Россия – Украина. Сравнения уровня зар. платы.

Блин только , что встал , аааааааааааааааааааааа. Всем доброе утро.

XGodeksX за свой базар надо отвечать.-------------- Привожу в пример Москву, цены там просто завышены------------
На что например.
 
Отвлеченная мысль:
так что-то подумалось: процент оригиналов среди россиян на форуме - это просто реальное отражение соотношения в россии или есть более другие причины?
То на танках приезжать собираются, то платой за телефон гордятся...
скриншоты виндовские вываливают...
что дальше будет? отсканенные счета из кабаков? медицинские метрики? результаты IQ тестов? откровения любовниц? хочется масштаба!
в свете происходящего отказываюсь всерьез воспринимать посты братьев по разуму без приложенной справки о доходах за последний год.
даешь прогресс бля!
 
А вот если получать з/п в Америке, а тратить ее в Украине вообще отлично можно было бы жить :)
 
Аморалес! Одобрямс, поддержамс! А что, ежли справки нет, то тогда показания свидетелей, что именно столько-то данный товарисч получил в качестве оплаты за труд в конвертике! А то развели тут фигню...
 
Народ, а вам самим не смешно-то перечитывать эту дискуссию?
Как малые дети, право, в песочнице: "А у меня машинка лучше!" "А у меня папа генерал"... :) Правда, где ваша ЛИЧНАЯ гордость, а не пресловутая "гордость за страну"? Дорогие россияне, да либо будьте вы корректнее не форуме, поскольку вы в гостях, либо "как жаль что вы уже уходите".
Давайте с себя начинать.
Мы не Эфиопия, конечно, по уровню жизни. Но и не... э-э-э... Швейцария, например. Поэтому давайте каждый делать то, что он него зависит для повышения СОБСТВЕННОГО материального положения.
Благосостояние страны складывается из благосостояния отдельных граждан.

PS А вообще, честно говоря, ссылки на страну как на аргумент или щит в дискуссии - как минимум непорядочны. "А у нас в России".. "А у нас на Украине"... (имеется в виду дух постов, а не прямые ссылки.) россия (страна-террорист)не, друзья, россия (страна-террорист) - это вы. Соотечественники, Украина - соответственно. Не нравится зарплата - открывай свое дело. Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины (с) Не помню кто, но кто-то умный :)
С уважением...
 
Amorales сказав(ла):
Отвлеченная мысль:
так что-то подумалось: процент оригиналов среди россиян на форуме - это просто реальное отражение соотношения в россии или есть более другие причины?
То на танках приезжать собираются, то платой за телефон гордятся...
скриншоты виндовские вываливают...
что дальше будет? отсканенные счета из кабаков? медицинские метрики? результаты IQ тестов? откровения любовниц? хочется масштаба!
в свете происходящего отказываюсь всерьез воспринимать посты братьев по разуму без приложенной справки о доходах за последний год.
даешь прогресс бля!
Респект. Серьезно. :пиво:
 
poni сказав(ла):
Аморалес! Одобрямс, поддержамс! А что, ежли справки нет, то тогда показания свидетелей, что именно столько-то данный товарисч получил в качестве оплаты за труд в конвертике! А то развели тут фигню...

Ющенко в Москве во время пресс-конференции справочку показал, в которой написано, что он может выполнять обязанности президента под наблюденем врачей. Даже предложил её размножить на ксероксе и раздать присутствующим журналистам.
 
Капри сново тебя огорчу. При оплате квартиры пенсионеры у нас пользуются льготами. Если я плачу за двушку ( прописан один) 1200р , то например моя мать за однокомнатную около 50. Эти льготы остались.
 
А чо тема класс :клас: ...

Разговор развели - суппер... цена шаурмы уже просквозила...
Так давайте уже все сравнивать... ато одна мобсвязь.. скушно!!! :-)
Давайте цены на ... трусы, тапочки, сигареты.... ВОДКУ, ПИВО.... :-)

А то мелочитесь... диджус, мтс, а у меня ДСС - тарифф заебический ни те абон платы, ни те ваасще никакой оплаты :-) , шо уже начали завидовать... :yahoo:
 
Какая фигня, Лошадка. Вы спрашиваете - мы отвечаем. Мы спрашиваем - вы молчите... Видимо сказать нечего.... Не россиянин открыл эту тему.... а теперь уважаемый Зукер Украину с Эфиопией сравнивает... не россиянин начал тему про интернет и мобульную связь... дык зачем же наезжать, когда ответить нечего.... Аморалес... все просят фактов, вот я и выложил скриншот свойств сети... и еще.... если ты (лично) выложишь справку о своих доходах (такую просто получить в бухгалтерии), то я обязуюсь так же выложить свою... надо учится за свои слова отвечать... а не портить воздух мелким ехидством...

Вы (в теме) попросили сравнить уровень зар.плат.... ну так мы выложили свои цифры... ждем от вас....тогда и сравним ... а то как то и сравнивать не с чем... Я в одном из предыдущих сообщений написал свою зарплату и своих близких людей (небольшая такая выборка из разных сфер.. в том числе и бюджетной). Ну так приведите свои цифры... А то кроме вас ничего, кроме оффтоповой ругани не слышно ...Вы конечно извените, но постоянное обсирание России и русских на этом форуме меня достало...
 
Ну холрошо ... упросил!!!

Справки нет поверте на слово!!! :-)

14 штук в ... год :( , аж абыдно!!!
 
Хохлам заняться больше нечем, вот они и обсирают Россию. Так удается окрепнуть во мнении о правильность хохляцкого выбора. Пони же рассказала, что чем больше дерьма про Россию, тем сильнее она любит хохланд.
 
sunrise сказав(ла):
Хохлам заняться больше нечем, вот они и обсирают Россию. Так удается окрепнуть во мнении о правильность хохляцкого выбора. Пони же рассказала, что чем больше дерьма про Россию, тем сильнее она любит хохланд.

Как часто тут звучит.... не Россию, а вас сударь в частности :-)

Или вы царъ и всэя Руссо Иоан Васылыч Санрайз 4й.... Иж как понесло Санрайз - это россия (страна-террорист), россия (страна-террорист) - это Санрайз... тут и Сталина вспомнить легко :-)
 
Barmaley сказав(ла):
.... а теперь уважаемый Зукер Украину с Эфиопией сравнивает...
...Вы конечно извените, но постоянное обсирание России и русских на этом форуме меня достало...
Уважаемый Бармалей! Я мог Украину сравнить с любой страной - Эфиопия попала просто "на ум" в этот момент. Пожалуйста, не придирайтесь к словам - ловите мысль. Вы же умный человек, несомненно.
Обсерания пока не наблюдал, во всяком случае откровенного - хотя, может, что-то и пропустил. В таком случае простите моих земляков. молодежь часто бывает излишне эмоциональна. А мы здесь все как бы не совсем старики :) Тем более что на автора дискриминирующего Вас как россиянина текста можно и пожаловаться, как вам, несомненно, известно.
Что же к зарплатам... Моя официальнвя зарплата - малая толика того, что я получаю фактически. Я работаю в IT и у меня кроме того - музыкальная студия доаольно высокого уровня. На днях будем переезжать в очень престижное (по харьковским меркам) место - естественно, доходы тоже возрастут.
С уважением...

PS Цуккер. Моя фамилия - Сахаров, естественно, по жизн иду Цуккерманом, или Цуккером. Ну, как в анекдоте, помните? :)
 
sunrise сказав(ла):
... Пони же рассказала, что чем больше дерьма про Россию, тем сильнее она любит хохланд.
Ссылку!!!

И еще... Как часто россиян на этом форуме называли "кацапами" или "москалями"? От уважаемых россиян же часто звучит "хохлы", "хохляндия"... Вот так и начинается шовинизм... :(
 
Кстати весной был в Киеве. Гостили с женой в Винницы и надо было съездить за справкой в Киев. Возвращались на электричке и на вокзале купили курицу гриль за 20 гр у нас же она стоит 100-110 р. А вот электричка была дешевле.

Если на счет личных доходов то у меня где то 1000$ в месяц с октябрь по апрель и 2000$ с мая по сентябрь. Не такие и большие деньги , но я полностью свободен и свободен как ветер. Хотя цифры все таки немножко занижены.
 
zukker сказав(ла):
Ссылку!!!

И еще... Как часто россиян на этом форуме называли "кацапами" или "москалями"? От уважаемых россиян же часто звучит "хохлы", "хохляндия"... Вот так и начинается шовинизм... :(

Про хохлов я уже говорил, ищите постинги в архиве. Литературное слово, к тому же много имен собственных на нём построено, фамилий, названий.

Заимствуйте из русского языка лучшее!
 
edik сказав(ла):
Кстати весной был в Киеве. Гостили с женой в Винницы и надо было съездить за справкой в Киев. Возвращались на электричке и на вокзале купили курицу гриль за 20 гр у нас же она стоит 100-110 р. А вот электричка была дешевле.

Если на счет личных доходов то у меня где то 1000$ в месяц с октябрь по апрель и 2000$ с мая по сентябрь. Не такие и большие деньги , но я полностью свободен и свободен как ветер. Хотя цифры все таки немножко занижены.

100-110 деревяшек - эт типа 18 наших опилок... Мда и чем гордимся?

У нас в городе курица , приличная в спец завыдениях 16...-18...- 30(типа спец заказ) грн!!!

да а штуцер для Москвы... пшик!!! :-)
 
zukker не знаю как для тебя , а для меня слова кацап, москаль, хохол не являются ругательными. Я служил в армии 1984-1986 и у нас был один старослужащий из Белорусии , так вот он нас молодых заставлял называть его не по имени , а "БУЛЬБАШОМ" и он от этого тащился.
Хочу добавить. Если мне приспичило и требуется от жены "джага джага" то я подхожу к жене и ласково шепчу ей на ушко :"моя любимая хохлушечка" . Она на это не обижается , а даже наоборот: ей это нравится. Учитывая что я сейчас не работаю а сижу дома третий месяц то я к ней подхожу по два , а если она дома , то и по три раза за день.
 
edik сказав(ла):
zukker не знаю как для тебя , а для меня слова кацап, москаль, хохол не являются ругательными. Я служил в армии 1984-1986 и у нас был один старослужащий из Белорусии , так вот он нас молодых заставлял называть его не по имени , а "БУЛЬБАШОМ" и он от этого тащился.
Хочу добавить. Если мне приспичило и требуется от жены "джага джага" то я подхожу к жене и ласково шепчу ей на ушко :"моя любимая хохлушечка" . Она на это не обижается , а даже наоборот: ей это нравится. Учитывая что я сейчас не работаю а сижу дома третий месяц то я к ней подхожу по два , а если она дома , то и по три раза за день.
ТО есть ты сейчас согласился, что главное - не слова, а тон?
Я эту идею проталкиваю на форуме с первого дня своего появления. Слова - только этикетки. Главное - смысловая и эмоциональная нагрузка, которую они несут.

PS Рад за твой мужской потенциал ;) Это лучший способ "дружбы народов", по-моему :) Даешь "джага-джагу" на международном уровне! :)
 
Назад
Зверху Знизу