Магия

Расскажу о своем отношении к понятию магия.
Неоднократно встречался с людьми диагностирующими без приборов, т.е. чел ставил диагноз который в последствии подтверждался в больнице, видел как лечат и болезнь отступала. Достаточно много общался и общаюсь с людьми владеющими различными техниками прорицания, прогнозы ставились достаточно точно, встречался с людьми которые читали мои мысли. когда был маленьким меня часто глазили, это было что то, темперазура за 40, слезы рекой, истерика, затем звали бабушку шептуху которая снимала это все за несколько минут. С темными можно сказать пересекался и испытывал на себе последствия их работы не однократно. Много чего есть рассказать, но не на форуме и понятно, что далеко не каждому.

Что и почему работает ? ваше мнение .Вы сами практикуете ?

По предсказаниям у меня вопросов нет , я смотрю ситуации на Таро , не встречала людей которые предсказывают 100 % - таких нет .

Понимаете очень много людей утверждающие что они маги и т.д. , еще раз повторюсь для меня магия - это все что влияет на реальность .Я не то что бы не верю , но понимание что на любого человека можно воздействовать психологически , и обьяснить результат тем самым плацебо .
 
Что и почему работает ? ваше мнение .
Расскажу как сам понимаю.
Я представляю себе человека клеткой огромного организма, клетку питают другие клетки, в результате в нее передается скажем так сила которую клетка в дальнейшем может использовать. Клетка имеет механизм пополнения энергии, не все клетки одинаковы, у каждой своя функция, т.е. по сути предназначение, каждую клетку одновременно можно назвать как частью целого так и отдельным организмом.
Считаю, что чел может получать и использовать различные энергии абсолюта. Для таро или другой предсказательной системы нужно подключение к базе данных абсолюта, его можно нарабатывать и развивать. Магия ИМХО это умение добывать и пользоваться различными видами энергий. Если вы не видели продвинутых пользователей, то это вовсе не означает, что их нет.
 
Расскажу как сам понимаю.
Я представляю себе человека клеткой огромного организма, клетку питают другие клетки, в результате в нее передается скажем так сила которую клетка в дальнейшем может использовать. Клетка имеет механизм пополнения энергии, не все клетки одинаковы, у каждой своя функция, т.е. по сути предназначение, каждую клетку одновременно можно назвать как частью целого так и отдельным организмом.
Считаю, что чел может получать и использовать различные энергии абсолюта. Для таро или другой предсказательной системы нужно подключение к базе данных абсолюта, его можно нарабатывать и развивать. Магия ИМХО это умение добывать и пользоваться различными видами энергий. Если вы не видели продвинутых пользователей, то это вовсе не означает, что их нет.

Не знаю есть ли у меня подключение к абсолюту :) но мое мнение - Таро доступно , как и другие предсказательные практики , да это не значит что - готовил суп и одновременно смотрел на Таро , это определенное состояние . Человек сам является источником информации без подключения .

Я обьясняла - мне интересно в первую очередь за счет чего работает , если работает . Да я не видела реально работающих и получающих результатов , то что видела - бред , просто люди кричащие что они великие маги :D

Вы приводили пример - болезнь заговор , вы видели реальные излечения от заговоров ?
 
Считаю, что чел может получать и использовать различные энергии абсолюта.
Считать можно много чего, только почему-то одни люди это могут делать, а другим это не доступно в принципе. Так же как одни рождаются мальчиками, а другие - девочками, и при желании мальчика стать девочкой, получается сплошная гомосятина.
 
Считать можно много чего, только почему-то одни люди это могут делать, а другим это не доступно в принципе. Так же одни рождаются мальчиками, а другие - девочками, и при желании мальчика стать девочкой, получается сплошная гомосятина.
Не понял смысл посыла, к чему все эти многА букв?
 
Нарабатывают тяжким трудом, если её не хватает, то глаза в кучу, лямку в зубы и гребут изо всех сил, однако таких крайне мало, большинство пользуется тем что есть.

а ты к какой категории себя относишь? которая глаза в кучу или остальных?
 
Интересно мнение знающих людей .

Реально существует магия растений ?

Пример может не совсем корректный , но все же , в интернете много информации о " магических" свойствах растений , это реально работает ?

 
У реальных много работает реально. У нереальных - нереально не работает.
 
Назад
Зверху Знизу