Работайте и Вам воздастся.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2012
Повідом.: 1651
Работайте и Вам воздастся.

Навело срачами в новостях про квартиру и в главном про строителей. Смотрю у многих местных олигархов один ответ - работайте эффективно в полный рабочий день и все будет. Квартира так точно.
Честно признаюсь, пока работал на хохлядию больше чем на еду не хватало.
Пришло выучится на программиста и работать на буржуев. А теперь вообще уехал.
А у кого получилось? Не воруя, и не при власти заработать на квартиру?
 
Навело срачами в новостях про квартиру и в главном про строителей. Смотрю у многих местных олигархов один ответ - работайте эффективно в полный рабочий день и все будет. Квартира так точно.
Честно признаюсь, пока работал на хохлядию больше чем на еду не хватало.
Пришло выучится на программиста и работать на буржуев. А теперь вообще уехал.
А у кого получилось? Не воруя, и не при власти заработать на квартиру?

Покупка квартиру - это современное мерило счастья?:rolleyes:
 
Покупка квартиру - это современное мерило счастья?:rolleyes:

На, форуме, походу - да. У меня квартиры нет.

У меня. Правда работал на буржуев и кацапов.

Дык. Так оно конечно. А вот если бы на хохлядию работал бы?
 
Да какой бред!!! Да черт с ними со всеми квартирами!! Если я буду счастлив (или уже счастлив) - уже зашибись! Буду счастлив я - будет хорошо и тем, кто рядом со мной.
А разве квартира (даже в формулировке отдельное изолированное жилье) соотносимо со счастьем жизни здоровым, любимым, нужным и уважающим самого себя?
Думаю, что Волошин хоть и выехал из страны, но счастья не нашел. Потому пришел аккуратно проверить, все ли такие, как он?
 
Да какой бред!!! Да черт с ними со всеми квартирами!! Если я буду счастлив (или уже счастлив) - уже зашибись! Буду счастлив я - будет хорошо и тем, кто рядом со мной.
А разве квартира (даже в формулировке отдельное изолированное жилье) соотносимо со счастьем жизни здоровым, любимым, нужным и уважающим самого себя?
Думаю, что Волошин хоть и выехал из страны, но счастья не нашел. Потому пришел аккуратно проверить, все ли такие, как он?
блин, не согласен с тобой, мужик. не согласен:(
возможно у тебя нет детей.
 
Да какой бред!!! Да черт с ними со всеми квартирами!! Если я буду счастлив (или уже счастлив) - уже зашибись! Буду счастлив я - будет хорошо и тем, кто рядом со мной.
А разве квартира (даже в формулировке отдельное изолированное жилье) соотносимо со счастьем жизни здоровым, любимым, нужным и уважающим самого себя?
Думаю, что Волошин хоть и выехал из страны, но счастья не нашел. Потому пришел аккуратно проверить, все ли такие, как он?

Я нашел. А вопрос то не конкретно именно в квартире, а том что можно заработать для того чтоб типа хватало. Мне хватает, но квартиры нет.
 
Покупка квартиру - это современное мерило счастья?:rolleyes:

Это мерило всего сущего, походу.
Судя по количеству тем "у меня не получилось заработать на квартиру, значит, надо быть олегархом и вором, чтобы получилось".
 
возможно у тебя нет детей.
Да, пока деток нет. Но я не боюсь трудностей. При этом считаю, что для человека не есть нормальным никакое другое состояния, кроме состояния спокойной внутренней целостности и ощущение гармонии взаимодействия с обществом.
Волошину: Мерилом является душевное спокойствие, которое может принести как внутренняя психологическая дисциплина, так и любимая работа и путевый заработок (без бабок жизнь тяжела).
 
Трудом праведным не построишь палат каменных (с)
 

Как заработал? Медленно но уверенно на двоих с женой, стартом были деньги подаренные на свадьбу(свадьбу оплатили родители). Проведена расстановка приоритетов - было бы желание. все накопленное "скирдовалось" на депозите.
 
Работать и только работать!
Гонял машины из Польши,Германии,Литвы и т.д. - зароботок хороший.
Работал в милиции,проработал год и сбежал,не выдержал,зароботок гавно,в трудовой единственная запись о официальной работе.
Перепродавал машины,дело довольно прибыльное но конкуренция большая,да и зачастую обманывать ближнего своего надоело + непредвиденная дань.
Возил бенз с Белгорода,доход неплохой,затем после появления "Российского бензина" через каждые 100 метров,таможенники крепко придушили.
Далее купил Камаз,что заработал все мое,отбил все деньги за покупку,сейчас камаз в аренде.
В скором времени куплю Man и уеду на зиму на дальнобой.Вообщем заработать можно только работая на себя как вол,не делясь ни копейкой с нашим государством.
 
Как заработал? Медленно но уверенно на двоих с женой, стартом были деньги подаренные на свадьбу(свадьбу оплатили родители). Проведена расстановка приоритетов - было бы желание.

Верю что заработал. Не верю, что честно. Как минимум в черную работал, налоги не платил.
Я как честно работать перестал, тоже неплохо зарабатывать начал. А потом вообще на буржуев ушел работать и только тогда смог дом купить, но это уже вообще не на хохлядию работа.
 
"В жизни все _у_с_п_е_х_и_ нужно соотносить с тем интервалом времени,
на котором они достигаются; если этот интервал чрезмерно долог, то
большинство достижений оказываются обессмысленными в большей или меньшей
степени; любое из достижений (во всяком случае, практических) оказывается
равным нулю, если отнести его к длине всей жизни, потому что после смерти
не имеет значения ничего." (Чапаев и Пустота)
 
Это мерило всего сущего, походу.
Судя по количеству тем "у меня не получилось заработать на квартиру, значит, надо быть олегархом и вором, чтобы получилось".

Дом это один из 3-х (пусть и банальных) постулатов (дерево,дом,сын)

Это у амеров считается нормальным всю жизнь жить в съемном. мы не они

свой "Дом" (и не обязательно квартира) есть и должно быть одним из главных стремлений и показателей соц. развития для нашего менталитета..
равно как и образование.
 
Назад
Зверху Знизу