Аська - вчерашний день! Skype идет по планете!

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70281
Аська - вчерашний день! Skype идет по планете!

--------------------------------------------------------------------------------
Что такое Skype?
Это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии.

Если вам надоело платить бессмысленно большие счета за телефон, Skype - программа для вас!

Начать пользоваться Skype очень легко - скачайте и установите программу, зарегистрируйтесь и подключите к компьютеру наушники и микрофон. Готово! Вы можете звонить всем вашим друзьям в сети Skype! Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает!
--------------------------------------------------------------------------------

добавлю:
все мои знакомы поставили Skype. Работает даже на скорости 33600.
Теперь делаем конференции по несколько человек и прикалываемся. :)
Есть поиск как в аське. Я очень быстро нашел девушку из Харькова.
Поговорил с ней. Прикольно!!! Очень большое отличие от аськи т.к. слышен голос и интонация. И вас как в аське не обманит какой нибудь извращенец, друзья или жена!, выдавая себя за девушку. ;)
Мои друзья звонили в Америку через Skype.
Т.е. не на компьютер а на реальный гродской номер. 1 цент минута!

вообщем всем сюда -

Посилання видалено

:клас:
 
разве это новая прога?
стоит у меня уже почти год!
 
А попробуйте те, кто на модеме, по скайпу потрещать. Уууу...Ничче не захочешь:))
 
ага, вот я щас все брощу и начну наработе трещать с народом. толи дело Асечка :)
 
Назад
Зверху Знизу