Избыточный вес.

покаж)))
хотя не факт шо они будут твои):D

Так это ты должна нам пруфы предоставить, ты же здесь доказываешь, что у тебя охуенная генетика сочетается с оливье, пельменями и маком. Показывай, а мы вынесем вердикт.
 
ну знаешь, некоторые сьедят 2 пирожена и оно у них вылазит на боках,трясущимися складками.
у моей бабушки в 80 таких складок не было. хотя ела хорошо,не в маках конечно)
Причем здесь складки?
Качество кожи, упругость и т.д.
Ты занимаешься регулярно спортом?
 
раз в неделю в маке))

Больной человек, ей-богу. :рл: С таким питанием твой липидный профиль давно скатился в бездну. Передавай привет своей печени и сердечно-сосудистой системе.
 
ну шо ж поделаешь) все мы больные)):D

Если без шуток, то это ни разу не забавно. Вполне возможно, что сейчас ты не испытываешь каких-либо негативных последствий такой диеты, но ситуация может кардинально измениться с возрастом, и скорее всего, что она таки действительно изменится. И к большому сожалению, спорт здесь совершенно не помощник.
 
так я уже и не молодая. вообще.
хочешь помереть здоровеньким-помирай.
а я поживу как хочу, хоть много хоть мало. но в кайф.
а вы считайте калории, сидите на диетах и жуйте травки.
кста ожирение от стресса тоже норм идет.

Мак - это в кайф? Тогда вопросов больше не имею.

А питаться здоровой едой - это не считать калории или жевать траву, просто ты не в теме.
 
да,морожено в маке это кайф)))
а здоровая еда это мои кашки и расторопша, ну и пара травок для чая,лечебных))

мне уже даже страшно подумать какая твоя оценка тем кто сосет ежедневно бухло аля пивас. со всеми то шо к пивасу.
и курево пару пачек в день)

так шо я вообще святая)):D

Я пиво и сам пью иногда, но не мочу из массмаркета. Хотя это плохо в любом случае.

Мороженое в маке хуйня, если сравнивать с любым нормальным европейским мороженым.
 
Шо за бред? Всё гораздо проще. Полнота чаще всего от бедности. Чтоб быть стройным надо кушать мясо, овощи-фрукты, молочку, орехи и т.д и т.п. А когда денег хватает только на дешевые макароны и картоху, ну ещё иногда напиханный гормонами и антибиотиками окорочок, то будешь тут стройным как же.
Можно есть те же макараны, картоху и окррочок, но в умеренных количествах и быть стройным. Полнота не от вида еды зависит - а от её количества.
 
Да ну, какая там генетика и "напичканные гормонами продукты"... Обычный хронический пережор. Достаточно вспомнить эпоху появления первых новых русских и новых украинцев в начале 90-х. Они почти все поголовно внезапно оказались жирдяями, хотя ели ту же еду, что и окружающие и особой генетикой не могли отличаться. Просто появились деньги, появилась и возможность наедаться от пуза.

Сейчас везде, где становится доступной дешевая еда, туда расползается эпидемия ожирения. Да, возможно, что эта еда не самая качественная. Но первично не качество, а количество. Если есть много некачественной дешевой еды или мало качественной дорогой, то результат будет налицо и вовсе не из-за качества и цены.

А макдональдс раз в неделю погоды не сделает. Булка с котлетой, это вообще исконно советское питание, на котором росли поколения людей в Советском Союзе :)
 
Любой жиртрест будет выглядеть "широкой костью", когда он станет жиртрестом. Как ни странно, на фотках из концлагерей не наблюдается того засилия широкостных коренастиков, которое можно увидеть вокруг.

У меня есть знакомый - типичный представитель того, что называют "мужик с широкой костью". Я как-то смотрел его фотки в молодости - после института и армии он был щепкой-доходягой. Т.е. еще один пример того, что все эти сказки про широкую кость служат лишь оправданием избыточного веса.
 
так называемые люди с избыточным весом или люди с шЫрокой коссью - правильно называются жирные вонючие уебки, ставшие такими от отсутствия интересов и целей в жизни, скотского мышления и дебильного воспитания, безвольные малоактивные обжоры.
Похудеть они не могут по определению, и уже давно пора вводить уголовную ответственность за избыточный вес.
жирный, пердит, много жрет - на каторгу, сцуко.
 
кста у этого папика совсем не было пуза. и преса тоже. но сам грамадный.
Ну, вот доведет до пресса, так, чтобы складка кожи была толщиной хотя бы в 2 см и если при этом будет "громадный с трущимися ляжками", тогда и можно будет поговорить о "широкой кости" и генетике. Только таких почему-то в жизни не встречается (кроме качков, которые ляжки на жрачке+тренировках нахимичили, но то - другой случай). А иначе, это таки просто жирный мужик, которому конечно повезло в том, что он жирел без пуза, а по всей площади.
 
так называемые люди с избыточным весом или люди с шЫрокой коссью - правильно называются жирные вонючие уебки, ставшие такими от отсутствия интересов и целей в жизни, скотского мышления и дебильного воспитания, безвольные малоактивные обжоры.
Похудеть они не могут по определению, и уже давно пора вводить уголовную ответственность за избыточный вес.
жирный, пердит, много жрет - на каторгу, сцуко.

Туши скорее жопу, пока стул под тобой не загорелся!
 
так называемые люди с избыточным весом или люди с шЫрокой коссью - правильно называются жирные вонючие уебки, ставшие такими от отсутствия интересов и целей в жизни, скотского мышления и дебильного воспитания, безвольные малоактивные обжоры.
Похудеть они не могут по определению, и уже давно пора вводить уголовную ответственность за избыточный вес.
жирный, пердит, много жрет - на каторгу, сцуко.
у жирных цели есть, первая это работа на которой ты мало двигаешься, второе кушать, а лучше кушать пиццу 3-4 раза в неделю :)
 
Та ладно. Есть у них и цели и приоритеты. Просто внешний вид не входит ни в первые, ни во вторые.
 
Назад
Зверху Знизу