System Shock 2

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2004
Повідом.: 291
Есть ли фанаты сабжевой игры на форуме ?
 
а у тебя английская версия игры или русифицированная ?
 
Русская :( Причем от таааких стремных переводчиков... В общем, накачал к нему немного исправлений русефекации :) и пару патчей - в том числе для запуска игры под 2К-ХР... И еще дополнение выкачал с текстурами более приятными (ха... приятными... эти текстуры делают монстров более мерзкими, чем в оригинале, да и модельки подправляют). После установок всех штучек прошел с огромным удовольствием еще раз :)
 
Из модов я ставил себе только Rebirth, первую его версию, там где кибертёток посимпатичней сделали, как оказалось - зря никому они не понравились, в последней версии Rebirth их вернули назад. А вобщем - ничего так, мод, Rumbler там жесткий.
Надеюсь найти английскую версию игры. В нее играть гораздо приятнее. Во всех русских версиях озвучка отстойная, с русской озвучкой теряешь многое, ужасно озвучены разговоры монстров и самое главное - логи.
Начав играть после оригинальной английской версии в русскую - я долго плевался, но со временем привык :((. Дистриб английской версии, к сожелению пропал, ищу его теперь.

Кстати, есть форум посвященный этой игре:
Посилання видалено
 
О! Rebirth! Вот это и есть это дополнение :) Но версия не первая - постарше вроде...

А с английской могу помочь - у меня версия 2в1 - спасибо пиратам...
 
2 в 1 ? Не Фаргус случайно ?
У меня есть 2 в 1 от Фаргуса, но в их английской версии только тексты все на английском, а озвучка на русском все равно, в чем, собственно, и сакс.
 
Не, какой-то ужасный переводчик совсем - но именно звук вроде бы есть и тот, и тот - но проверю все-таки как домой приеду. Русский - так то вообще песня... "Оружие готово!" - когда сломается ствол какой-нить :) нашел исправление этого же перевода - там исправлятор своей дочери поручил несколько фраз такого плана озвучить :) В общем, покорректнее, но голос шестилетней девочки, говорящий "Оружие сломано" иногда заставлял останавливаться и хохотать :)

В общем погляжу, но как помнится, англо было... По моему :)
 
У меня, когда кончаются патроны в оружии говорит: Боеприпасы изучены.
Любить русскию версию тут просто нельзя.
 
Во - и у меня такое же сообщение :) наверное, одним Стилусом пользовались :) \

Блин, не посмотрел еще - приеду и СРАЗУ поставлю, гляну на звуки. Прошу прощения.
 
Фух! Добрался и до игры, и до машины, и тем более до инета :)

Все поставил, накатил дополнения - практически английская игра! Говорою практически - так как не прошел еще :) Но сначала вроде бы все английским.
 
Назад
Зверху Знизу