Отгоняете ли вы субъектов, проникающих за вами в кодовые двери подъезда

Да, кидаю палку в них
 
у нас домофон. Если я подхожу к подъезду а там кто то чужой кому то звонит, я тупо морожусь и жду пока ответят/не ответят.

Если кто то просит открыть, говорю - звоните тому, к кому направляетесь.

Если я выхожу из подъезда и слышу как кто то кому то звонит, то тоже морожусь - жду пока откроют/не откроют.
Позавчера учинила на пороге допрос Харьковгорлифту )))))

Ибо нефиг....безопасность превыше всего

Не дай боже на такое "чудо" попасть, как то был у товарища, сидим значит, подъезжает друг, говорит - выйди забери из машины вещь, только быстрее, а то спешу. Выскакиваю, на улице -20, забираю вещь, оборачиваюсь идти в подъезд и понимаю, что в кармане только пачка сигарет и зажигалка, я давай номер квартиры, да не тут то было, в ответ тишина, 5 минут "насиловал" домофон... спасибо мужик стоял, курил, метрах в 10 у подъезда, подошел, пустил. А нарвись я на такую дамочку, что мне от холода на улице здохнуть?
 
я потерял ключ от подъезда и пару месяцев заходил с прохожими к себе домой. а один раз задержался после полуночи и пришлось лезть через крышу подъезда

А чего ты жене не позвонил (или бабушке) с кем живешь?
 
я потерял ключ от подъезда и пару месяцев заходил с прохожими к себе домой. а один раз задержался после полуночи и пришлось лезть через крышу подъезда

а дубликат сделать?... или кирпич подложить!?:D
 
Играю в гляделки :) Если передо мной, терпеливо жду диалога по домофону. Если за - интересуюсь целью визита. При моей комплекции обычно отвечают :D

Домофон - защита от бродячих собак и сцыкливых подростков. Отчасти - от любителей тырить лампочки. Если хотите хоть чуть защититься в "скворечнике" - панель видеодомофона у двери квартиры, регистратор, системы контроля доступа, выход на "тревожные" службы (сигнализация).

Повторюсь, пока "сердобольные" соседи будут тыкать в квартире кнопку в ответ на "кабельное", "газовая служба" и пр., не видя кто и что, хаты будут чистить. Хоть с домофоном, хоть без.

Очень многое зависит от жителей. Например, есть многоподъездные дома с поголовной домофонизацией. А гадят в них похлеще, чем в иной пятиэтажке даже без механики (замков типа "Меттел").
 
Играю в гляделки :) Если передо мной, терпеливо жду диалога по домофону. Если за - интересуюсь целью визита. При моей комплекции обычно отвечают :D

Домофон - защита от бродячих собак и сцыкливых подростков. Отчасти - от любителей тырить лампочки. Если хотите хоть чуть защититься в "скворечнике" - видеодомофон у двери квартиры, регистратор, системы контроля доступа, выход на "тревожные" службы (сигнализация).

и еще ров по периметру,колючая проволока и.....что-то забыл...что?..:D
мины и свора псов...

Rh2lEHstWGX5AhrQ0E3EwmfhO3kfTlMKk9alvyFVM0S9FRCznr.jpg


сидела у нас бабушка,кого надо впускала кого не надо не впускала,но некоторым наркоманам из подъезда она не угодила и ее выжили(с ей всё ок но работать она не хочет...) так я теперь что вместо бабушки должен отгонять,да мне пофик хто идет в подъезд,а если он еще и насерет на 4эт.то вообще круть будет)))))
 
Останнє редагування:
Такое впечатление что домофон для вас последний рубеж обороны )) да его вывести из строя 2-3 секунды если челвек идёт с каким то умыслом ,а если мне надо попасть к другу а у него домофона нет ,а связь не всегда ловит или бабок нет на мобиле
а всякие сыкухи отвечяют я вас не впущю я мол вас не знаю )) какой то дибелизм , если человек задался попасть в подезд и ещё спрашивает разрешения а не ломится лутше впустите -техника целей будет ))
 
и еще ров по периметру,колючая проволока и.....что-то забыл...что?..:D
мины и свора псов...

Точно, забыл. ИК и СВЧ датчики движения, а также наводящиеся по стереомикрофонам пулемёты (с выводом картинки на регистратор и в Интернет)! :іржач:
 
А вы с фортепиано придете?:eek:

и с кузнецом:D

Такое впечатление что домофон для вас последний рубеж обороны )) да его вывести из строя 2-3 секунды если челвек идёт с каким то умыслом ,а если мне надо попасть к другу а у него домофона нет ,а связь не всегда ловит или бабок нет на мобиле
а всякие сыкухи отвечяют я вас не впущю я мол вас не знаю )) какой то дибелизм , если человек задался попасть в подезд и ещё спрашивает разрешения а не ломится лутше впустите -техника целей будет ))

хе-хе....и что такого не разумного в моих действиях? Вдруг вы маньяк?

:)
 
пальцы в дверь и вежливо так: вам точно в этот подьезд?
 
Назад
Зверху Знизу