Загран. паспорт

Vavan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2005
Повідом.: 5
Загран. паспорт

привет всем!
очень нужна помощь! может кто знает, какие документы на оформление загран. паспорта нужны, сроки его оформления, стоимость?
или же адресок, где это всё можна узнать? (у меня московский район)
 
Отлично! сэнкс! Estellitka всё классно доступно расписала!
А где на 23 августа эта фигня?
 
Ну тебе ешо и боян падари...
 
В общем - едешь до ст.м. 23-Августа, выходишь из него и идешь по улице в сторону ул.Клочковской (там ешо троллейбус ездит). вот по правую руку минут через 5-7 будет табличка висеть "ОВИР" или что-то похожее... так вот тебе туда
 
большое спасибо!
 
Или садишься на маршрутку 77Т и после поворота на 23 августа просишь остановить напротив ОВИРа
 
77-ая туда не едет :) туда 217-ая и 76-ая идет
 
да я пешачком уж, если минут 5-7 ити - хули там................
но всё равно спасибо всем!
 
там что-то одна или полторы остановки троллейбусом от ст.метро - так что пешак рулит!!!
 
Побывал я там на 23 августа, почитал всё, но там нифига про оформление паспорта за 10 дней (т.е. платить надо в два раза больше, и причину указать) НЕТ. А так все другие процедуры более менее нормально описаны.
Не знаете, к кому там лучше всего обратиться? Сразу к начальнику валить?
Потому что побывал я в фирме одной, так там за 700грн за месяц делают - это слишком загнули мне кажеться, т.к. самому реально в 340грн (ну и конечно же + какая-то сумма за наданные услуги) вложиться. Пусть даже в те же 700 обойдёться, но так там за 10 дней всё-же! И более оффициально!
 
сижу на работе и пью, за то чтобы мой загран был весь потрепан печатями. сегодня получила его на Рымаркой без всяких проблем. что самое приятное - сделали мне его ровно за 1 месяц 7 дней. причина такого срока пока остается для мя загадкой, тк ожидала 3 месяца...
 
Samara Morgan сказав(ла):
сижу на работе и пью, за то чтобы мой загран был весь потрепан печатями. сегодня получила его на Рымаркой без всяких проблем. что самое приятное - сделали мне его ровно за 1 месяц 7 дней. причина такого срока пока остается для мя загадкой, тк ожидала 3 месяца...
привет
где именно на рымарской? там где фирма делает?
так это нормально что 1 месяц...
 
сижу на работе и пью, за то чтобы мой загран был весь потрепан печатями. сегодня получила его на Рымаркой без всяких проблем. что самое приятное - сделали мне его ровно за 1 месяц 7 дней. причина такого срока пока остается для мя загадкой, тк ожидала 3 месяца...
сколько денег получилось?
 
25000 купонов.
 
в ДК Милиции на совнаркомовской 3 недели за 700
 
сижу на работе и пью, за то чтобы мой загран был весь потрепан печатями. сегодня получила его на Рымаркой без всяких проблем. что самое приятное - сделали мне его ровно за 1 месяц 7 дней. причина такого срока пока остается для мя загадкой, тк ожидала 3 месяца...
Почём? Есть другие "дельцы" паспортов за 1 мес. ?
 
Может кто-то обратит наконец внимание на время постов?
Те паспорта уже давно сгнили.
 
вот это умора :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу