Из явки на выборы видно что большинству насрать на будущее Украины

Не ходят люди на выборы по собственной воле, значит просто передают своё право избирать власть более активным и сознательным гражданам. Они просто будут жить в стране, где власть выбрана без их участия. И кому от этого будет хуже?
Нужно вернуть графу "не підтримую жодного кандидата" и тогда у людей будет возможность показать свое отношение к кандидатам.
И оговорить, что если "против всех" превысило определенный %, тогда перевыборы, к которым кандидаты из предыдущего списка не допускаются!
Этот пункт отменил янык, если не ошибаюсь, на выборах ВРУ 2012 года, когда большинство избирателей были настроены против рыгоаналов.
 
Нужно вернуть графу "не підтримую жодного кандидата" и тогда у людей будет возможность показать свое отношение к кандидатам.
И оговорить, что если "против всех" превысило определенный %, тогда перевыборы, к которым кандидаты из предыдущего списка не допускаются!
Этот пункт отменил янык, если не ошибаюсь, на выборах ВРУ 2012 года, когда большинство избирателей были настроены против рыгоаналов.

Можно испортить бюллетень. А вот 50% против всех - точно не наберется.

Я уже молчу про смысл такого - ну нельзя будет этим кандидатам выбираться, других наштампуют много. Чего этим докажешь?

В Украине за Петю Вальцмана проголосовали 9,8 млн. (54%), и он для америкосов "президент"...

В Сирии за Асада проголосовали 10,2 млн. (88,7% ), но: "Лидеры стран-членов G7 осудили проведение президентских выборов в Сирии"

Я не знаю как в Сирии - может там Асада и поддерживает большинство. Но главное то - что нет гарантии - что там не посчитали как надо.

Ну с натяжкой можно найти парочку, но на них пендосы не возлагали своих надежд и голосовал или не голосовал бы народ, результат был бы все равно на ставленника - Порошенко.

Обмануть можно 2 способами. Грубо говоря - засрать мозги или "правильно посчитать". По сути только второе - это фальсификация. Потому как в первом случае - сам виноват. Пошли бы все и не голосовали за Петю - не был бы он президентом.
 
Нужно вернуть графу "не підтримую жодного кандидата" и тогда у людей будет возможность показать свое отношение к кандидатам.
Любые две пометки на бюллетене делает его недействительными, можно размашистым почерком написать -"против всех".

И оговорить, что если "против всех" превысило определенный %, тогда перевыборы, к которым кандидаты из предыдущего списка не допускаются!
Мы так будем ходить на выборы каждый месяц.

Если в списке ест кандидаты, которые гарантируют что и следующие выборы пройдут честно и демократично, то нам уже есть из кого выбирать.
 
не поддерживаю ни одного кандидата, а поле "против всех" отменили.
почему бы этот пункт не добавить в голосовалку?

Согласен. Если бы был, то пошел бы и проголосовал против всех.
 
Майдан был против олигархов у власти, в итоге выбрали олигарха.
 
На выборы ходят только старые люди. Потому что они так привыкли жить еще в СССР - они отвественны и верят, что их голос может что-то решить.

у меня дед 84 года на выборы не ходит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня прописка не харьковская не получилось голосовать.
А вообще я считаю, что у нас в стране хоть всю страну от крупного бизнесмена до уборщика через депутаство прогнать ничего не изменится.
 
ПОЧЕМУ 10 МЛН людей тупо забили и не пришли сказать как они видят будущее????
у меня такое подозрение, что эти 10 миллионов - сраные ватаны, у которых сейчас фрустрация. То есть виктора федорыча и его обрыганов вроде бы и надо голосовать по привычке, а их нет. Или есть, но не все. Вот и не пошли на выборы.
Думаю, это к лучшему.
 
Люди и так 20 с лишним лет выживают вопреки,а не благодаря власти и все равно прутся на выборы.
 
Если не пришли бы власть повернулась бы лицом,а пока спиной-нужно национализировать нефть и газ,а они уголь и так все.
 
В такой ситуации, которая сегодня сложилась в Украине, волеизъявление должно быть обязательным. Все отговорки и отмазки - там нет графы "против всех" и все пидарасы а я молодец, нужно засунуть проебщикам в сраку и сверху накрыть админ штрафом. Но, к сожалению, такой сценарий не выгоден нынешней власти.
 
Лохотрон только умело спрятанный.
 
ТС у тебя просто иллюзия выбора )))
 
В такой ситуации, которая сегодня сложилась в Украине, волеизъявление должно быть обязательным. Все отговорки и отмазки - там нет графы "против всех" и все пидарасы а я молодец, нужно засунуть проебщикам в сраку и сверху накрыть админ штрафом. Но, к сожалению, такой сценарий не выгоден нынешней власти.

А если и правда все пидарасы? Голосовать за пидараса?
 
Назад
Зверху Знизу