что лучше ?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2004
Повідом.: 2946
что лучше ?

выбирать из мыла:
Olympus C-70
Olympus "Mju" (Stylus)-800
Sony P200.
По цене где-то в одном диапазоне они, что что скажет по качеству?
 
ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ ХОТЬ ФОРУМ.... ГДЕ МОГУТ ДАТЬ ОТВЕТ
 
никаких олимпусов мыльниц! бери никон или канон
 
А вообще посмотри Nikon 5900 - отличный аппарат за эти деньги, очень шустрый, большой дисплей, стоит 3 кати...
 
А я бы взял OLYMPUS c 70-достойная камера с кучей возможностей и отличной малошумной картинкой
 
Дело в том, что у меня есть 4 кати, и я бы лучше взял что-то на 4, чем на 3 ,и чтоб на эти деньги было ок.
вот получилось эти 3 модели...
кенон - есть а520 - но он 280, а S65 дороже 400 вроде .
 
kriva сказав(ла):
Я не из тех, что слепо верят торговым маркам. в наши сурово-рыночные времена они такое лепят порой.. что волосы дыбов стают.
Видел в деле Ника 5200(чем он от 5900 отличается? кстати) - не скажу что мне понравилось.
а вот фотки с МЮ-500 и С-4000 - красиво , больше ничего сказать не могу.
 
Alert сказав(ла):
Я не из тех, что слепо верят торговым маркам. в наши сурово-рыночные времена они такое лепят порой.. что волосы дыбов стают.
Видел в деле Ника 5200(чем он от 5900 отличается? кстати) - не скажу что мне понравилось.
а вот фотки с МЮ-500 и С-4000 - красиво , больше ничего сказать не могу.

ИМХО у всех производителей есть удачные и неудачные модели. Например, у меня Никон 2200. Я доволен. Фотки получаются лучше чем у Кенона А400, хотя у последнего оптика больше... В общем я к тому, что не стоит отбрасывать конкретно производителей - лучше просто искать хорошую модель.
 
У меня С-70.
Я доволен.
Если есть конкретные вопросы - могу ответить.
 
Мне мю 800 нравится! Маленькая, но мощная штука! Сюжеты на все случаи жизни. Практичная - защита от влаги и царапин! Дисплей супер. Фотки классные. Есть ручные настройки выдержки-диафрагмы. Очень быстрая камера. Еще использую в Короленко как сканер (нельзя правда). Для начала очень даже.
 
Ну ты и сравнил 5200 и 5900, это небо и земля...
 
Зайди на Посилання видалено - там самые нормальные обзоры, сравнения камер, куча фотографий сделанных в разных режимах, выбирай.
 
НЕ ВЕРЬТЕ В ТОРГОВЫЕ МАРКИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ФОТО ДО 1000 У.Е..... НИ КЕНОН, НИ НИКОН НИЧЕМ НЕ ПРЕВОСХОДЯТ ФУДЖИ, ПЕНТАКС, ПАНАС И ДАЖЕ UFO !!!

Сравнивайте не бренды (это всё сказки). а конкретные модели.

Хочется потратить 400 - вот список достойных:
Canon ixus700=не дороже 437$
Nikon 7900 =не дороже 396$
Olympus mju 800 =не дороже 367$
C-70 =не дороже 437$

Panas & Sony до этой цены ничего хорошего не делают.... Про Кодак - редкость, потом ни акссесуаров, ни достойного ремонта. Пентаксы - либо дешевый диапазон, либо дорогой, а в среднем нет ничего толкового.

ОСОБОЕ внимание хочу обратить на Fuji:
- модель F10 =не дороже 329$ - суперчувствительность - 1600 с минимумом шумов, 6Мп, удобный, xD карты теперь не дороже других (как раньше было).... да там миллион плюсов в эту цену.... Посилання видалено смотри

цены на начало октября....
 
Гыыы - а с каких пор Фуджи ставят рядом с Петаксом, Панасом и даже УФО???
Фуджи на голову выше...

Кстати, качество оптики всё таки зависит от фирмы-производителя... - с галимой оптикой далеко не уедешь...
 
dimas сказав(ла):
Гыыы - а с каких пор Фуджи ставят рядом с Петаксом, Панасом и даже УФО???
Фуджи на голову выше...

Кстати, качество оптики всё таки зависит от фирмы-производителя... - с галимой оптикой далеко не уедешь...

То ли невнимательно читаем, то ли ....
 
Назад
Зверху Знизу