• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ну как теперь вам живется?

я тебе предложил все варианты которые могут сделать плохую жизнь резко хорошей а там выбор за тобой :D

Я не жалуюсь и не говорю, что у меня плохая жизнь. Зачем гневать Бога?
Но бывает и лучше, да :D
 
но думать же никому не хочеться
проще кричать манифестами...
Тимошенко ж сказала: "очнитесь, зарабатывают посредники, на доставке услуг вам домой, вода стоит копейки, водоканалы берут тройную цену за доставку..." (примерный пересказ, лень гуглить, из выступления на прошлых выходных)

вас ебут - а вы крепчайте. имхо.

А Вы не в этой стране живете? Или вас не ебут?



-Блестящий анализ! А с какого перепугу правительство будет заниматься "жирными" клиентами, если оно ИЗ НИХ и состоит?!? Места у власти (под зуд майдаунов) заняли крупные воры и проходимцы, которые готовы хоть на войну с братскими народами и голодомор собственно Украины - лишь бы остаться при власти и супер-дивидендах!

Вот мне интересно: большой майдан соберётся по поводу очередного "узаконенного" ограбления народа?!?

А содрать с нищего рубаху - всегда легче, проще и "богоугоднее":D



-Так выделенное - пожизненный логунг украинской нации! )))

До этого у власти стояли кристально честные люди?
Просто результатами майдана воспользовались негодяи,пришедшие с одной целью-перенаправить финансовые потоки себе в карман. И,по возможности,эти потоки увеличить. Турчинов и Ко. будут делать все,чтобы на табуретку залезла Воровка
 
Останнє редагування:
-Неужели это было непонятно с самого начала майдана?
Немного обидно за т.н. "н. сотню", но, опять же, "бычили очи, що купувалы"...

нет. Это было не понятно ни с начала майдана,ни даже в феврале. Стало понятно,когда в презы зарегилась Тимошенко.
Я думаю,надо не за газ платить,а патроны покупать.
 
-Так и это было сразу понятно - отчасти, для того вес спектакль и затевался:D
"политической близорукостью страдают, порой, и достаточно умные на вид люди..." (Р.У. Эмерсон)

По поводу Тимошенко я писала ещё в январе. Ванговала. :D
меня послали :confused: :(
 
Обидно совсем другое. С точки зрения права.
Вот например: Раньше я думал, что судебная система может вылечиться и стремиться
к Европейским стандартам и даже начал наблюдать призрачную тенденцию данного действия...
...но благодаря В.В. я теперь увидел, что средневековье никто не отменял
и правда на стороне крупного калибра и тяжелой военной техники.
 
Всем доброго Вечера!

Чтобы не было недомолвок я с Казахстана, с города Алматы.
Сразу скажу что у нас в большинстве случаев как у вас это принято называть настроение "пророссийское".

Но я тут совсем не для того чтобы разжигать ненависть, просто хочу разобраться, для себя в первую очередь.
Мы все очень внимательно следим за ситуацией у вас в стране, переживаем за вас!

Сказать честно большая часть из нас переживает за эмоциональное состояние украинцев, а также странную межнациональную ненависть.

Всегда казалось что украинцы и русские дружат, да что обманывать, я страдаю неким топографическим критинизмом и до вашей первой оранжевой революции думал что Украина часть России.

Не редко бывал в России, ни разу ни разу ничего плохого от русских не слышал об украинцах, на Украине к сожалению бывать не приходилось.

Но сейчас я вижу совершенно обратное, украинцы просто возненавидели русских.
Как я понимаю что основная часть ненавидит Россию за то, что они провели референдум в Крыму.

Ниже я выскажу своё мнение, прошу прощения если кого обижу или задену, это просто моя точка зрения, не судите строго.

У России там большие геополитические интересы, ведь все ваши политики это знали когда планировали присоединение к НАТО и ЕС, но пошли специально против России в надежде что она стиснув зубы стерпит, я не то чтобы одобряю её действия, я просто понимаю что другого выхода у неё не было, а когда крым взбунтовался это просто был отличный шанс.

А теперь взглянем с другой стороны, разве жителям Крыма стало от этого хуже? На сколько я знаю им подняли ЗП, подняли пенсии, начали вливать деньги на поддержание региона, предложили ему самые широкие права автономии, а те деньги которые платили за аренду севастопольской базы пустили на развитие...Хотя конечно сложно сказать что Владимиру Владимировичу не плевать на народ, он смотрит на это как на политическое вложение, ему надо чтобы Крым и Севастополь как статегические объекты были под рукой и за это готов платить народу Крыма, но разве им от этого хуже?

Разве народу Крыма хуже от того что им поднимают пенсии, поднимают зп, расширяют автономию, когда на Украине снижают ЗП, убрали полностью бюджет на развитие здравоохранения, повышение квалификации, соц. пособий и пенсии (сегодня читал документ на сайте вашей верховной рады), когда по Украине гуляет до зубов вооруженный правый сектор.

На сколько я помню из крыма жаловались только татары, но и им предложили такие условия что они поддержали референдум.
Проще сказать им сразу дали такие условия для жизни о которых за 23 года независимости Украины они и мечтать не могли.

В основном я слышу негативные отзывы от Украинцев которые даже и не бывали в Крыму, как мне кажется им не то что жалко Крым, им вообще все равно, но сама мысль о том что россия (страна-террорист) сделал то, что им не понравилось вызывает у них чуть ли не истерику и жесткую ненависть.

Кстати тут стоить вспомнить и те 12 млрд. которые Путин предложил вашему Януковичу.
Сейчас ваше правительство просит деньги под процент у ЕС, США или МВФ в надежде что хоть кто-то даст и уже не важно под какой процент, уже не важно что этот процент надо будет выплачивать простым жителям Украины, а ведь Путин давал их под немыслимые для США, ЕС и МВФ условия, можно сказать безвозмездно.
Поищите, эта информация есть в свободном доступе.

Кстати если кто помнит НАТО подкатывало яйки и к Казахстану, мы тогда бились в истерике что делать, как быть, к кому присоединятся, располагать ли у нас базы НАТО или оставаться блоковой страной.

Тогда рядом появился некто Вова, который Путин, он предложил самые выгодные условия Казахстану, такие условия чтобы даже мысли не возникало уйти куда то ещё, обратите внимание как и в Крыму, нас не запугивали, не обещали уничтожить в случае отказа, нам просто предложили на столько выгодные условия сосуществования, чтобы мы сами согласились.

Да мы порой тоже катим бочку на Вову Путина, но посмотрите что стало с Казахстаном за последние годы, посмотрите как выглядят наши крупные города, как выглядит наша столица Астана!

Затем НАТО подкатило яйки к братской Киргизии, может кто в курсе, там тоже сравнительно недавно прошел аналог вашего майдана, было силовое свержение власти.
Знаете что печально? Уровень жизни упал сильно, вроде хотели чтобы было как лучше, а получилось как обычно.
Что ещё интереснее, Киргизы вооружены были оружием США и судя по всему опять США приложило к этому руку.
Ибо новая власть сразу раскидало все ресурсы страны по различным фирмам США.

В общем забавная у них политика, сидят у себя на континенте и устраивают перевороты в различных странах, как только получилось все ресурсы стараны, чудесным образом становятся собственностью США, а стана либо вязнет в гражданской войне либо становятся их рабами.

Опять же, кто не верит посмотрите кому принадлежат ресурсо-добывающие компании в странах где происходило силовое свержение власти, как правило в википедии есть информации об этом.

По поводу вступления в ЕС, дело конечно но кто реально читал этот договор?
Вы действительно думаете что страна вступившая в ЕС с конкурентно способным внутренним рынком заживёт там как цари?

Ещё удивило то, что вы удивляетесь что россия (страна-террорист) собралась вернуть таможенные сборы на продукцию когда вы на пороге евро интеграции, мужики будьте реалистами, почему страна должна работать себе в убыток?
Ведь россия (страна-террорист) не ввела какие то особые условия, она просто сделала тарифы как для любой страны ЕС.

Как мне кажется в данном случае россия (страна-террорист) единственная кто реально помогала, хоть и не безвозмездно, но помогала.
На сколько я понимаю сейчас ваши власти опять хотят просить у России кредит на оплату долга, вроде 2 млрд., облили грязью, но просить пришли именно к ним, потому что никто больше не хочет реально помочь, всем посрать, кроме дебильной России которая хоть как то, но пытается заботиться об СНГ.

Я не говорю что с Рашкой лучше, я просто сторонник программы из двух зол выбирать меньшее.

Кстати может кому интересно будет, у нас все активно обсуждают ваш кризис, вот ссылка на форум: vse.kz/topic/608476-ukrainskii-krizis-chast-2/page-193
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


очередное покращення, кто постарше помнит анекдот как Брежнев завещал похоронить его вверх жопой, чего-то мне кажется что через годик народ начнет звать Януковича обратно на царство
 
- Паша, у меня в ванной из крана течет вода!!
- А должно что?
- Судя по квитанции за январь - Хеннеси.
 
нет. Это было не понятно ни с начала майдана,ни даже в феврале. Стало понятно,когда в презы зарегилась Тимошенко.
Я думаю,надо не за газ платить,а патроны покупать.

Раньше я думал, что у нас страна дебилов (в большинстве своем, потому что яныка выбрали), а теперь я вижу, что у нас страна наивных дебилов.

Это было понятно с самого начала майдана. А кто не видел, тот .... ну я там выше написал.
 
все заказы российские "братья" отменили и разорвали все контракты.

Ну так заключай договора с новыми братьями из Европы:D В чем проблема? Они же братья без кавычек. Счастье-то пришло.
 
Ну так заключай договора с новыми братьями из Европы:D В чем проблема? Они же братья без кавычек. Счастье-то пришло.

Откуда вы все лезете? :rolleyes:
Страшная жажда общения с харьковчанами? :rolleyes:
 
Откуда вы все лезете? :rolleyes:
Страшная жажда общения с харьковчанами? :rolleyes:

Товарисч, это - форум, тут все лезут поговорить:D
Но я не понял про счастье. Все, России в друзьях нет. Счастье велико, ибо долгожданное. Поделиться не прошу, понимаю, самим мало, но хоть расскажите, дайте слюни пустить. Сколько, например, за сегодня мебели в ЕС продано? Поедете ли в Париж на выставку?
 
Теперь Барабашово расцветёт.А то Путин там развернуться не давал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


очередное покращення, кто постарше помнит анекдот как Брежнев завещал похоронить его вверх жопой, чего-то мне кажется что через годик народ начнет звать Януковича обратно на царство

тссс! тихо тихо! тебе сейчас скажут там же пилили бабло! овощь и семья:rolleyes:

ага... теперь развернутся..ух...держись Россея!!!

если раньше на барабне плакали то сейчас рыдают крокодильими слезами. торговли нет вообще! мой товрищ работает на одного оптовика на барабане. не торгует. ему принудительно дают выходные три раза в неделю за свой счёт. а ведь хозяин был за майдан и даже его в киев посылал постоять революционером:D
 
Назад
Зверху Знизу