кто сколько даёт ГАИшникам?

сколько Вы даёте гаишнику за мелкое нарушение ПДД?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    171
ебу им мозг до последнего! потом пишут протокол, я его неподписываю, опять ебу мозг (если внимательно читать, в 90% МОИХ протоколов была неверная инфа. Или улица не та, или ещё что-то, или статья нарушения не та и т.д.) опять ебу мозг.. обычно отпускают..
Есои в протоколе всё правильно, то зачёркиваю ВСЕ пустые поля, зачёркиваю слово "нарушитель" пишу ВОДИТЕЛЬ и в пояснениях пишу НЕ СОГЛАСЕН! обычно меня матом провожают =)
 
На моём дурном опеле, при его дурных оборотах - соблюдаю приятно улитковую систему: мент дорожный - наш друг.
Он и извиниццо, и козырнёт. И ещё блять денег даст - ну бля заносит в фантазиях......
Всё как по нотам!

Если в залупу не лезть - и права не качать, после 150кмч, утверждая шо 40!
 
Останнє редагування:
Не больше 50гр. Знаю историю когда парня остановил он дал 200. Гаишнички уже радовались, думали уже как потратят. Да не заметили что с другой стороны купюры, был календарик.:D:іржач:
 
не давал, не даю и давать не буду. если не нарушил-платить этим козлам не за что. а если нарушил, то пусть лучше мои деньги (хоть и в большей сумме) пойдут государству, то есть нам с вами. авось, мои 250 гривен какую нить дырку на дороге в итоге и закроют
 
Не нарушай - не будешь платить. Платить (давать взятку) это нарушение закона, уголовную ответственность несёт и тот кто даёт и тот кто берет. Давая взятку вы поощряете коррупцию. Поэтому мы так живем.

Ну как можно не нарушать? Стою вчера в пробке в своем ряду поворот с Набережной, что возле цирка, дальше ехать в сторону Южного Вокзала. Еду со стороны завода Шевченко. Как порядочный, стою в своем крайнем левом ряду, не заезжая на трамвайные пути (мне надо поворачивать на стрелку на перекрестке со старой типографией в район Водотреста). Мимо меня по трамвайным путям проносятся умники (насчитал штук 30 пока стоял, и естественно подрезая основной поток поворачивают налево, а очередь за счет этого не движется.Когда там стоят гаишники? Наверное будут стоять когда я так соберусь нарушить. Одного такого красавца я подрезал, он был на Тойоте Королла, но следующий за мной водитель его пропустил и он спокойно обогнав меня поехал нарушать дальше.
Очень жалею что я не на крАЗЕ. Хотя наверное куплю для души, а почему бы и нет? старый стоит копейки, страховка сейчас обязательна, хоть душу отведу покорежив в пределах ПДД несколько таких умников.
 
Взяток не даю на дорогах. Пошли они нах. Сейчас все гаишники имеют при себе телеофны с камерами и диктофонами, если они поймут что перед ними сладкий лох, могут уже шить другую статью, дача взятки сотрудники МВД. Запись есть, кто подтвердит тоже найдут и что тогда? Баксов 500 затянет в карман гайца это уж точно. Штрафы по протоколам это херня, пусть пишут. Чего их бояться, обжалуйте в суд, или решайте на месте прохождения ТО. Но, Вы не кормите этих гандонов на улице, Вы страхуете себя от головняка со взяткой, совесть чиста. А если нарушил реально, каждый водитель знает на что идет, а разводы всегда видны, за них дают только лохи. Так что выбор за водителем.
 
Ну как можно не нарушать? Стою вчера в пробке в своем ряду поворот с Набережной, что возле цирка, дальше ехать в сторону Южного Вокзала. Еду со стороны завода Шевченко. Как порядочный, стою в своем крайнем левом ряду, не заезжая на трамвайные пути (мне надо поворачивать на стрелку на перекрестке со старой типографией в район Водотреста). Мимо меня по трамвайным путям проносятся умники (насчитал штук 30 пока стоял, и естественно подрезая основной поток поворачивают налево, а очередь за счет этого не движется.Когда там стоят гаишники? Наверное будут стоять когда я так соберусь нарушить. Одного такого красавца я подрезал, он был на Тойоте Королла, но следующий за мной водитель его пропустил и он спокойно обогнав меня поехал нарушать дальше.
Очень жалею что я не на крАЗЕ. Хотя наверное куплю для души, а почему бы и нет? старый стоит копейки, страховка сейчас обязательна, хоть душу отведу покорежив в пределах ПДД несколько таких умников.
Пидарасы вокруг не дают права самому стать пидарасом. Или таки дают?
 
вчера в песочине написали протокол на 51грн..
никакие уговоры и т.д. не помогли..прапор сказал план по протоколам нужно выполнять..
пойду платить...был не пристёгнут...
 
Ну как можно не нарушать? Стою вчера в пробке в своем ряду поворот с Набережной, что возле цирка, дальше ехать в сторону Южного Вокзала. Еду со стороны завода Шевченко. Как порядочный, стою в своем крайнем левом ряду, не заезжая на трамвайные пути (мне надо поворачивать на стрелку на перекрестке со старой типографией в район Водотреста). Мимо меня по трамвайным путям проносятся умники (насчитал штук 30 пока стоял, и естественно подрезая основной поток поворачивают налево, а очередь за счет этого не движется.Когда там стоят гаишники? Наверное будут стоять когда я так соберусь нарушить. Одного такого красавца я подрезал, он был на Тойоте Королла, но следующий за мной водитель его пропустил и он спокойно обогнав меня поехал нарушать дальше.
Очень жалею что я не на крАЗЕ. Хотя наверное куплю для души, а почему бы и нет? старый стоит копейки, страховка сейчас обязательна, хоть душу отведу покорежив в пределах ПДД несколько таких умников.
Уважаемый, вы меня конечно извените, но либо отдайте права и заберите сало, либо основательно обновите свои знания пдд. Там нет знака движения по полосам, как его и дальше нет по конева. А соответственно поворот налево должен выполняться только с трамвайных путей!
А то нередко встречаешь там и на перекрестке с полтавским умников, которые выполняя поворот подрезают и выстравиваються в левую полосу.

вчера в песочине написали протокол на 51грн..
никакие уговоры и т.д. не помогли..прапор сказал план по протоколам нужно выполнять..
пойду платить...был не пристёгнут...

Бодя, в жигулях непристегнутом - опасно.

Сегодня наблюдал фиерическую картину. Еду кил 40 - скользко. Впереди наряд ГАИ, ни перекрестком ни переходм не пахнет. В этот момент тело вылетает на дорогу, естественно я с матом, фафаками и небольшим скольжением кое как останавливаюсь перед этим идиотом. А дальше самое интересное - дейсвтия ГАИ. На пешика им пофиг. Выкидают палочку мне, останавливают с вопросом, чего мол пешика чуть не задавили, непорядок и нюхают мой ответ. Кароче я в шоке - меня на пьянку им понимаешь ли не впадлу тормознуть и обнюхать, а этого долбодятла тормознуть и нагреть на 51 грн им понимаешь ли впадлу.
 
Назад
Зверху Знизу