А вы за Ющенко или за Тимошенко?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
А вы за Ющенко или за Тимошенко?

Посилання видалено

В четверг, 19 мая, в ходе совещания на Банковой с российскими торговцами нефтью Президент Украины Виктор Ющенко предложил главе Кабинета министров Юлии Тимошенко написать заявление об отставке.

Если это - игра, то это гениально. Если это взаправду, то это интересно. Особенно в плане реакции голубобелых. Итак: или - или. Ваш послидовный лидер в этой альтернативе не участвует. Выбирайте из двух. Кто вам больше нравится?
 
Цитата:
В четверг, 19 мая, в ходе совещания на Банковой с российскими торговцами нефтью Президент Украины Виктор Ющенко предложил главе Кабинета министров Юлии Тимошенко написать заявление об отставке.
Попытка спасения тонущей лодки методом сбрасывания балласта?...
 
Господа не удержался от соблазна привести несколько цитат еще раз , а вдруг кто нибудь не прочитал.


--------с самого начала Тимошенко заявила, что не согласна с первой частью указа Президента, в которой деятельность правительства по урегулированю кризиса признается нерыночной----------

--------Президент извинился перед российскими нефтетрейдерами за то, что правительство Украины не давало им возможности работать. И добавил, что украинское правительство худшее в Европе, и он сожалеет, что назначил Тимошенко на эту должность.------------

----------- Однако Юлия Тимошенко заявила, что категорически не согласна с указом Президента и убеждена, что правительство все делало правильно.--------------

------------- После очередного замечания Президента она в третий раз сказала о своем несогласии, -----------

-------------- В связи с чем Виктор Ющенко сказал ей, что в таком случае она может написать заявление об отставке ( А ВОТ ЭТО КРУТО) и идти вместе с СДПУ(о) и Регионами дудеть в дудки и стучать в барабаны.---------------

Господа а ведь если не Юля то Ющь ведь не стал бы президентом. Ну и как вам его моральный облик? Так , что Пони , Капри,Недс и т.д все сново в Кыев.
 
А у меня вопрос. Я раньше абсолютно не интересовалась политикой. Расскажите, плз, когда Ющенко был премьером, почему он оставил этот пост?. Господа, поддерживающие президента, прошу не считать мой вопрос провокацией. Мне действительно интерестно.
 
VOLNA сказав(ла):
А у меня вопрос. Я раньше абсолютно не интересовалась политикой. Расскажите, плз, когда Ющенко был премьером, почему он оставил этот пост?. Господа, поддерживающие президента, прошу не считать мой вопрос провокацией. Мне действительно интерестно.

- Господин Путин, так что же случилось с лодкой?
- Она утонула.
(из интервью Путина американскому журналисту по поводу "Курска")

Ющенко оставил этот пост потому, что его снял Кучма.
 
Если это - игра, то это гениально. Если это взаправду, то это интересно. Особенно в плане реакции голубобелых. Итак: или - или. Ваш послидовный лидер в этой альтернативе не участвует. Выбирайте из двух. Кто вам больше нравится?
Революция она по всем правилам революция в любое время... Убирают ненужных уже революционеров как после 17-го. :) Пора = Анархисты, Зварич = Троцкий , Юля = ... :-) :-) :-) Главное чтоб народ сказал "они были врагами народа!" И дальше слепо поклонялся своему лидеру. :-)
 
BratK сказав(ла):
Если это - игра, то это гениально. Если это взаправду, то это интересно. Особенно в плане реакции голубобелых. Итак: или - или. Ваш послидовный лидер в этой альтернативе не участвует. Выбирайте из двух. Кто вам больше нравится?
Президент Виктор Ющенко заявил о доверии премьер-министру Юлии Тимошенко, неизменности позитивной оценки работы правительства, а также о том, что его команду расколоть никому не удастся.
По словам Ющенко, бензиновый кризис был серьезной проблемой, ставшей большим экзаменом и уроком для власти, однако победил командный дух. "Сегодня эта проблема позади, она решена. Мы нашли формулу решения нефтяной проблемы, потому что нашли в себе мужество вести открытый, публичный и честный диалог, принимать тяжелые и ответственные решения и внутри команды, и вне. Это было непросто для всех участников дискуссии, но командный дух победил", - подчеркнул Президент Украины.
...
Посилання видалено
Выборы отменяются :-)
 
Longer сказав(ла):
- Господин Путин, так что же случилось с лодкой?
- Она утонула.
(из интервью Путина американскому журналисту по поводу "Курска")
А при чем здесь ТРАГЕДИЯ подводной лодки Курск.. тем более в шутливом контексте....
 
Н-да, материальчик аж за 2001 год, а уже тогда было сказано всё, что мы и получили на этих выборах... Печально, что такой ценой.

Всегда удивлялся, до чего Ющ внятно формулирует свои мысли. Пусть по ТВ выражает не очень живо, но если вчитаться, то такой ясности ума и элегантности формулировок ни у кого нету.
 
edik сказав(ла):
Господа не удержался от соблазна привести несколько цитат еще раз , а вдруг кто нибудь не прочитал.


--------с самого начала Тимошенко заявила, что не согласна с первой частью указа Президента, в которой деятельность правительства по урегулированю кризиса признается нерыночной----------

--------Президент извинился перед российскими нефтетрейдерами за то, что правительство Украины не давало им возможности работать. И добавил, что украинское правительство худшее в Европе, и он сожалеет, что назначил Тимошенко на эту должность.------------

----------- Однако Юлия Тимошенко заявила, что категорически не согласна с указом Президента и убеждена, что правительство все делало правильно.--------------

------------- После очередного замечания Президента она в третий раз сказала о своем несогласии, -----------

-------------- В связи с чем Виктор Ющенко сказал ей, что в таком случае она может написать заявление об отставке ( А ВОТ ЭТО КРУТО) и идти вместе с СДПУ(о) и Регионами дудеть в дудки и стучать в барабаны.---------------

Господа а ведь если не Юля то Ющь ведь не стал бы президентом. Ну и как вам его моральный облик? Так , что Пони , Капри,Недс и т.д все сново в Кыев.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих :-)
 
а как тут можно выьирать? премьера уволить легко, а кто уволить президента?
но и то и другое не выгодно нам (жителям этой страны). так что я за обоих.
 
Ты еще спрашиваешь - как уволить президента... вспомни Грузию, Киргизию...
 
ОФФ ТОП... Капри, у тебя верно местоположение указано???
 
Barmaley сказав(ла):
ОФФ ТОП... Капри, у тебя верно местоположение указано???
а шо? :)

Про Киргизию.
тут такого не будет. по крайней мере не сейчас.
 
Читаем матчасть. :)

Посилання видалено

Нет у Президента и премьера общих целей. Вопрос - кто кого раньше мягко задавит. Причем время играет Тимошенко на руку. А все остальные пляски - пиар перед выборами. До реальной раздачи власти - меньше года.
 
Это точно - ведь в парламенте объединялись с одной целью - свергнуть режим Кучмы. Цель была достигнута... Сейчас единственное что объединяет - выборы в 2006 году... ИМХО... - а вот шаги, которые необходимо сделать для Украины - разные...

И сегодняшнее правительство лично мне напоминает басню Крылова "Лебедь, рак и щука" - один тянет в одну сторону, другой в другую, третий в третью...
 
Останнє редагування:
тимошенко молодца, я бы так не смог. восхищаюсь. ющенко просто испугался разнуздонности мафии. я тоже испугался бы, если бы пытались отравить, а дальше постоянно угрожали близким. да и войны он не хотел, понимая, какое это горе. зато теперь у нас есть путлер.

И сегодняшнее правительство лично мне напоминает басню Крылова "Лебедь, рак и щука" - один тянет в одну сторону, другой в другую, третий в третью...
однажды раком щуку...
 
Назад
Зверху Знизу