В каком времени и месте хотели бы жить?

Хмм. Так если меня учили географии правильно, то ты и так в европе.
не до географии ему бьіло, он всю школу язьік учил :іржач:
еще чуть-чуть осталось доучить, и поедет
 
Это не Европа, это ж...па. И азией ее не назовешь, что бы не оскорбить Японию, Тайвань и Южную Корею.
и как тебя только еще земля держит?
Я твоего мнения не спрашивал, мне на него абсолютно наплевать, как и большинству форумчан.
я тебе советом решил помочь, а тьі вон как на добро отзьіваешся. . :іржач:
 
Наше время, идеальный вариант - Швейцария. А вообще, мне здесь очень нравится. Плюс - имея деньги, интереснее, на мой взгляд, просто скажем, по месяцу-два-три жить в разных странах (чтобы видеть культуру, обычаи и РЕАЛЬНОЕ состояние жизни в той или иной стране)
 
Хочу в Содом и Гоморру.
 
Более-менее выучил. Полирую, смотря фильмы на английском. Почти все понимаю.
Что дальше?;)


Достаточно для гастарбайтера в Великобритании - в сельском хозяйстве работать -яблоки собирать, коров пасти и т.п. Для раба, короче, который почти все понимает.
 
если б можно было продал бы хату , собрал бы все бабло и в лос анжелес в 1980 год, заебенил бы что-то типа металики или ганзенд'роузис :D и весело б жил бы лет 15 :D
 
Продать квартирку, машину, взять парочку кредитов и махнуть год в 92й-94й, прикупить парочку Криворожсталей по дешевке. :D
 
А я планирую уехать в Европу. Учу язык. Помогите советом, как свалить из этой помойной ямы по имени украина?


Чехия фирма, 3к стоит евро + обслуга 1к в год дето ......

через год там поджливаешь внж , без визы в америку ;)

тока в чехии квартиркы бля подороже наших раза в три ...

однокомнаиная в центре 1,5K в месяц .....не понятно каково хера такие цены ....
 
Чехия фирма, 3к стоит евро + обслуга 1к в год дето ......

через год там поджливаешь внж , без визы в америку ;)

тока в чехии квартиркы бля подороже наших раза в три ...

однокомнаиная в центре 1,5K в месяц .....не понятно каково хера такие цены ....

Да ото ж "фирмачей" за 3к понаедет... Спрос рождает предложение...:)
 
а я бы хотел жить в наше время, но накоком нибудь маленьком тропическом острове. Без телевизора, интернета, и других достижений цивилизации. Собирал бы себе бананы, кокосы, ловил бы рыбу, продолжать можно бесконечно.

Зачем же тогда в наше время? :) Такими приятственными и спокойными вещами можно было и в 19 веке заниматься.
 
19 век, платья, кринолины...
"Сударыня, не позволите ли сегодня вечером постучать в вашу спальню?"... :D

А это уже как повезет родится. А то ведь может быть и такой вариант, - "Машка, Палажка, в опочивальню!!!"
 
Назад
Зверху Знизу