Где снять коттедж под Харьковом на НГ?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Где снять коттедж под Харьковом на НГ?

Сабж.

Человек на 10.

Чтобы была
- горячая вода/отопление.
- лес или речка или озеро

Не дальше чем км 50 от Харькова

пишите всё что знаете. :)
 
могу тока огорчить... был вариант с коттеджем, но его успели выкупить на НГ - это я узнавал через туристичечкую контору... думаю с такими вариантами ты уже поздновато спохватился
 
как раз обсуждение тут :
Посилання видалено
 
а зачем тебе водоём? морж-эктремист %)

что, шляхтляндия отпала?...
 
поляндия будет потом.
новый год прикольно встречать все таки среди друзей. :)

lavaget спасибо за ссылку!
там я нашел сслку на Коробовы Хутроа. позвонил дали др. номер. перезвонил и все узнал.

Кому интерсно могу написать

Коробовы Хутора.
2 - х местный номер 123 грн / сутки


что там и как напишу когда поеду и сам увижу.
 
в районе Коробовых уже несколько лет празднуем Новый Год, там типа котеджей много разных... но в этом году ждемс понедельника ибо в этот день нам скажут поселят на Н.Г. нас или компанию директора этой базы, хотя у него есть свой не маленький домик там же...
что туда входит: 8-ми румный двухэтажный дом с сауной, двумя каминными залами (кухня инклюд) раньше были на втором этаже трехместки, а на первом двух... ща все комнаты двухместки...
дом расположен на берегу С.Донца, вокруг беседки с мангалами... правда проехать туда может только смелый :)) ибо дорогу найти нелегко, если не покажут, то фиг найдешь, даже по-подробному рисунку...
:))
так что еслит у кого есть че на примете свистите!!!!!! мне надо тоже!!! (вдруг в понедельник болт будет)
 
Блин вчера сунулись туда, стали перед огромной лужей, побоялся я туда жип свой совать развернулись поехали в кафе, супермегапиздатое, в харькове такого нет, в виде корабля, но дико дорогое, блюда мясные без гарнира 8-10 баксов и ваще красиво там...звезды, такого неба с моря не видел...
 
ага были мы вчера там с Белым Кроликом. :-)
Объехали несколько баз. Люди постоянно показывали в разные сторону куда нам ехать :-) А телефонные номер девушки которая должна нас встретить я забыл вбить в сотовый.

А кафе классное! "Капитан Морган" кажись называется. Дизайн прикольный!
В следующий раз если там будем поедем в "Пьяную Хату". С виду тоже суперский дизайн. Но внутри не были.

Кстати оффициант с Моргана сказал что все УЖЕ занято на НГ. :(
 
Пьяная хата - суперское место!
все сделано в старом украинском стиле до мельчайших подробностей, цены - средние, хорошо поесть без выпивки стоило летом 12-15 дол на человека, с выпивкой - не знаю.. летом - там и правда очень много комаров! зато хорошо откушав, можно в лодочке покататься!
 
Ребятки, с хуторами - все понятно - просрали мы их :) раньше надо было ездить и бронировать...
а что есть еще под Харьковом???
куда суваться-то????
 
58-88-30, 58-89-69
вот номер телефона, там есть вариант - 660 грн на двоих коттеджи
 
ПыСы: это в поселке Высоком...
 
Parovozov нет не просрали... пока.

я вылажу телефон сюда через парду дней, после того как мои друзья отдуплятся, будем мы встречать НГ в Коробовых хуторах или нет будем.

(цену я писал выше)
 
сегодня говорили с управляющей, ей директор навязал свою компанию, так что у нас пролет, будем искать сначала...
если че свистните - нужен котедж на чел. 20
 
Мда... как оказалось и мы поздно всрались... люди расскажите куда можно выехать за город. Кафе и развлекательная программа не сильно интересует. Главное чтоб пожить пару дней можно было...
Хэлп ми.... сос ми... =)))
 
звони 8-097-295-73-79 (Лена)

катеджи в Коробовых Хутроах о которых я писал выше.
 
Dimoks сказав(ла):
звони 8-097-295-73-79 (Лена)

катеджи в Коробовых Хутроах о которых я писал выше.

именно после звонка туда и ответа "мест нет" появился мой пост =(
 
Ха-ха! такое впечатление, что многомиллионный город Харьков празднует Н.Г. только в одном месте :)
точнее на весь город есть только пару мест (на пальцах можно перечислить) где можно компашкой в 20 чел провести Н.Г.

ну что ж, если так все плачевно, то

Я ВЗЫВАЮ К ВАМ! ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ! ВСТРЕТИМ Н.Г. В ПАЛАТКАХ ПОД ГЛАВНОЙ ЕЛКОЙ ГОРОДА!
:)
 
Parovozov
какими ленточками украшена будет елка?

;)

если серьезно то я считаю что это "прокол" т.е. дыра или ниша куда еще можно сунутся и в будущем поднимать неплохие деньги.

я иммею ввиду активный отдых на природе.

да существуют катеджи высоко уровня. на ст. Салтове или Коробовых Хуторах.
есть дорогие, с саунами, бильярдными и всем остальным.

но их так мало :( :( :( по сравнению с миллионным городом что в этих катеджах
отдыхают либо те кто их построил, либо близкие друзья и знакомые.
 
Назад
Зверху Знизу