Мозговой штурм: решение проблемы Майдана (БФ)

Поддерживаете ли Вы нынешнюю власть? А майдан?

  • Я поддерживаю власть! Я против майдана!

    Голосів: 53 14.5%
  • Я поддерживаю майдан! Я против власти!

    Голосів: 165 45.1%
  • Мне не нравятся ни те, ни другие

    Голосів: 148 40.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    366
  • Опитування закрито .
.......блаблабла.......
, а просто прекратить драку - то все очень просто - нужно... просто прекратить драку! Всё проще, чем вы думаете. То что происходит в стране - никак не связано с "покращенням". Очередные манипуляции биомассами. Поэтому мне это совсем не интересно. Такое может произойти только в отсталой банановой республике. Например, в Украине.

Это "просто" сидеть на форуме рассуждать.
Очень просто сидеть и говорить "пусть просто перестанут".

Насколько я поняла тему, вопрос в том, какие события могут повлиять на дерущихся.
От того, что ты тут напишешь "чтобы прекратить драки, надо, чтобы дерущиеся перестали драться", не изменится ни хрена.
От всяких отставок - может измениться.
 
шо тут думать... донецко-московскую власть гуцулы не прмут все-равно
Ukraine_states.jpg
 
а на основании чего он должен подавать в отставку? Он законно выбранный президент и значит будет оставаться им до конца срока

Ну вдруг бы ему надоело и захотелось в отставку :D
Он законно избранный, да.
 
беспорядки прекратятся молниеносно, как только Янукович подаст в отставку, Рада вернется к конституции 2004 года, создаст временное техническое правительство, объявят досрочные парламентские и президентские выборы, всем арестованным политическим будет гарантирован справедливый суд, а раз его гарантировать сейчас невозможно, все они должны попасть под амнистию. немедленно и в первую очередь должна быть начата радикальная реформа судебной и правоохранительной систем!

Полностью поддерживаю!
 
а на основании чего он должен подавать в отставку? Он законно выбранный президент и значит будет оставаться им до конца срока
Да о нем речь и не идет, но Правительство должно уйти 100%.
В карточной колоде количество карт одинаково всегда, но игроки и игры меняются.
 
а зачем они пришли в чужой для них Киев? Пусть сидят у себя во Львове и Тернополе, а в Киев нос свой не суют...
Вы б сидели у себя в Ирландии...
Сегодня День Соборности (гугль в помощь), так что Украина- едина. И они имеют такое же право, как и все другие, чем и пользуются.
 
Говорят Янукович это голограмма
 
а мне нравятся и те и другие
к сожалению нет такого пункта в голосовании
кому война а кому возможности
 
самая большая подляна была в присоединении чужеродной Галичины
она чужеродная только для Москвы

а зачем они пришли в чужой для них Киев? Пусть сидят у себя во Львове и Тернополе, а в Киев нос свой не суют...
и это вякает какой эммигрантишка, да еще и русский националист? Да, а евроскептик это ты по старой привычке где живешь, там и срешь?
 
нет, она не едина, и никогда ей не будет
ПРям апологет украинской соборности!
Разберитесь с Ольстером и ИРА, решите проблемы отношений Шотландии и Англии. А то, прям, такой вездессссущий знаток нашелся!
Нормальные люди везде и во Львове, и в Донецке. И только кланы делят нас. Вот их и нужно загнать под лавку.
 
Меня, как гражданина Украины, добивает больше всего, что меня не спрашивают , что я хочу, всякие уроды, занимают площади, здания. Они у меня спрашивали?
Конечно же нет, я же для них титушка.
Короче, заявляю, увижу в Харькове майдонутого, буду перевоспитывать , всеми доступными методами.
 
В первые сутки.
1. Арест всех участников ОПГ "Беркут"
2. Арест Януковича, всех министров, всех членов фракции ПР в парламенте.
3. Полный запрет деятельности ОПГ "Партия регионов" и КПУ.
4. Отставка всех губернаторов, всего высшего руководства МВД, СБУ, ГПУ.
5. Арест особо отличившихся приспешников вроде Гепы, Допы, Царьова и прочих уродов.

Вторые сутки.
1. Оставшимся составом парламента назначаются новые и.о. президента и министров.
2. Назначение и.о. всех вакантных должностей в МВД, СБУ, ГПУ, а также губернаторов.

В первую неделю.
Назначение новых выборов президента и парламента.

В первый месяц.
1. Возбуждение уголовных дел против всех чиновников от уровня начальника районного управления культуры и выше. Закрывать дела только по решению суда присяжных.
2. Отстранение от работы всех судей, возбуждение уголовных дел против особо зажиточных.
3. Формирование судов присяжных с привлечением дипломированных юристов.

В первый год.
Полный пожизненный запрет на работу в государственных структурах и на госпредприятиях, а также на участие в выборах в качестве кандидатов всем действительным по состоянию на 1 января 2014 года членам ОПГ "Партия регионов" и КПУ.

Это первые шаги. Дальше будет видно. Например, полное реформирование МВД по грузинскому образцу.

На это было бы интересно посмотреть :D

Я бы потребовала повышение минимальных зарплат и пенсий до 300 евро при полном запрете на повышение цен на что бы то ни было и снижение пенсий и заработных плат министрам, депутатам и прочим бюджетным чиновникам до минимально установленных.

Меня, как гражданина Украины, добивает больше всего, что меня не спрашивают , что я хочу, всякие уроды, занимают площади, здания. Они у меня спрашивали?
Конечно же нет, я же для них титушка.
Короче, заявляю, увижу в Харькове майдонутого, буду перевоспитывать , всеми доступными методами.
Вас аж сразу спросить захотелось - неужели вы тот счпстливчик, у которого все в шоколаде? Завидую... Но не врите, что все своим трудом нажито и не украли ни вы, ни ваши предки у тех, других - у народа, что на майдан вышел?
 
п.с. я на майдан тоже не пойду. Потому что здоровья нету что-то кому-то доказывать. Но это не значит, что меня все устраивает в сложившейся ситуации - я против отдавания народного имущества в частные руки, против приватизации метро, железной дороги и всех остальных заводов и предприятий, которые уже проданы давно, я б все назад расприватизировала, раскулачила бы всех хапуг
 
) Я живу не в UK, а в Ирландии

2) IRA уже давным-давно расформирована

3) правда глаза колет?

1. Як кажуть у нас- "до сраки". Для меня это одно и тоже.
2. Можно подумать, что правда и надолго ли?
3. Правда от беглеца без Родины, без чести и совести??? Нет, не колет.
 
п.с. я на майдан тоже не пойду. Потому что здоровья нету что-то кому-то доказывать. Но это не значит, что меня все устраивает в сложившейся ситуации - я против отдавания народного имущества в частные руки, против приватизации метро, железной дороги и всех остальных заводов и предприятий, которые уже проданы давно, я б все назад расприватизировала, раскулачила бы всех хапуг

А ты думаешь , эти предприятия, не продадут эти падлы, которые стоят сейчас на майдане? Ты наивная.
Там сейчас идет противостояние восток-запад, А это гораздо сложнее.
 
Назад
Зверху Знизу