратно разобрать и посчитать стоимость восстановления...Далее - общаемся в личке.
Тел\ вайбер для связи 0689051364
 
Назад
Зверху Знизу