Подскажите пожалуйста адекватного детского невролога

У нас она принимает в 7 детской поликлинике.Я своего старшего ребенка наблюдаю у нее 7 лет.Он родился очень тяжелым,после родов лежал в реанимации.Диагнозов ставили много и очень страшных.Не успев выписаться,как нас опять собирались ложить в больницу.Но слава богу я попала к ней и очень довольна.Она вытащила моего ребенка из этих диагнозов.Мы ни разу не лежали больше в больнице.Сейчас ему 7 лет и он нормальный,смышленый,здоровый ребенок.Но нужно выполнять все ее рекомендации.Она умничка.Я ею очень довольна.
 
Спасибо за ответ.Пусть Ваш малыш растет здоровеньким))
 
мы тоже пару раз к ней попадали на плановый осмотр. Хотя жалоб никаких не было, но проверяла всё-всё рефлексы, ножки, кулачки, зрачки, ножки и пр. С ребенком хорошо
Один минус - она зав. отделением и ее всегда дергают, вызывают, отвлекают, приводят знакомых и т.п. - очень долго сидеть в очереди даже если по записи и даже если подошла ваша очередь.

еще пооффтоплю) - лучше записаться на утро, подгадать чтобы ребенок был сытый и выспавшийся. В очереди сидеть самой, а лялька пусть гуляет с папой/бабушкой на улице. Там, возле кабинета такой "дурдом":rolleyes: - тесно, детки капризничают, мамы нервничают, в лор отделение больные ходят кашляют:rolleyes:
 
А мой ребенок наблюдается в 7 дет.пол-ке у врача-невропатолога Бабенко Елены Александровны.Очень компетентный специалист, а, главное, никогда не назначает ничего лишнего. Рекомендую!
 
А мне Качанова не нравится. Не хочется тут разводить срач, у каждого свое мнение. Но мы были у нее три раза и поняли что это не наш доктор. Наблюдаемся у Даценко И.Б. С Качановой не сравнить. Не хочу никого обидеть, это лично моё мнение.
 
yuliaso, скажите пожалуйста, а Даценко И.Б. в какой поликлинике принимает?
 
слышала что в 5-й на новых домах, ещё часто бывает в 4-м роддоме на 602 м.р. и где-то на Алексеевке принимает, точно не скажу. Мы в основном в 4-м роддоме встречаемся, нам тут рукой подать к нему.
 
невропатолог качанова

Были у Качановой
 
Подскажите пожалуйста, может кто-то лечил своих детишек в 7-й детской поликлинике у невролога Качановой Ирины Викторовны? Насколько она компетентна?

А я очень довольна ею,мы не относимся к этой поликлинике,но нам этого врача посоветовали,и я оооочень довольна.Скажу по своему опыту-мы ее вызывали на дом,она пробыла у нас час-очень много нам рассказала-показала-обьяснила.Лечение назначила без фанатизма.Мы предварительно сделали ЭХО И ЭНцефалограмму-она нам как книгу ее прочла и все расшифровала,вплоть до того,чем я болелп во время бер-сти и как прошли роды и чем может болеть ребенок по чьей наследственности.В общем как-то сумбурно получилось,но я рада,что мы у нее наблюдаемся,ребенку сейчас годик и все слава Богу.П.С.Советую на дом вызвать,на приеме в кабинете она не так внимательна
 
и мне качанова очень не нравится.очень хороший невролог в радуге(не прописует лекарства здоровым детям)а качанова найдет что полечить
 
Детский невропатолог. Подскажите!

Дорогие родители, кто имел опыт обращения к квалифицированному невропатологу, поделитесь опытом и информацией. Нужно проконсультировать ребёнка, но уже имеем слишком большой опыт общения с хамскими и не сильно умными детскими невропатологами.
 
АХМАДет - сейчас фамилию врача уже не помню.
 
Мы консультируемся у зав.отделения 5й неврологической,довольны и отношением и результатами
 
а мы в Инсайте, частный центр на ул Иванова, платно, как и везде , зато без очередей и очень остались довольны
 
По отзывам в Радуге хороший невропатолог, фамилию не помню, но отзывы только хорошие
 
Мы консультируемся у зав.отделения 5й неврологической,довольны и отношением и результатами

не хочу вас обидеть, но слышала очень много плохих отзывов об этой больнице и сами раз были - впечатления не очень. Эта самая заведующая была очень груба и не корректна по отношению к ребёнку
 
Рекомендовала неоднократно тут в темах Варешнюк Елену Васильевну
 
не хочу вас обидеть, но слышала очень много плохих отзывов об этой больнице и сами раз были - впечатления не очень. Эта самая заведующая была очень груба и не корректна по отношению к ребёнку
Возможно, мы говорим о разных заведующих, их в этой больнице аж 3!!! От самой больницы мы тоже не в восторге, но очень довольны врачом.
 
Назад
Зверху Знизу