В ЛНР переворот?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2014
Повідом.: 2055
В ЛНР переворот?

21.11.17 11:54 Центр оккупированного Луганска заблокирован "зелеными человечками", которые отказываются выполнять приказы главаря "ЛНР" Плотницкого. ВИДЕО
В центре оккупированного Луганска "Беркут" и вооруженные люди в форме блокируют улицу и отказываются выполнять приказы "главы республики" Плотницкого.
Об этом со ссылкой на телевидение террористов сообщил блогер Денис Казанский, информирует Цензор.НЕТ.

Читайте также: Российское гражданство мэров Труханова и Аксенова подтверждается данными налоговой РФ. ФОТО

"Центр города блокировали неизвестные "зеленые человечки" без опознавательных знаков. Скорее всего это люди отстраненного Плотницким "министра внутренних дел" Игоря Корнета, который решил не сдаваться без боя... Ночью на сайте "МВД ЛНР" появилось открытое обращение к Плотницкому, в котором "народная милиция" заявляет, что согласна работать только под началом Корнета. Видно, через Кремль не сумели разрулить", - написал он.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За кого болеть будем?
 
там уже бронетехнику нагнали
 
я вообще не пойму зачем наши выдумали две республики, а не одну. Легче же контролировать одну.
Вот сейчас более сильная и значимая "ДНР" рейдарски захватит "ЛНР" сопровождая смешной информационной шумихой типа "киевских диверсантов" в Луганске
 
я вообще не пойму зачем наши выдумали две республики, а не одну. Легче же контролировать одну.
Вот сейчас более сильная и значимая "ДНР" рейдарски захватит "ЛНР" сопровождая смешной информационной шумихой типа "киевских диверсантов" в Луганске

Та які "республіки". Донбасіти до вас хотіли - в засРашку, а ви їх кинули:D
 
волнуемся за рому
 
a6bggd.jpg
 
я вообще не пойму зачем наши выдумали две республики, а не одну. Легче же контролировать одну.
Вот сейчас более сильная и значимая "ДНР" рейдарски захватит "ЛНР" сопровождая смешной информационной шумихой типа "киевских диверсантов" в Луганске

Не скажи.
Это система сдержек и противовесов. Правительство одной республики легче купить или склонить. А так они сами друг за другом присматривают и выслуживаются перед хозяином. Разделяй и властвуй (с).
 
Назад
Зверху Знизу